Трипрепортаж на россыпь от "teon"

Frant

Местный
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
3,740
Реакции
3,978
Трипрепортаж на россыпь от "teon"

Ссылка: https://rcclub.com/posts/730984/

Способ получения: НП
Клад: пакет внушительных размеров с россыпью,которая сопутствовала шш.
20220107_142319.jpg 20220107_142333.jpg 20211229_172948.jpg

Тестер:м.36.185.73
Толерантность: средняя
Кростолерантность: вчера шш.
Состояние: хорошее самочувствие и настроение
Способ употребления: водный,кождый по 3 колпака(около0.6 гр.)

00:00-00:20
Пока все покурили,присели пообщаться,есть изменения в повдении ну не существенные

00:20-00:40
Слегка прицепило по индичному,на легке повтыкали в телик,перекурили,решили разойтись.

00:40-01:40
По дороге подышал свежим воздухом,зашол домой,перекусил и с покура к этому времент осталась послехарактерная россыпи грузность.


Вывод:
Эйфория:6/10
Выход:6/10
Моя общая т.к. Эйфория хоть и кратковременно но присутствует,выражаясь в желании попросту лениво повтыкать,выход заметен но так же не долгий.Вообщем:если толерантность ниже среднего,то три банки и будет нормально,со средним 3-4 и будет примерно как выше описанно,с высоким не курить.
 
Пяти грамм хватит на одного)
С низким толером с головой и не на одного,а выше среднего `не то пальто`),но это не такая уж и `балда`,когда курить не чего,то пойдёт,конечно если готов три плотных колпака втянуть)
 
Спасибо за репорт!
 
Хороший трип бро,кстате когда то в таких баночках мне теон прислал шишки голандские фиолетового цвета были ,а запахом похожим на свежий тропический фрукт,они мне так понравились что я даже не сдержался и кусочек маленький шишечки сьел)ахаха и они реально даже на вкус были такие вкусные я просто был в бложенстве от этого всего)
 
Хороший трип бро,кстате когда то в таких баночках мне теон прислал шишки голандские фиолетового цвета были ,а запахом похожим на свежий тропический фрукт,они мне так понравились что я даже не сдержался и кусочек маленький шишечки сьел)ахаха и они реально даже на вкус были такие вкусные я просто был в бложенстве от этого всего)
Вот фруктовый аромат у меня не получился,а фиолетовый куст-так это многие сорта(во всяком случае которые я видел и которые до морозов достаиаали)) достаивают до морозов и фиолетовеют),но передерживать тож не есть хорошо
Сообщения автоматически объединены,
я как то,ради интереса и от нечего делать когда шш. сохла,положил кусочек мандариновой шкурки в пачку(я там сушил)-особых результатов это не принесло)
 
Последнее редактирование:
Хороший трип бро,кстате когда то в таких баночках мне теон прислал шишки голандские фиолетового цвета были ,а запахом похожим на свежий тропический фрукт,они мне так понравились что я даже не сдержался и кусочек маленький шишечки сьел)ахаха и они реально даже на вкус были такие вкусные я просто был в бложенстве от этого всего)
Да и ети такие, просто больше сортов.
 
Жирные пробы у теона)
 
Назад
Сверху