Трип-репост на XTC Punisher от магазина Stuffland

PogaBoy

Пользователь
Регистрация
6 Сен 2019
Сообщения
10
Реакции
12
Вещество: XTC Punisher (фиолетовый)

Выдан: Stuffland
https://rcclub.com/members/stuffland.5115/
Отправка: Упаковано было в рубашку, прешыто к манжету, в файле на застёжке. Рубашка была в плотном пакете.

Фото:
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.


Тестер :парень 22 года, 175 рост, 68 вес

23:00 Употребляем таблу перорально, запиваем, ожидаем.

23:15 Поднялось настроения, скорее всего ето плацебо.

23:30 Начинают пархать бабочки в животе, эффектов ещё нету, но чувствую что-то сейчас изменится.

23:45 После перекура, я резко встав, и как по щелчку наступул крутой трип, с перва изменился звук, как будто убрался весь лишний шум, всё стало громче и отчётливей.

23:55 За звуком последовало такое же резкое изменение изображения , казалось что всё стало чётко , приятней и красивее.

01:20 До этого времени все еффекты только усиливались небольшими волнами по телу, ближе к пику, я заметил что я начал немного залипать, увижу что то яркое, либо обьёмное и детализированое то сразу засматриваюсь и кайфую от ейфории даной таблы, замечено что стима практически нету.

01:30 Как наступил пик, мы с подружкой слушали музыку, бросили на пол гирлянды и делали друг другу массаж, ето было восхитительно, потом смотрели видео с трансформеров, ето было лучше чем в 3Д Большее время трипа провели в разговорах. Таблетка больше всего не для тусы , а для посиделок в компании и позалепать

03:00 Примерно в ето время нас начинает постипенно отпускать , и уже не хотелось сидеть и смотреть на огоньки, уже больше хотелось потусисить либо покататься по ночном городе, но всё же действие екстези кончаеться. Мы так и не решили что будем делать

03:40 Эффект прошёл, ето нас очень сильно огорчило, но в целом настроение было спокойное, доброе и немного груснре.

Выводы : Так как я не люблю ночные клубы, то Punisher, стал моим любимым екстези. Сильно изменяет визуал и звук, если любыш позалепать, понежеться с девочкой и т. д., то ты меня поймёшь.
За качество и доставку я не боялся, так как уже много раз пользуюсь его услугами)))
 
Спасибо за вашу работу

Ссылка на магазин: https://rcclub.com/forums/Stuffland/
купить, заказать, онлайн, амф, амфетамин, фен, спайс, химка, синтетический каннабиноид, микс, меф, мефедрон, 4-mmc, шишки, шиш, марихуана, трава, каннабис, cannabis, weed, mephedrone, amphetamine, mix, spice, alpha pvp, соль, альфа, alfa pvp, buy, drugs, online, доступно,
реагент, А-PvP, экстази, ecstasy, xts, xtz, россыть, битые шишки, трим, спайс, курительная смесь, мдма, mdma, Алла пвп, ганджа, травка, шмаль, дубас, план, купить онлайн, быстро, по всей Украине!
 
Назад
Сверху