Трип-репортаж на мефедрон от "UKRKLAD"

DollyMolly

Местный
Регистрация
5 Ноя 2018
Сообщения
363
Реакции
499
Информация о продавце
Название магазина: UKRKLAD
Способ получения пробника: отправка
Cтелс: золотые стандарты, средний стелс. Почему-то мало кто теперь отправляет таким образом.

Информация о тестере
Общая.

Пол/возраст: женский/21 лет.
Рост/вес: 160см/45 кг
Толерантность.
Толерантность: мефедрон употребляла еще летом, толерантность нулевая.
Кросс-толерантность: экстази и амфетамин несколько дней назад.
Состояние перед употреблением: нормальное самочувствие, хотя выспаться все никак не могу качественно.

photo_2020-12-10 12.18.25.jpeg
photo_2020-12-10 12.18.27.jpeg

Информация о веществе
Тестируемое вещество: мефедрон.
Вес пробника: был заявлен вес 0,5. Затрудняюсь сказать, мне показалось, что его там больше, но учитывая плотность мефедрона в общем, наверное, все точно.
Характеристики вещества: насколько я поняла, мелкие передробленные в порошок кристаллы белоснежного цвета, однородные, кажется, что вещество мокрое, однако это не так. Запах слабый, но все еще ужасный запах мефедрона :D На вкус горький, и, конечно, жжет слизистую и горло достаточно сильно. Особенно с учетом высоких дозировок.

Время действия и эффекты
00:00. Ненадолго забежала к другу, в последнее время абсолютно нет никакого желания употреблять, особенно эмпатогены, в одиночку. Он пробует впервые, я же пару раз знакомилась с мефедроном, но все еще не могу сказать ничего о нем конкретного. На меня он действует всегда по-разному. К тому же, для меня было всегда очень сложно рассчитать дозировку. На двоих для начала расчертили по ~100мг. Этот запах навсегда останется у меня в памяти... моим кошмаром:D Жжет достаточно сильно, и конечно, продолжительные "лифты", ужасно горькие и "острые".

00:10. Начало действия мефа для меня — всегда загадка и неожиданность. Начинает немного расфокусироваться зрение, как под ешкой, как будто глаза в стороны разьезжаются. Но нет такого начала, как с экстази: мне все еще легко, как будто выпила бутылку крепкого пива. На друга тоже немного начинает действовать.

00:30. Ловлю игривое активное настроение, со всего хочется смеяться и все воспринимается через призму позитива и оптимизма. Конечно, нет желания лежать и мазаться, есть желание, цитирую: "Что-то вытворить", может даже побегать :rolleyes: Хотя глаза слипаются. Координация движений чуть нарушается у меня, как укачивает волнами эйфории. Но стимуляция чувствуется все равно.

01:00. Музыка сильно изменилась, стала глубже, и ближе восприниматься. Начинаю подпевать — вообще гениальное решение, это прямо очень приятно. Что там с изменением цветов и зрения, без понятия, взгляд особо не хочет на чем-то останавливаться и разглядывать.

01:15. Курим с товарищем как не в себя и сигареты заходят очень хорошо. Болтаем о всякой ерунде, вообще никакого напряжения или дискомфорта. Только пить очень хочется. Атмосфера как будто совершенно неземная, и хочется только улыбаться и улыбаться. Зрачки расширились, но не критично.

01:40. Эффекты достаточно быстро начинают проходить, но настроение не портится и догнаться особого желания нет. Отходов нет никаких совершенно, чувства, как после приятной поездки (если только не увлекаться). Но мы увлекаться и не стали, устроив себе небольшой перерыв от серых будней.

Итого
Отправка: 9/10
Проверенный временем стеллс, с ним в принципе все в порядке, но, стремиться всегда есть к чему o_O

Упаковка: 10/10
Два зиплока средних размеров, то что я люблю, пам-парам-пам!

Общая оценка вещества: 8/10
Хороший меф, с более ярким эффектом, чем почти все то, что я пробовала раньше. Никаких неприятных побочек я не заметила, отходов тоже нет никаких, ну и желания догнаться (что, по-моему парадоксально для мефа, а я всегда боюсь заработать зависимость) как такового. По времени эффектов этот мефедрон меня тоже удивил, достаточно долго действовал при вполне себе небольшой дозировке.
Подробная оценка эффектов:
Стимуляция: 5/10
Эйфория: 8/10

Соотношение примерно: 40/60
Ясность ума: 7/10
Отхода: 0/10
Повышение уровня восприятия: 8/10


Продавец: 10/10
Оперативно выслал пробу, сразу же скинул ттн, никаких заминок или проблем не возникло. В общем я довольна ;)
 
Назад
Сверху