трип-репортаж по а-ПВП от продавца «KingOfSpirit»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

admin

Гость
трип-репорт по а-ПВП от King Of Spirit
посылка:
на руках кароче,конспирация канечно подкачала,но открывав её я всё больше и больше респектовал скурпулёзности,и мастерству того кто эту бандерольку паял.мне система упаковки весьма пришлась по нраву.не стану вдаваться в подробности ибо сказ не о том.
вещество:
мелко-кристалический порох,запах-уксус(этот запах меня погружает в грандиозное превкушение космического прихода)цвет-белоснежный,довольно сильно липнет к зип-локу.
тест:
тестер-я
толлер.-почти две недели только шишки и пиво (когда никогда) до тест-драйва
способ употреб.-в/в
доз.~60-70мг
порох/вода(продукт растворился в воде аж мигом)/баян/ставлюсь/приход:
выхлоп во рту спиртовой мням-мням,помутнение рассудка и с ним волна блаженства,в глазах всё немного плывёт,шатает меня(я чего то последнее время полюбил на ногах приход отлавливать и этот раз тоже не стал исключенеем),слух обострён очень сильно(но галюцинации слуховые отсуствуют)просто слышно всё чётче чем всегда и громче,сходу сушняк во рту,стою шатаясь такой,объебошеные глаза ищющие поддержки из вне и найдя лишь пачку сиг решаю идти на балкон курыть.
пытаюсь достать сигарету из пачки,но так как стою лицом в тёмную сторону комнаты и еще,и в глазах дымка от прихода,смотрю на пачку,а буквы в названии постепенно съезжают на край пачки,я открываю её,а от туда паук и фильтры сиг в паутине(у меня чуть сердце не стало от такого нежданчика,я пиздец как высадился,меня аж треморить начало немного и не на долго,а вот сердце разогнало дико и не сбивалось с ускоренного темпа в течении всего трипа),я повернулся к свету смотрю на содержимое пачки а там никаких пауков и паутины нема только сиги и зажигалка.входные эффекты потихоньку ослабивают и им на замену приходит параноя и хабатня.выйдя на балкон на перекур я стоял с сигой в зубах и не мог чиркнуть жигой(болялся пропустить какойто важный момент,который полюбасу будет меговлиятельный на моё будущее),стоял стоял вслушивался вслушивался и тут опять неждан-машина на улице громко просигналила,и я,так как был всецело занят слушаньем белого шума,снова шо припадочный аж на месте подпрыгнул от неожиданости,и снова меня затреморило,но в этот раз сильнее на много трусило,ноги ваще слушаться перестали тупо правой ногой аж пяткой очень громко бил о пол(меня это чуть не поменяло в плане моего отношения к данному виду ПАВ,так как длился этот вызваный испугом паркенсон минут 5-7 стопудово и я не в силах был совладать со своей физикой , если чесно, то я принял эту побочку как очередной предупреждающий звоночик,и даже запаниковал)сердце ебошит шо бешеное.спустя минут 10 после танцевального приступа я уже и забыл о том что пару мнгновений назад принял твёрдое решение подвязывать с пыриками и принялся параноиться вновь.снова вышел на балкон,хотя ставил себе запрет котегорический на то чтобы выходить туда когда меня кроет параноя,во время предъидущего трипа двухнедельной давности.но всё равно,сопутствуещие заманухи и непреодолимое желание заценить обстановку вне моей крепости,завели меня в получасовой застёг в виде выныривания по пояс с балкона,матиния головой по сторонам для пущей бдительности и вглядывания кудато где как мне казалось я чтото заметил стоящее моей полной концентрации на попавшем в моё поле зрения обьект.бесновался я таким образом пока меня не начало дыбилить,пришло чуство острой нужды в догоне,а дальше еще напряжней стало.ухода
длительность действия,не вёл счет времени,мне было не до этого на тот период времени,но примерно:
вход-минут 20-30
тяга-гдето около минут 90-100
ухода я не считаю,потому что хоть и на уходах действие вещества еще ощутимо,но оно уже в напряг,а не в кайф.
итого действие длится~2 часа
пост-эфекты:
лёгкая головная боль,усталость,бессоница,отсуствие апетита,апатия
вывод:
упаковка-10/10
вещество-9/10(минуса два,но один вполне допустим для этого вида ПАВ-это длительность кайфовой части трипа(2 часа-маловато),а второй минус-это то что у меня был не контролируемый приступ тремора конечностей)
эйфо-10/10
стим-8/10(уж больно рассеяный стим у данного образца а-ПВП и напряжный стим(дыбилово)довольно долго не давал уснуть,та что там»не давал»!я до сих пор не спал,а последняя упорка была часа в 4 ночи)
соотношение эйфо/стим-50/50
параноя,лично у меня,была дикая
благодарю продавца King Of Spirit за предоставленный опыт и отдельное спасибо за доверие
я всегда рад тебе помочь в зацене тобою предлогаемых веществ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху