Трипрепортаж на выданные шш. от "Teon"

Frant

Местный
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
3,740
Реакции
3,978
Трипрепортаж на шш. "Piple Gorila" от "Teon"

Вечество:шш. ,,Piple Gorila"
Способ получения: НП,обычная посылка не привлекающая внимания,без запаха.
Клад: когда вскрыл пакет почувствовал запах,но когда вскрыл зип раздался очень мошьный запах какнабиса по всей квартире,внутри бяло три коробочки с шш и пакет с россыпью,от увиденного у меня заметно всплеснули положительные эмоции,а сам запах преобладал хвойными нотами. Первой дигустировать я решил Piple Gorila,маслянистой шш. с характерным запахом,в гриндере все сорта перебивались хорошо.
20211229_172644.jpg 20211229_172948.jpg 20211229_173334.jpg

Тестер:м.36.185.70
Толерантность:средняя
Кростолерантность:сегодня весь день чистый.
Состояние:слегка вымотаный предпраздничными хлопотами.

Способ употребления:папироса,примерно 0.25 гр.

00:00-00:30
Закуриваю папирусу,привкус маслянистыйы,слегка режущий горло,послевкусие приятное,пока эфекта особого нет,решил закурить сигарету,как раз вышла соседка вяпустив собачку побегать во двре(он сам гуляет,классный пёс),стою общаюсь,чувствую улучьшение настроения,разговорчивость,начинаю топтаться на одном месте,позже замечаю за собой некую не ординарность в разговоре,т.к с соседкой мы хоть и выросли вместе,но не хотелось показывать себя перекуренным,тем более я только вернулся после приличного отсутствия в городе,собачка и морозец сыграла мне на руку и мы зашли в подезд и разошлись.

00:30-01:10
Зайдя в тепло начал заметно подтормаживать,состояние переросло в индичное,сопутствовала масса мыслей и некоторые бодрили,некоторые подгружали,прилёг глянуть телевизор я начал клацать пультом, не как не определясь,что я хочу посмотреть,при этом в теле какойто сативный эфект,кручусь на кровати,не могу опредилиться,пошол глянуть на себятв зеркало,глаза были не особо красны и убиты,дальше понял,что хочу пить,пошол на кухнюню и обратно в зал.Короче состояние:и на месте не лежиться и поговорить охота,но выйти к приятелю не даёт какая-то измена.

01:10-01:50
На кухне жаряться блинчики и на вопрос с чем их зделать,во мне опять начинаеться масса идей о начинке,разговор о начинке происходит через стенку и иду на кухню и начинаю выговаривать свои идеи о блюде,по концовке хоть и с улыбкой но меня посылают обратно в зал,где продолжаеться так сказать `детская игривость`.Блины были приготовленны пустыми и к телевизору я набрал массу заправок и ел с огромным апетитом.

01:50-02:25
После трапезы меня разморило и я попросту ненадолго прикемарил.

02:25
Проснулся вполне бодрым и умывшись чувствовал еще некую игривость начал смотреть передачу, про себя размышляя о неких технических моментах,выход был плавно игривым и без побочек
Разговор с продавцом10/10
Вход:10/10
Стим:8/10
Игривость мыслей:10/10
Позитивная неординарность:10/10
Выход:10/10

Моя общая:9/10,Десятку не даю только за кратковременые прострелы нагруженноси мыслей,а так сорт вполне оправдывает своё название,по нему то человек на полном позитиве попросту шутит как по сативе или может поразмышлчть о житеском как по индике,то с детской игривостью как обезьянка хочет делать что-то не орденарное и хочеться в прямом смысле попросту дурачиться,я не стесняясь говорю,что если бы это происходило с соответственным человеком то так бы и было),входит она вполне незаметно и переменяет свои эфекты так же,за стим я ставлю 8 т.к хоть и хотелось подурковать,но делать это не совсем бодро,Выход вообще чудесен:свин,пол часика дремоты,потом опять игрыво- незаметный выход без побочек.Сорт очень интересен,как по мне подходит для компанейского употребления и лучьше в домашних условиях,хотя подойдёт и для клубного варианта,но тут момент нагруженности может сказаться,можно творчески работать,только потом работу лучьше пересмотреть-это также принесёт вам улыбку.


