Трипрепорт Экстази от @Happy Daddy | ЧАСТЬ 2 [THE PRODIGY]

  • Автор темы MediaPoRtal
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
M

MediaPoRtal

Гость
Предисловие:
Я ждал этот концерт около месяца и чем ближе было это событие, тем сложнее его было дождаться. Я бы назвал это предвкушение трипа. Я знал что это будет невероятное события для меня и вовсю настроился провести это время незабываемо. А хорошее настроение в этот и вечер мне обеспечил Happy Daddy. Эта ночь выдалась еще более красочной и яркой чем я ожидал. Такие события в жизни не проходят бесследно, поэтому будет очень приятно поделится этим с сектой.
Тестеровщик:
М/20/178см/70кг
Спал 4 часа за последние 3-е суток.
Толлер:
MDMA — 200мг за последние 24 часа
ТГК — Ежедневно, употребил 100мг G13 Haze за 3 часа до трипа
Amfetamin — 2 суток назад.
О веществе, общении, стэлсе и тд, я уже поведал в .
Поэтому переходим сразу к трипрепорту
00:00 Берем водичку, оперативно ломаем такую же таблетку MasterCard как и вчера пополам. Желудок полу-пустой. Я с товарищем запиваем горькую шайбу и летим на The Prodigy, дабы не пропустить ни одной песни. По дороге решаем опустошить мочевой пузырь, так как обстоятельства в дальнейшем не позволят это сделать.
00:15 Пребываем к сцене. Сказать о своем состоянии сложно, так как уже в предвкушении выхода артистов на сцену. Находим удобное место поближе к сцене. Меня заряжают эмоции глядя на то сколько пришло людей и то как все ждут того же что и я.
00:25 ВЫХОДЯТ THE PRODIGY
Я слышу музыку и рёв толпы. И тут я понимаю что я ухожу в отрыв и мое сознание живет пока здесь! Здесь — это другой мир! Мир музыки! Мир The Prodigy и всех Prodigy people, VooDoo people которые меня окружают и частью которых я являюсь! Я начинаю активно дэнсить. Я люблю весь мир и всех кто со мной рядом. Наступив кому то на ногу, я лишь обнимаю этого человека и иду дальше дэнсить. В этот момент есть только я и музыка. Я уже вошел в другое состояние, потому что понимаю что меня завело так, как никогда не завело бы трезвого. Те кто бухал или просто пришли посмотреть тупо качали головой, снимали на телефон или тупо смотрели. Но не я… Мое сердце чувствовало эти сумасшедшие ритмы их музыки и заставляло мое тело двигаться. Я пытался двигаться как можно быстрее и чем быстрее я это делал, тем больше мне это нравилось. В какой то момент я понял, что хочу оторваться от земли… Я подпрыгнул, увидел сцену лучше, увидел ЛЕГЕНДАРНЫХ, увидел кучу света который сеял и переливался. И в этот момент я был настолько счастлив, что я почувствовал тяжелый вздох и приятное тепло в груди. В тот момент когда мои ноги снова коснулись земли, я почувствовал себя частью этого организма. И я поднял их в воздух, снова и снова. Я хотел зарядиться той энергией которую фротмэны пытаются передать. Я хотел получить все с этого момента, тогда.
00:35 Я плавно выхожу на пик. Мне стало плевать кто и что меня окружает. Я не боюсь людей, я просто перестал их замечать. Музыка заполняет меня невероятными эмоциями. Она вызывает чувство АЛЬФА, дает мне уверенность, силу, мотивацию. Эти музыкальные мотивы вынуждали меня двигать телом, проявлять агрессию. Каждый это чувствовал и каждый хотел проявить свое Я, в первую очередь для самих себя. Было уже темно и световые эффекты делали этот трип еще лучше, каждый лучик и проэктор я видел еще ярче.
01:00 Половина концерта позади. Возле меня вовсю слэмяться здоровые парни в рабочих штанах и противогазах. Я стою в метре от них, но мне просто похер. Я не хочу учавствовать с ними, это не мое. Я продолжаю вытанцовывать как могу. Каждая женщина которая оказывается рядом в этот момент является моей сексуальной жертвой. Мой зверский инстинкт настолько вылез наружу, что приказывал мне о том что я должен трахать все что сейчас вижу. Я пытался показать эти чувства в танце и мне это нравилось. Каждый невероятный переход в песнях приводил толпу в безудержную истерику. Я не подпевал привел, я орал его во все горло. В моменты трансовых вставок, я познавал глубины своего внутреннего трипового состояния и в этот момент безудержная тряска головой превращалась в медленное релаксирование.
