Трип-репортов по грибам для магазина Mushroom

BuxJlunux

Пробы не давать
Регистрация
26 Ноя 2019
Сообщения
1,482
Реакции
1,068
Приветствую форучан и гостей форума.

Тестер: М /29/65/172
Вещество: Грибы сорта Мексика
Способ получения: Доставка
Способ употребления: Пероральный в виде чая
Толерантность: Отсутствует
Последнее употребление ПАВ: Марихуана 1 день назад, А-пвп 3 дня назад.
Магазин предоставивший пробу: Mushroom(тык)

Получил пробу грибочков от донного селлера. Причем совершенно случайно...
Зайдя на ветку данного магазина увидел фотографии свежевырощенных грибов стало интересно что да как. Разговорившись в лс с продавцом, он почитав мои репортажи попросил меня написать репортаж и на его продукт. Я с радостью согласился. Продавец не торопился да и мне пришить некуда, так прошло недели две. И вот однажды зайдя на любимый форум, я вижу личные сообщения от этого продавца, с радостью дав данные, я принялся ожидать грибочки. И вот посылка получена... Стелс самый обычный 7/10 из за того что он мне пригодится))
Упаковка тоже в виде обычного целофанового кулька 6/10 но это не главное, главное что внутри, 4 г. отменных грибов
IMG_20201006_180219.jpg
.
По старой схеме из них я заварил себе тибетского чайку, предварительно измельчив сами грибочки, залил 150тью грамами воды и дал постоять мин 10.
(Внимание все дальнейшие тайминги примерные и относительны ибо уследить за временем нереально)

00:00-00:10

Испив из чаши психоделической настойки, я принялся ожидать входа в потусторонние миры. Закурил сигарету, общался с мужиками так как действие просиходит на работе но внерабочее время.

00:10-00:30
Буквально через десять минут я понял что мое сознание стало подвергаться изменениям, стали проявляться первые визуальные эффекты в виде плавного течения стен и закручивания в спирали настенного ковра. А также началось обильное выделение жидкости в виде пота слез и слизи из носа. Так организм борится с веществами находящихся в грибах.

00:30-01:20
Эффекты наростали с каждой минутой. И мне уже было не до визуальных эффектов, я проваливался все дальше в себя. А вокруг происходила суматоха, мужики приходить с работы и чуть ли не каждый что-то спрашивал. Пока находясь в сознании я ещё мог что-то ответить, но в дальнейшем я просто "умер". Меня хватило на поход в туалет и на ещё одну сигарету. Дальше я был просто дезориентирован.

01:20-02:30
Окончательно провалившись в себя я стал наблюдать картины которые мне показывали грибы. Пытаясь вырваться в реальный мир и хоть как-то понять происходящее вокруг я вдруг почувствовал как мое сознание сложило пополам, растянуло, затем ещё раз сложило, а затем ещё и ещё. И вдруг я увидел какие-то лица...
Это были какие-то демоны , то ли кто-то ещё. Они танцевали вокруг меня какой-то танец крича, хлопая и гремя украшениями на них.
Стало страшно... Но... Но вспомнив все установки даваемые самому себе перед любым психоделическим трипом, я отбросил страх и с интересом стал наблюдать за этим действом. В этот момент ко мне снова подошли с каким-то вопросом , но мне было настолько все равно что человек все поняв просто решил подойти позже.

02:30-03:30
Даже примерно не помню когда вышел на плато. Но точно помню что поднявшись с кровати всё ещё дезориентированный пошел в туалет. Выйдя от туда я понял что время для меня как-то странно идет, оно то замедляется, то вновь набирает ход. Следующая волна накрыла меня и я оказался пилотом в разбитом психолете дрейфующим между мирами, по осколкам моего сознания. Кое как добравшись до кровати я упал вглядываясь в свое я.

03:30-04:30
Наконец-то мой психолет запустил автопилот и я медленно стал приземлятся в свое тело. Самое не любимое мое ощущение при этом, это то что что-то хочется съесть но не знаешь что. Все какое-то безвкусное и по консистенции как вата... Собираясь на работу, я ощущал дикую слабость... Мой организм был истощен. Кое как перекусив, словил бледного ( обязательная процедура после грибов))). Выдвинулся на работу в ночь, но это уже другая история...

Итак выводы:
Оценки:
Стелс: 7/10
Упаковка:6/10
Товар:10/10
Визуальные эффекты:9/10
Ясность сознания:3/10(был практически полностью дезориентирован)
Психоделические эффекты:10/10
Общая оценка:~7/10

Вывод:
Это был просто не забываемый опыт для меня, так глубоко я ещё не заныривал, хотя количество было обычным для меня. Ранее употребляя грибы всегда было около четырех грамм. Но именно этот сорт погрузил меня в какую-то параллельную реальность. Это того стоит.
Спасибо магазину Mushroom за предоставленную пробу.
С вами был ВИХЛИПЫХ.
Мир!!!
 
Назад
Сверху