Трип-репортаж по a-pvp от "kyrnyt.net"..часть-2.

Eremey

Местный
Регистрация
15 Окт 2017
Сообщения
68
Реакции
72
Вещество : A-PVP
Выдан : "kyrnyt.net"
Тестерры : М-35/180/75 (толлер-средний; кросс/толлер- выходы после употребления "ПАВ").


Способ употребления : курить; нозально.

"Новый, положительный опыт работы с ®©™ "kyrnyt.net" , ЧАСТЬ - 2.

Предистория : был отписан трип-репортаж по ранее выданным пробникам ссылка : https://rcclub.com/threads/12859/...выложил ссылку на ветке ... и вот опять "сюрприз"...селлер выложил очередной привнот, а никто не хочет его вскрывать.
Почему-бы и нет ?
Вскрыт очередной "привнот". В лс получен адресс с фото и описанием. Способ получения: закладка. Фото(с меткой): качественное, понятное...

Адресс(и сам заклад) : место(подъезд дома_высотки)...подобрано грамотно и со знанием дела...вообще появилось ощущение "дежавю": я уже снимал подобный заклад пару дней назад...всё также надёжно, просто и быстро.
"Клад мен"- делает свою работу на "OTLICHNO+++..." Снял закладку легко и быстро !!!!!
Сама закладка: смотка изоленты, внутри ЗИП с кристалами голубого цвета.
2018329165153.jpg

Вес: соответствует заявленному - 0,25г.

"Тест-драйв": так-как мной данный "продукт" был опробован и протестирован раннее в полном объёме, для полноты и более объективной оценки качества решил протестить эффекты и качество на тестерах с "практически нулевым толлером" к a-pvp...это отдельная категория "потребителей", которая требует особого к себе внимания... так-как живут по принципу "всё знаю...понимаю...умею..."....одним словом < золотая молодёжь> Перед началом тестов "продукт" был мной опробован ...и полностью соответствовал ранее описанным https://rcclub.com/threads/12859/ свойствам и качествам. Итак, сотестерами в "тест-драйве" были преглашены: М-25/170/70 (Толлер - практически"0", 2-й раз употребления A-PVP)
Ж- 23/160/55 ( Толлер-практически"0", 2-й раз употребления A-PVP)

Способы тестирования: курить(пипетка); нозально. Такое"ПАВ", как a-pvp, надо уметь правильно употреблять , дабы прочувствовать всю полноту "ощущений" и эффектов...иначе можно получить нехороший опыт, даже в некоторых случаях опасный для жизни -"ПД". "Курить(пипетка)": такой способ употребления для них оказался "в новинку", но очень понравился по полноте восприятия и ощущения всех эффектов. Сразу хочу отметить, что воздействие на организм как "м" ,так "ж"..оказалось эдентичным.
На 2-й затяжке , каждым из тестеров был пойман "приход"...со всеми соответствующими ощущениями. Минут через 10-ть их подровняло...и добавили ещё по +2-ве...жизнь наладилась, краски стали яркими ...быстрыми .. и радужными. От полученных эффектов их лица выражали "полный - набор счастья"...внешне эффекты стим/эйфория были уровновешенны: ~50/50. Следующий "догон" сделали только через час...ещё по 2-е затяжки...всё повторилось в "новых ярких красках"...говорили без остановки, хаотично переключаясь на разные темы...много выпили, "колы"_ сильно сушило...сигареты улетали одна за одной.. В процессе "теста" сделал им по "дорожке"...небольшой.... потом еле остановил: ...их нереально начал "е..шить" сильный скоростной эффект. Всё порывались сорваться "потусить в клуб" ...я их успешно отговорил... понимая,что мы "в ответе за тех, кого прируручили" !!!!
Дальше процесс "тест-драйва" проходил под моим "чутким контролем", дабы избежать ненасытности молодых организмов и получения нежелательных эффектов...ввиде "ПД".
"Молодежь" открыла в себе массу новых качеств и талантов...и остались очень довольны полученным опытом.
Выходы : после ~ 8-ми часов непрерывного"употребления", были достаточно умеренными: в виде легкго тримера и чуток подавленного настроения... с вопросом "...а что, уже всё закончилось?...а можно ещё что-то придумать?", которые легко сбились 100г_коньяка(каждому, чтобы разогнать кровь в организме).
На что получили чёткий ответ : " всё хорошо в меру...все по домам!!!!"

Рекомендации : так-как тестируемый "продукт" достаточно сильный, с ярко выраженными эффектами, будьте внимательны к дозировкам.... подбирайте индивидуально...по толлеру... правильно подобрав д-ку и грамотно употребив данный продукт, вы сможете в полной мере ощутить все присущие ему "эффекты и спецэффекты", да и просто Кайфонуть от удовольствия.....

Общие оценки:
Магазин :10/10 - всё соответствует заявленному, более чем !!!!"""
Вещество: 10/10 - "a-pvp" _ очень хорошего качества, минимальными "постэфектами" ...присутствует непреодолимое желание снова всё повторить.

От себя и от моих "сотестеров", хочу выразить огромную благодарность , за предоставленную возможнсть тестов высококачественного продукта "blue_cristal A-PVP".... хотим пожелать Вам больших успехов в Бизе...и побольше ровных и платёжеспособных клиентов !!!!!
 
Назад
Сверху