Трип Репортаж на ХТС Dutch Bananas 320mg & шишки Afgan Kush

2Chainz

Мошенник-балабол
Регистрация
15 Ноя 2018
Сообщения
4,285
Реакции
6,729
Доброго Времени Суток!
Мой авторский репорт
на
ХТС Dutch Bananas 320
&
шишки
Afgan Kush
  • Вес пробы: целая табл.
  • Органолептика: твёрдая жёлтая таблетка, очень качественный и выполненый в форме банана принт, красивая и яркая XTC
  • 20200211-153125.jpg
    20200211-153239.jpg
    20200208-154938.jpg
  • Толерантность: нулевая
  • Физическое состояние на момент трипа: уставшее, лёгкая апатия.
  • Кросстолерантность: курю траву 24/7
  • Тестер: М/190/100/22
  • Инфо о дозировке: целая табл + шишки 250мг
  • Способ употребления: перорально + курением
  • Время действия:
●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●
Трип Тайминг
За окном был прекрасный день, и я решаю что его нужно провести максимально по кайфу, с высочайшего качеством продукции от ... это не составляло особого труда, закидываю таблетку, обычно разжовываю, но не в этот раз, запил водичкой и ждал начала действия, пока мдма вступает в рекцию с моим организмом, решил заняться гриндерингом шишек, очень хорошо просушенные с максимально приятным ароматом, древесины, хвои, горного воздуха, вместе со сладковатой ноткой цитрусових, вся комната заполнилась этим непревзойденным ароматом, перомолов в труху шишки, я уже начал замечать первые эффекты, которые наростали в геометрической прогрессии

[00:00-01:00]
0:15 - Плавный и мягкий как вата вход в состояние полнейшего ступора от произходящего, по всему телу бежали мурашки, а в голове, мозгах, был настоящий взырв самых ярких и чистых эмоций, порой даже казалось что я не совсем понимаю всех эффектов, некоторые были впервые их сложно описать словами, некотрые уже так давно знакомые и любимы, но все они мне нравились и доставляли райское наслаждение.
0:30 - Любая информация которою я воспринимал, слухом, зрениям, та и вообще всеми чувствами, была связана только с тёплыми и приятными воспоминаниями, переживания и небольшое чувство тревоги всё же было заметно, но я старался не особо придавать этому значения.
0:45 - Я был максимально открыт для всего нового, как мне тогда казалось, я думал обо всём и не о чём, много разных мыслей, поток их и напор был очень сильным, но понять было их сложно, порой даже невозможно, переполяющая радость внутри и чувство любви ко всему не давало покоя не на миг.
1:00 - Слегка сжимаеться челюсть, иногда даже играет свою игру, но благо я подготовился и у меня были жвачки, постепенно наростала мазанина, заметные небольшие психоделические визуалы.

[01:00-02:00]
0:15 - Время заметно ускорялось, а я начал замечать что кого-то не хватает рядом, конечно же это второй половинки, ведь только вместе с любимым человеком можно почувствовать всю прелесть мдма, это хоть и было важным, но я не хотел обострять внимание на этом, так как если сидеть и думать об этм то можно попросту испортить трип.
0:30 - Настроение шикарное, за окном во всю раскрывалась весна, мне хотелось выйти куда-нибудь прогуляться, но физическое расслабление, было очень сильное, а двигаться было тяжело, во всю и пооностью эффект набрал обороты и я начал ешё больше офигевать от того что со мной происходит.
0:45 - Тактильные ощущения усилились во много раз, мне было приятно что-то щупать мять, давить зжимать, на этот случай у меня был слайм, держа его в руке, в таком состоянии, мне он показался невороятно приятным, я чувствовал его каждой клеточкой, каждым участком тела на ладони, я полностью и с головой погрузился в экстаз, мммм мазанина, вместе с спокойной музикой на фоне, я в безопасном месте, где нету машин, людей,
суеты, мне не хотелось нечего кроме как лежать и получать кайф.

1:00 - Я потонул в безмятежности, время от времени, я уносился в даль,
эта даль просто призывала к себе, манила и искушала, решала все насущные и важные проблемы во мгновение, я так полюбил её, как же сейчас хочеться вернуться туда.

[02:00-03:00]
0:15 - Принял решение дунуть, засыпал себе дозировку в 250мг в колпак, выпалил и вдохнул дым, он был нереально густым, давал некое гастрономическое удрвольствие от вкуса, заполнив лёгкие и осев на стенках, его было приятно держать в лёгких, на выдохе я начал сильно кашлять, а вкус раскрылся в полной мере, напоминая очень вкусную, сладкую конфету с лесными ягодами.
0:30 - Эффект не заставил себя долго ждать и меня накрыло, очень сильно и плотно накурило, меня просто укутало в огромное и длинное одеялко эйфора, что произходило с моим мозгом в тот момент мне сложно описать, но закрыв глаза, я улетел от этого мира, всё осталось здесь а я уже был там, никаких посторонних мыслей, нечем себя не дерзал, просто растворился в моменте, высоко взлетал и быстро приземлялся.
0:45 - Этот безумный коктейль, дарил такие неподвластны описанию чувства, я никогда не смогу донести в точности то чувствовал тогда, это просто нереальное наслаждение, я как будто посетил райский сад "Эдем", чувство тотального умиротворения, блаженства и нирваны.
1:00 - Сильно пересохло в горле, губы буквально склеились между собой, решил попить водички, о боже как приятно и с облегчением я утолил жажду, нахлынула волна настальгии, вспомнил некотрых знакомых и друзей, так захотелось пообщаться с ними вот прям сейчас, но такой возможности к сожалению не было в тот момент.

[03:00-04:00]
0:15 - Немного пришёл в себя действие шишек почти закончилось, как сильно меня мазало это жесть, изначально я не хотел отвлекать себя смартфоном, дабы максимально погуризиться в трип, но время прошло уже много, я решил зайти в интернет посмотреть новости и т.д мне было очень сложно смотреть на экран, все символы, знаки, картинки закручивались и бегали туда-сюда, долго смотреть в одну точку очень тяжело, глаза косились и начинали сильно раздражаться, мне приходилось часто моргать.
0:30 - Чувствуеться спад эффектов, постепенно приземляюсь на нашу священную землю, в голове зарождались идеи для творчества, у меня такое всегд на спаде мдма, решил порисовать от руки, но все попытки были неудачными, мысли перегоняли, коородинацию рук, из этого получалась белиберда, навалил громко музыку и начал двигаться в такт. У меня опять растянулась лыба на лице, только стало холодно, а я полностью мокрый от пота.
0:45 - Посидел немного успокоился и отдхнул, решил выпить чая, мажет ещё прилично, эйфория почти угасла, но всё же "жевріє" и чувствуеться, после чая меня ку будто догнало ещё.
1:00 - Иду на посадку, эйфории уже нету как таковой, вся лють уже позади, меня приятно порадовало, долгое и тяговитое как товарный поезд плато, которое ещё долго не покидало меня, я не спал целую ночь, что как по мне плюс, хотя это субьективно вообщем.
●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●
Вывод
Продукт - Самого высокого качества, лучшего на нашем рынке не найти, эти ХТС помогут вам нырнуть в себя, дать ту самую лютейшую эйфорию и эмпатию, очень хорошие таблетки для времяпровождения рекомендую всем! Теперь же о шишках, убойные, супер-вкусные шишки с убийственным стоун-эффектом.
P.S. - Вот такой получился у меня репорт, старался максимально обьективно и информативно, надеюсь вам понравилось, буду рад и приму во внимание, любую критику с вашей стороны. Спасибо всем кто читал данный репортаж!
●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●
Оценки

  • Эйфория: 10/10
  • Эмпатия: 10/10
  • Мазанина: 10/10
  • Расслабленость: 10/10
  • Накур: 10/10
  • Общая: 11/10
●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●
 
.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху