Трип-репортаж на Россыпь Битые Шш от Black Angel

4lexsandro

Местный
ПроТестер
Регистрация
14 Окт 2019
Сообщения
1,913
Реакции
1,621
Тестер: М 30/171/61
Тестируемое вещество: РОССЫПЬ - БИТЫЕ ШШ
Способ получения: Новая почта
Талер: Средний
Последнее употребление ПАВ: Гидроплан день назад
Получил товар от : магазина BLACK_ANGEL
Тема которого доступна : https://rcclub.com/threads/black-angel.66707/
Вес пробы: 0.5 грамм

Трип-репортаж

Заказовал у данного магазина Гидроплан и попросил положыть для пробы мне еще какогото продука с тем что я отпишу по нему трип-репортаж
оператор пошел на встречу и сказал что если че то положат тебе пятку для пробы россыпи , ну этот факт меня порадовал тоже и я принялся ждать
отправку посылки для меня , через пару дней уже все было на почте и мне пришло смс , я отправился заберать данную посылку , все прошло отлично
и я уже был в месте где начал открывать и смотреть что там пришло , стэлс хорошый не вызывает подозрения все грамотно упаковано и вроде
не пропускает запах герметично , ну в одном пакети было 5 грамм гидроплана а во втором россыпь на пробу , ну в первый день я начал с
теста гидроплана по которому уже отписал трип-репортаж который можно почитать у продовца на ветке в сообщениях продукт порадовал однозначно.
Ну тут пришел период для теста данной россыпи , россыпь была с листочками и одной не большой шышечкой , слегка были семки а так в основном пахучая не так очень сильно как гидроплан ну все же свой запах медовый эта россыпь имеет , беру ножницы листочик , табак и делаю для себя замес в виде крышечки , достаю аппарат надеваю колпачок , засыпаю и перехожу к тесту
IMG_20230727_000129.jpgIMG_20230727_000114.jpgIMG_20230727_000214.jpgIMG_20230727_000228.jpgIMG_20230727_000236.jpg
Тайминг

00:00 дымок получаеться довольно густой и плотный , заходит на вдохе приятно , вкус вкусный немного напоминает подвальчик с цветочным ароматомв вдыхаеться легко , выпускаю и тоже сразу нету кашля а после гдето в далеке начинает поджымать горло и я кашлянул так не навящево пяток разн нув общем отличный вдох получаеться послевкусие приятное и ароматнное и ощущаються первыйе эффекты позитива

00:00 - 00:05 Ну эффекты начинаю наростать постепенно после вдоха наберая эффективности , во рту ощущаеться что сначала россушыло
и начинает по тихоньку появляться сушняк так не навящево и настроение с улыбкой тоже появляеться

00:15 Слегка расслабило и еще добовляеться расслабухи в теле и на глазах эффект можно сказать раскрылся уже довольно хорошо
настроение после вдоха отлично , желание чемто позаниматься таким интересным и прохватным , разогнало мысли нету такого что прибило без шансов а так с веселым манером

00:30-01:00 Я залетел в дом и после вдоха и принял решения позалипать в какието интересные видюхи , в общем хорошо себя ощущаю в отличном
расположении духа , в голове туманчик слегка , тело в раслабухе вообщем послный набор эффектов которые нравяться , полный отпад

01:30-02:00 В этот период я еще залипал в свои дела там в видео и начал ощущать что эффект слегка начал сбовлять обороты и нормализироваться
мое состояние , слегка появились мылси о том что бы такое скушать на попусках вкусное чем я в общем и занаялся , еда просто отлично залетает
и все очень вкусно , в голове слегка еще вялик присутсвует в тот же момент прозрачность мылсей отличное сочетание я остался доволен

Оценки:

Упаковка:10/10
Стэлс 9:/10
Товарный вид: 8/10
Запах 8/10
Эйфория: 7/10
Попуски 9/10
Оператор 10/10
Средняя оценка 8/10

Вывод : Отличная как для росыппи травка по качесту вся в трихомах очень даже с одной баночки хорошо цепляет часа на полтора создает отличное настроение и приятный накур если две дымнуть может еще сильней накрыть , ну и так качество на уровне , мне понравилась , пахнет слегка медом или чем-то подобным , дымиться очень вкусноз заходити без особого кашля на выдохе и только раскрытие эффектво дальше идет , попуски тоже вкуснячие , оператор очень отзывчивый да и качество и уровень магазинана высоком уровне по все параметрам ну в общем рекомендую данный шоп с ихним асортиментом и отношением к клиентам было вкусно
 
Неплохой репорт, жаль на фото плохо видно, но очень даже хорошо описано)
 
Фотоаппарат такой не очень объектив , фоткает размыто уже древний , посмотрю что можно сделать
Сенк
 
Фотки напомнили, как я на рентген ходила, нет, наверное кт, не помню точное название. Сам аппарат стоял в светлой комнате. А люди (работники) сидели в комнате без света. И хотя техника цифровая и им пленки проявлять не надо, видимо им так самим нравится, сидеть за компами в темноте))
 
Alisa ха-ха тоже верно , Согласен что типо чёрно-белый телевизор смотришь
 
Всё всё понятливо описано можно брать
 
Назад
Сверху