Трипрепортаж на шш. ,, Gorila Clue"
Трипрепортаж на шш. от этого же шопа
Толерантность:средняя
Кростолерантность:вчера шш. от этого же шопа.
Описание:маслистые шш. с хвойным ароматом
20211229_173045.jpg 20211230_120507.jpg

00:00-00:20
Подкурил папиросу,хороший вход,маслянистый привкус,растаскивать начало через минут 5,я встал пройтись,проливаясь я почувствовал,что меня вполне нормально начинает нагребать итпототал к дому,опять же в тепле эфекты усиливались,ложусь и включаю после праздничную пиридачу.

00:20-01:00
Индичный эфект,весьма существенный,не то,чтоб грубый но индика проявляет себя уверенно,не большой уклон на сативу проявляющую себя в разговоре и неком креативе,передвигаться желания нет,так и провалялся на кровати,тело немного грузное,появился не шуточный апетит.

01:00-01:30
Плотно поев ещё чуствовались действия бошек,слегка побаливает голова,но это вполне возможно после новогодней усталости

01:30
Выход проходит вполне плавно,выпив чёрного чая головная боль отступила,но даже чай не убрал охоту ко сну и лег спать.

Вывод:
Вход:10/10
Эйфория:10/10
Разговорчивость:4/10
Креатив:4/10
Выход:10/10
Моя общая:10/10 даю за хороший индичный эфекк,а сопутствие сативы здесь я минусами не считаю,этот сорт похож на ,,Piple Gorila"
,но без детской игривость и желания прыгать как обезьянка)


Трипрепортаж на шш. "girl scaut cookes" из выданных Teonom шш.

Вещешество:шш. "girl scaut cookes"
Описание:шш. воздушна и лиственна,плотно покрыта прозрачными трихомами,более легче крашыться,чем предидущие,легко куриться.
20211229_173003.jpg 20211230_115337.jpg
Толерантность: средняя
Кростолерантность:вчера шш. этого же шопа

00:00-00:20
Буквально докуривая папиросу почувствовал приличную эйфорию,проскочила мысль о будушем грубом трипе,но сделав несколько шагов грубый приход попросту ушол и начался трип: чувства спокойствия,безметежности,лёгкость тела начали потихоньку приходить,я самодовольно улыбнулся посмотрев на поправде красивые из-за своего обмерзания и полного покрытия льдом маленькие деревья и саму `хрустальную` алею, вдоль которой они растут(по ней я вышел прогуляться и перекурить)я же потихоньку пошажал к дому.

00:20-00:40
Дома в тепле я прилёг на кровать, на это время прошол пик вышеуказанных чувств- полный позитивный ралакс.

00:40-01:10
Полное спокойствие и расслабленоость как мыслей так и тела осталось,только в более меньшей силе,появилось некое творческое мышление,это выразилось более сосредоточинным взгляде на телевизоре,стал более вникать в происходящее за экраном и развивать свои идеи происходящего там сюжета,это подвеселило трип .

01:10-01:30
Все выше указанные хувства плавно спадали,я стал,так сказать безразличым к экрану телевизора,заварил зелёный чай и сел кусочек торта,апетита как такового не было.

01:30
Выпив зелёный чай с тортом я оять прилёг,прошол незаметый выход.

00:04
Нет и следа от употребления шш.

Вывод:
Эйфория:10/10
Раслабленность мыслей:10/10
Раслабленность тела:10/10
Позитив:10/10
Элемент мысленного творчества:5/10
Выход:10/10
Моя общая:10/10 т.к считаю,что данный сорт идеальным для спокойного,раслабленного проведения вечера дома,нет не единой негативной мысли,сплошное спокойствие и позитив,так же идеально подойдёт для снятия стресса и т.п проявлений,а небольшые элемты мысленного творчества в определённый период трипа за который поставленно5/10,так это не минус для `десятки`,а +,а также меньшее по времени действие предидущей бошки не как не влияет на оценку,для такого количества шш. и употребление через папиросу-это шороший период действия.Выход незаметен вообще.От предидущего сорта отличаютьсч более лайтовым действием.

Вчем добра.С Новым счастьем!Здоровья и добра всем!
(курите шш.,не употребляйте химию и жизнь снова наладиться)
 
  • Like
Реакции: teon
Спасибо за репорт!
 
Назад
Сверху