НО ВДРУГ! ПРИВЕВ!!! И ВСЯ ТОЛПА КРИЧИТ!!! SMACK MY BITCH UP!!! SMACK MY BITCH UP!!!
И каждый отрывает свое тело от земли как можно выше. Тесно, но каждый хочет занять свое место на этой сцене и каждый словно в борьбе, битве!
01:30 Я все еще в невероятном трансе. Товарищ потерялся еще в начале, но это не важно. В этот момент для меня не существует других людей! Единственный кого я уважаю — это я. Состояние очень необычное. Иногда поглядываю на окружающих. Справа слэм и беги по кругам. Слева унылый алко-движ где все качают головой и не знают куда попали.
2:00 Концерт закончился. Я так и не дождался песни Stand Up, но все равно мега счастливый пошел на ночную сцену, так как понимал что SHOW MUST GO ON! Двигаюсь танцем. Спокойно стоять или идти не могу. Меня окружает музыка и я под нее постоянно двигаюсь.
2:15 Причалил к ночной сцене где играл DnB. Трусит нормально, нахожусь прямо возле сцены. Ухожу дальше в отрыв. Тут больше свободного пространства и музыка больше «танцевальная» и не такая агрессивная. Начинаю делать свои танцульки уже в новом масштабе. Мысленно в трипе пытаюсь представить как я выгляжу со стороны, оглядываюсь на людей. Энергии хоть отбавляй. Я спал 4 часа за 3-е суток и едва ли поел перед этой ночью. Но энергия с меня просто перла. Я выбивал ритмы ногами в прыжке, моментами просто взлетал и транспортировался на другое место. Было охуенно. Единственное что меня заебывало, так это пыль которая поднималась. У многих были марлевые маски, но мне похуй, я такую хуйню носить не буду. Я одеваю RayBan, накидываю капюшон своей мантии и рейвлю.
3:00 Нашлись наконец то с кентом, решили снова с кем то посидеть, отдохнуть(с какими то девушками, как вчера). Присели к 2-м девушкам. Подруги не самые опытные юзеры ПАВ, но у меня уже не было «фирменного взгляда». Поэтому по общению я не палился. Сидя просто на подстилке, меня перло и я не мог полностью прекратится двигаться. Поэтому просто отворачивался и дэнсил уже сидя. Попиздели, я пошел с ними ебошить под сцену дальше.
3:45 Решили сьебать от подруг и пойти хапать. Покурили G13 Haze. Товарищ еще юзал фен, у меня было все и так заебись. Трава предала легкости, психаделии. Я еще на одну ступеньку стал дальше от реальности. Сменили локацию, DnB надоел. Перешли на офигенную техно сцену. На огромную сцену проектор транслировал офигенный галлюциногенные узоры и видео. После напаса травы двигаться стало проще, интереснее. Я на ходу изобретал новые, интересные движения. Состояние отличное, в наличии было все что можно пожелать(фен, колесо, трава), но я ничего не хотел. Я хотел рейвить до утра!!!
5:00 Продолжаю тусить. Движение не останавливается. Очень жарко. Я чувствую каждую каплю пота на своем лице. Все салфетки закончились. Очки запотели, я весь грязный. Но какая разница…
7:00 Былая эйфория ушла, но я все еще на взводе. Я все еще в движухе, в ритме. Есть желание догнаться 1/4 колеса. Постоянно курю сиги.
8:00 Сделал еще напас. Уже утро, собираемся ехать домой.
ВСЕ
Отхода:
Очень болели ноги, сильная задержка воды в организме. Поспал 8 часов, после снимался травой. Увы, сил висеть дальше не было и я понял что нужно себя поберечь.
Итог:
Провел одну из лучших ночей в жизни. Было идеально все. Дозировка, время приема, догон травой. Музыка и атмосфера подарили незабываемые эмоции навсегда. Желаю каждому пережить нечто подобное!
Всем мир
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху