Трип-репортаж по Марке Nbome+LSD от Лаборатории добрых дел Happy Daddy

  • Автор темы Shroudednight
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

Shroudednight

Гость
Мой трип-по марке Nbome+LSD от Лаборатории добрых дел «Happy Daddy» by Shroudednight
1.Тестер- Shroudednight
2.Вещество-Марка Nbome+LSD
3.Вес-Неизвестен
4.Размер-6×6 мм
5.Способ употребления-Внутри пасти под языком
08:35
Проснувшись после накурки шишками OG KuSH,вспоминаю что я оставил пятнышко.Думал раскурится,но вспоминаю тут же про марку которую одним замесом вместе с шишкой мне подогнал Happy Daddy,и принимаю решение воздержатся для качественного трипа.Выпил чаю с бергамотом,принял душ,оделся.Приготовился к трипу Марки Nbome+LSD.
Все сделал что нужно было сделать чтобы во время трипа,быть спокойным и выйти со спокойной душой на улицу.Марка выглядит как обычный кусочек не плотного картона.По бокам линии срыва.Цвет Темно-синий,размер 6×6 мм,квадратная.Не блестит.
09:10
Лег,полное спокойствие в душе,освободил мозг от лишних мыслей.Ложу марку под язык,через секунд 5-10 ощущается горечь во рту ,ещё через минуту немеет кончик языка,хочется запить водой,запиваю не большим глотком воды,держа также марку по языком,и понимаю что зря,горечь стала ярковыраженей.Лежу спокойно и жду пока марка полностью растворится.Закрыл глаза,расслабился и просто жду появления каких либо эффектов.
09:23
Открыв глаза посмотреть время,начинает мазать.Эйфория наполняет мой мозг моё тело Позитивной Энергией.Слегка давить вески,слегка мурашит
,видимо это был вход.Горечь во рту не перестаёт мне надоедать.Мазать начало как на входе Экстази,что-то похожее,но при этом меняется цвет предметов,не сильно но заметно,все как будто через кривое,разноцветное стекло вижу,но при этом рассудок не теряется,контроль движений,поступков,мыслей держать получается.Вход быстрый и жостковатый,я уже начал подумывать о том чтобы сидеть дома и не высовываться.Но понимаю что это лишь начало.Продолжаю контролировать свой трип.
9:44
Также в горизонтальном положении,лежу и наблюдаю как меня меняет,сижу в трубе.Мне так нравится под Маркой На IPhone клацать.Все там как будто сделано для того чтобы под психоделиками ещё интересней было в нем выкупать.Ярлыки начинают менять размер то большой то маленький,все цвета становятся намного ярче.Звук становится насыщен),даже более насыщен чем под экстази.Все становится другим прямо на глазах.Потрогал зубами марку,была уже как простой мокрый кличек бумаги.Я не ждав её полного растворения,просто пожевал её и проглотил.
10:00
Я принял наконец вертикальное положение,сидя жду новых эффектов и клацаю в трубе.Голова начинает как будто разширятся изнутри,я чувствую давление поднялось,сердце начало ускорять ритм,бьется равномерно,немного тошнит и чтото бурчит в животе,если бы чтото кушал было бы хуже.Возможно и ленту пустил бы.Я пытаясь слезть с кровати,смотрю на пол,он как будто из тряпки на которую дует ветер,все меняет свои формы.В голове и в душе паники нет.Я бы сказал даже наоборот тишь да благодать).
10:05
Встал на пол уверенно направился на кухню,встретив соседа,который чтото у меня начал спрашивать,слышу лишь какоето мычание,переспросил и не понял опять его,как будто он говорит на другом языке.Он смотрит на меня,меня тоже понять не может.Начал нависать какимто разговором,я ответил ему,что не до него сейчас и чтоб меня не отвлекал,занемелая своими делами.Поставил чайник,все вокруг меняло свои цвета переодически плавно меняя свою форму.Я не подавая вида,наблюдаю за всем этим интересным для меня явлением.Сделал кофе,которого насыпал почти пол чашки,казалось что чашка глубокая как колодец,что меня вынудило налить её через верх),Вода разлилась на пол и там где она розлилась я видел разноцветные пятна на полу которые имели настолько блестящий вид,что я увидел в них своё отражение.Постарался Вытерет воду побыстрей,чашку,и сидя на стуле,
Сижу в трубе,выкупаю как меняется моё внутреннее состояние.
10:35
Душа спокойна,мозг свободный,я начинаю видеть все вокруг в идеале.После кофе гореч немного прошла,но язык немного онемевший,точнее кончик.
Я записал На диктофон все свои эффекты в словах,направился на улицу.Захотелось свободы и подышать.Выйдя на улицу обаяние моё пошёл полным ходом.Чувствую какие у малышки духи,которая рядом прошла.Я направился в торговый центр.Зашел туда в туалет,умылся,так как потовыделение началось очень сильное,зрачки как фишки.Выйдя я вышел на улицу,сел на блестящую плиту,которая блестела как блиллиант 10000 карат),все вокруг красочное,яркое.Познакомившись с человеком из Израиля который промолвил мне -Do you speak English.Мой день начался как сказочное и в тоже время настоящее приключение.Я тут же через Google Переводчик стал с ним общатся.Голова работает спокойно и чётко.Все вокруг визуалит,мысли внутри немного мешают делать какие либо дела.Наблюдая вокруг как меня визуалит и просто непросто валит,пытаюсь все же помочь Израильтянину.
11:08
Я выясняю что он в отпуске и ищет клуб с красивыми девушками.Я закурив сигарету,она мне такая вкусная оказалась.Курю одна за одной,и пытаюсь с ним общатся,спустя минут 10 меня начинает покидать неприятный привкус во рту,и тошнота тоже проходит.Мы направились в ближайшее кафе чтоб выпить чай и найти для него варианты.Идей у меня куча,в голове начинается варится небольшая каша.
Ну не долго сидя я нашёл для него пару вариков для отдыха.Вспомнил Most Open Air под Московским мостом,и ещё вариантой из Интернета.Начал продолжать поиски увлечённо.
13:50
Он попросил записать ему адреса вариантов,и Заебавшись меня ждать,и терять своё время.Попрощавшись покинул столик.
Мне стало скучно,ведь только начали общатся.Я вернувшись в свой мир,который не спуская рычаги,продолжал меня удевлять своими визуальными эффектами и психоделическими мыслями и идеями,которые просто льются волшебным ручьём в мою голову).Я продолжал видеть предметы такими же искоженными но уже они перестали менять свой размер.Они стали Держать размер,но не свой природный,мои глаза видели их в увеличенном,но настолько реальном состоянии как будто придумал и создал их я.Я хозяин своих мыслей,что хочу то и делаю.Такая тяга мне не сильно знакома но по нраву,так как это мое одно из первых впечатлений от психоделиков.Мне нравится что вокруг меня происходит.Видишь Свет как будто только родился.Все по новому мне интересно,взгляд меняется на более реальный.Идеи в голову сыпятся,как гречка из ведра.Я вспоминаю хороших людей с которыми давно не общался,дела которые давно нужно сделать.Этот день поменял мои некоторые детали в жизни,в другое направление.немного как я заметил смелое и интересное.
Смотрю на время,на нем прыгающие цыферки
14:25
Эффекты уже не меняют свою форму и силу,все держится как было.Видимо это уже потолок,тоесть плато.Начинаю делать свой список дел,по порядку не спеша,все обдумываю,медленно но уверенно.
Понял что нужно зайти на роботу-чтобы уволится оттуда.Все начал делать с такой уверенностью как будто экстрасенс знал что будет наперёд.Сел в метро и направился к своей работе.
15:20
ПрийДя на роботу,все стало там таким противным что я точно решился уволится контрольно.
Зайдя в туалет смотрю в зеркало зрак немного упал,но такой же широкий,эфекты не меняются,мозг стал чувствительным,как и зрение.Смотря на предмет сам выбираю его размер.Мозг слушает каждой клеточкой то что я чувствую и вижу.Я решаю каким этому миру вокруг меня быть).Подхожу в кабинет к директору и высказываю то что накипело,кратко и в двух словах не грубо.Она в шоковом состоянии кивнула головой и я расписал на листе своё увольнение.Искренне,как я люблю.Сьездив в центральный офис,завёз заявление,узнал когда расчёт.
16:10
После этого направился в парк,взял чай в стаканчике.Сел в кресло,словил WiFi и рылся в поиске другой работы.Эффекты заметно начали идти на спад,сижу в кресле в кафе как будто один,в своём космосе,в своём пространстве,как будто в стеклянном прозрачном,звукоизолирующем шаре,Не замечая не людей ни какие либо предметы,сосредоточенно ищу работу себе по нраву.И общаюсь с людьми которым есть что сказать.
17:27
Не буду водить кота за яйца.Просто скажу что Эффекты пришли к финалу как и сам трип.В этот день я сделал много полезных выводов для себя.Что мы мы сами делаем этот мир как захотим.Сами выбираем свою работу и занимаемся тем чем нравится.Сделал выводы по поводу своих проблем с солями о которых стоило было задуматься пораньше и по серьезней.
20:34
Заканчивая этот день я почувствовал небольшую физическую усталость,немного мозговую.Боли никакой не чувствовал,кроме незначительной головной.Аппетит дал о себе знать.Я открыв холодильник начал есть все что видел.Все такое вкусное,не так как всегда.Вкусовые рецепторы работать во всю катушку не перестают.
22:38
Принял контрастный душ,сделал напас оставшейся шишек OG KuSh от Happy Daddy,уснул как Коала.при этом сон был как продолжение прошлого дня)
Короче не суть.
10:00
Проснувшись на собеседование,Я чувствую себя как огурчик.Не хочется ничего кроме еды).Во время завтрака делаю выводы по прошедшему дню и конечно же стаффу.
А выводы таковы:
В этот день я Помирился с человеком мне дорогим.
Нашел хорошую робота которая мне больше по нраву.
И начинаю стараться начать с самого скромного
Относится к жизни немного по новому.
1.Магазин 10/10
2.Марка-9/10
3.Вход-6/10
4.Эйфория-5/10
5.Выход-2/10
Спасибо Дружище Happy Daddy ),За то что дал опробовать свой стаф,не смотря на то как я описал,и с какой задержкой предыдущий,с доверием и пониманием отнёсся к просьбе!
Буду рад опробовать другое-новое чтото из твоего ассортимента.Будь здоров!)Всех благ!)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху