Триппер по Экстази «Red Coca Cola» от AllHim

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Y

YANIX

Гость
Intro: первая проба была нулевой вообще какой бы там супер-дупеп тестер из Броваров чё б не пиздел. Когда развернул посыль и увидил ешку в таком же самом (не качественном виде) я разочаровался подумал про себя (опять дичь браковваная по виду) на след я решил хуй с тобой нахуй, сьел и скоро удивился….
Тестер: Щеб
Толлер: 0
Вещество: Экстази Coca Cola (максимум 120мг)
Кросс: Гидазепам/Неогабин
Способ: Во внутря
00:00 Схавал всю эту движуху и пошёл восстанавливаться в Академию
00:20 Через 20 минут я начал зивать как падла (а это значит что круглое дейтсвтует ) тем более со всей хуйней что я сьел ещё и решил пройтись пешком, настроение ахуитетельное и в итоге я дошёл ))))
01:00 Я закончил свои дела, я был очень возбуждён и чувствовал не сильно, но подзаперает круглое, решил идти домой пешком и встретиться с мамой сделать базара (я люблю под круглыми делать базар)
01:40 Я с мамой пришёл домой и начал мини-хоботиться, копыта мыть, ноут купать, жарить сука — парить, я чувствовал лёгкость и уверенность но блядь и одновременно недомогание, таких круглых надо 2 в лицо и то новичку…
03:00 Эффект полность спал….я ожидал вообще другого, думал опять круглое дырявое ну такое, все раво AllHim спасибо за повторную возможность теста !
Outro: Скажу своё мнение, круглое прёт, не так как в прошлый раз, но они очень слабые, даже половинка некоторых что я пробовал тащило задороже, повторюсь — новичку надо 2, так как мне кажется там чуть больше 100мг…
Вывод:
Вещество: 6/10
Селлер: 11/10 (обьяснять не буду он и сам поймёт)
Стэлс: ПОХУЙ — дажн ценить не буду, мне хоть сразу зип сразу давай мне похуй, это отделение франшиза моего бати
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху