Трип-репост на Сульфат-амфетамина от магазина AmfHOUSE

PogaBoy

Пользователь
Регистрация
6 Сен 2019
Сообщения
10
Реакции
12
Вещество: Сульфат-амфетамина Original, сухой, розсыпчестый

Выдан : AmfHOUSE

Клад: Заклад был в малолюдном месте, не глубоко, но надёжно и плотно прикопан. Забрал быстро. Упакован в изоленте и zip пакет.

Фото:
15869222333389022693144383331766.jpg


Тестер: парень 22 года, 175 рост, вес 68.

00:00 - Дорога попала в нос, спустя 4 сек после приёма, проявляется не очень сильное жжение. Явно в ноздрях присутствует раздражение.

00:03 - В носу начинает розтворяться вещество, с носа течёт. Горьковатые лифты, но не страшно.

00:10 - Почти мгновенно, я меня уже была легкость, свежесть. Бистро прибывала энергия.

01:00 - Я з другом был весьма бодрые, но вид был очень усталий, Взяли еще по маленькой дорошки и всё пришло в норму.

02:00-3:30 - Хорошая стимуляция, с желанием чем-то заняться, я решили позалепать в игрушкиу на телефоне, а другу взялся ремонтировать колонки. Я постоянно делился с ним прогрессом в игре, а он как усовершенствовать своё издание. Касаясь волос, по телу пробегают мурашы.

05:00 - Все это время мы не прекращали общаться.В роту пересохло, но я не мог оторваться от игры, чтобы попить, за всьо ето вряма я даже неразу не покрурил. Иногда наступали моменты когда становилось достаточно жарко, организм время от времени нагревался, помогало немного пройтись, размяться и всё моментально проходило.

Выводы : Очень хорошая стимуляция 10/10.
Ейфория тоже не плохая 9/10.
Хочу отметить что очень быстро забрал, хотя спрятан был надёжно. Вес не перемерял, но было видно что всё в порядке.)))
 
Хороший трип, и товар походу тоже ниче такой, по этому лайк тестеру и шопу:D
 
Назад
Сверху