Trip-Riport for XTC — SUPERMAN (200MDMA+80MDA) для Магазина Prostokvashino...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

•Aquarius•

Гость
Trip-Riport
for
XTC — SUPERMAN
(200MDMA+80MDA)
для Магазина
Prostokvashino Market
2122.png

Предисловие
Здраствуйте читалити моих трипов.
Я долго думал, и понял надо что то менять в своей жизни и трипах, мне кажеться они скованы одной цепью, и вот я снова трипую для Prostokvashino_Market.
Это мой первый самый чистый Трип, который я напишу до капли крови, как я договорился с моим Другом
И обещал ему написать самый эпичней эпизод на жизни Legalizera.
Зачем мы тут, нас вроде много но мы другие чем они…
Пришёл я домой, переоделся, и да я был на собеседование по работе (Я теперь Журналист)
Можете поздравить…
Буквально 4-5 дней назад, я общался в чате на счёт Экстези и что они стали не такими как раньше, и вот одни житель там ответил (что экстези SUPERMAN и Burger King) самые сильные экстези на площадке Легалайзер.
Ну конечно, я знал что лучшие качества в магазин (Ветеран) Prostokvashino Market.
Дальше я достал таблетку и начал её изучать зрительной паматью.
Вещество
Экстези с логотипом на передней части $, на задней части есть +.
Дальше на фото будет видно, не имеет запаха, горькая на вкус и очень плотная.
Есть 200 Мдма и 80 Мда, качество таблетки просто изумительно выглядит, беживый цвет и не потеряла своей формы по пути комне.
О себе
Молодой Человек.
В меру упитанный 70кг.
Рост примерно 176см.
Годики, уже можно.
Толлерантность
Я тестирую только то в чем есть смысл знать это людям.
Грибы, Экстези, Гашиш и Шишки.
Порошки не употребляю и вам не советую.
Кросс-толлер
Курю шишки не каждый день.
Пару дней назад Экстези и Грибы.
Гашиш вчера.
Трип
Вот и пришло время, а на чисах уже 13.00 то есть, на голодный жилудок я беру ложу таблетку на язык и вмести с водой отправлю в ротовую полость.
Пошла маленькая таблетка легко по гортани прошла как по маслу.
И сежу смотрю телек, в 13.20
Почуствувал маленький поток мурашек по телу и начали потеть лодони..
Дальше в 13:50 начался вход, это все так ярко и красиво, тело стало лёгким и немного тресло меня, зрачки были розширены и сектора цвета менялся когда я повертал голову, в 14.00 начало крутить живот и я рышил выйти на улицу и прогуляца, я Чесно мои друзья не люблю замкнутое пространства, я наченаю сильно переживать и ставать скованым.
Выхожу из дома и живот сильно начал болеть и я присел на лавочку.
С поезда вышла девушка и посмотрела на меня, говорит с вами все нормально
Посмотрел на неё, она просто Няшка эталон доброты.
Я сказал да все в порядке.
Но я пошла гулять, она сказала мне..
И да парни и девушки, я же не лох я составил ей компанию..
Входа закончились и началось плато,эйфория начала давать моментально изысканный всплеск в голову и моё сознание.
Я предложил ей составит компанию, и она была не против.
По дороге в парк, а время 14.30 эйфория набирала обороты и ещё все ярке и прекрасней, я очень сильно счастлив, с девушкой я говорили о разных темах она молоденькая ей 24 она очень добрая..
Тем было 1000 для разговора и даже за детей.. Это меня улыбнуло больше..
На хочит детей, я так понял… Но все парни говорит пошли либо алкаши либо нарики…
И тут я пригрустел…
Но я же Тестер…
И это дало мне уверенность в себе.
В 15.00 началась мазанина и это что что я люблю в экстази больше всего, мне было тяжело вукупать, но я держался по пути в Парк мы купили кофе, ведь от экстези организм Обезвоживаний.
Баланс эйфории и мазанина это 60/40%
Самый простой лучший способ отдохнуть от всей сутиты и мира.
Дальше мы по пути помогли женщине которая гуляла с ребёнком, у неё сломалось колесо на каляске, и я быстро включил могз и все поченил.
Девушка и Женщина была рады мы погуляли с ней, и узнали ще больше об дентях, что они Цветы Жизни.
В 15.30 уже дошли до тениса и начали играть с моей знакомой, поиграли 5 партий, я проиграл ну естественно я подался.
По итогу оканчания прогулки я взял её номер телефона. И мы поцеловались.
Она поехала к маме в гости.
В 16.00 я шёл домой и мир ставал тусклым и просто не каким..
По дороге начался эмпатия, чувство триаоги и переживания за эту девушку и как она.
Что она подумает про меня если узнает что, я тестер..
Я шёл, домой и думал, думал и думал..
Пришёл домой, пошёл в душ, покушал и начал читать Книгу..
Тысячеликий герой
Вывод
Какой смысл каждой книги, какой смысл каждого трипа
Я понял лишь спустить много времени это, лишь определений период времени, когда можно забыть об проблемах, познакомиться с новыми людьми и просто дарить доброе и быть счастливым.
Экстези SUPERMAN дала мне показать что на самом дели весь мир серый, но в нем есть люди которые как лучик света который светит нам.
Эйфория в этой экстези самая сбалансированная которую я чувствуывал когда либо и мазанина была на вышем уровни доходя до Max.
Провел я эти 4 часа как самый сильный человек в мире, Благоданость этому человек
и магазину
Prostokvashino Market.
Вам низкий поклон..
Ссылка на ветку магазина:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху