Трип-репортаж на марихуану сорта "Power Plant" от "Hornless Unicorn Shop"

DollyMolly

Местный
Регистрация
5 Ноя 2018
Сообщения
363
Реакции
499
Информация о продавце
Название магазина: Hornless Unicorn Shop
Способ получения пробника: отправка
Упаковка/стеллс: средний

Информация о тестере
Общая.

Пол/возраст: женский/21 год.
Рост/вес: 160см/45 кг
Толерантность.
Толерантность: нулевая, шишки употребляла больше месяца назад
Кросс-толерантность: нулевая, любые вещества больше двух недель назад.
Состояние перед употреблением: крайне продуктивный день, хорошее самочувствие.

Информация о веществе
Тестируемое вещество: шишки сорта Power Plant
Вес пробника: 1г.
Характеристики вещества: цельная спрессованная шишка зеленого цвета, очень маслянистая. Трудно измельчается, имеет еловый запах. Курится через бонг очень легко, совершенно не дерет горло и не вызывает кашля. Вкус классический шишечный.
65% Сатива / 35% Индика
Содержание THC: ~20%
Содержание CBD: ~2%

photo_2020-12-21 15.56.41.jpeg
photo_2020-12-21 15.56.43.jpeg

Время действия и эффекты

00:00.
Впервые за невероятно долгое время я буду курить через бонг и в большой компании людей. Для меня это интересный и немного страшный опыт (я дикарка :confused:). В первый раз я курю 0,15г. Заходит замечательно: нет ни намека на кашель, горло абсолютно не обжигает и не дерёт. Во рту остается приятный елово-шишечный вкус.

00:10. Начинает накрывать почти сразу, ощущением, как будто что-то внутри раскачивается или двигается вверх-вниз, но это не тошнота, а приятная, успокаивающая качка. В то же время, нет никакого стоуна. Всем весело, всех начинает накрывать и сначала у всех одна волна.

00:30. Шишки открываются на полную силу, мы все начинаем обсуждать какую-то очень простую тему (кажется, что-то про греческий и латинский алфавит) и все это перетекает в глубокие мысли и темы о появлении человечества как такового. Мы очень активно и бурно обсуждаем это и спорим. Наш темп немного напоминает амфетаминовый, чем шишечный, но телесные эффекты явно говорят об обратном: тело расслаблено. Настроение очень хорошее, ярко выраженная эйфория. Все радует, даже споры.

01:00. Компания решает покурить еще, и я, сама не ожидая от себя, соглашаюсь и тоже решаю добавить немного эффекта. На этот раз курю немного меньше (постоянно боюсь, что станет плохо). Уже через 5 минут мы распадаемся на несколько группок и все абсолютно увлечены своим: каннабис-хаос. Стоит гомон, особая энергетика. Как ни странно, на еду никого не пробивает.

01:40. Я отдаляюсь от всей компании и ухожу полежать, посмотреть видео: все таки, это одна из моих любимых частей от накура. Залипаю в тик-ток :D , все воспринимается совсем иначе и очень интересно.

02:00. А здесь меня уже почти совсем отпустило, оставив только легкую расслабленность и как бы телесную сонливость. Всех уже сразил сон, но мой покой за мной еще не пришел. В итоге я выпила в одиночку бутылку вина и со спокойной душой легла отдыхать :D

Итого

Отправка: 9/10

Крайне оперативная отправка: никаких задержек. Стеллс средний, но запахи не пропускает, в общем никаких нареканий.

Упаковка: 10/10

Два зип-лока, как я люблю :)

Общая оценка вещества: 9/10

Шишки мне очень понравились, подходят для употребления как в компании, так и наедине с самим собой. Не вгоняют в депрессии, тупняки. Хоть от них не пробивает на "ха-ха", но настроение они стабилизируют отлично. Также нет никаких неприятных побочек вроде сухости во рту или "песка в глазах". Даже с увеличением дозы, плохих эффектов не заметила.
Читала про этот сорт, что он лечит СДВГ (синдром дефицита внимания и гиперактивности), и даже теперь понимаю, как и почему так считается. Очень интересное действие, стимулирующее.
Эйфория: 9/10
Ясность ума: 7/10
Стоун: 2/10
Энергия: 10/10
Творчество/креативность: 6/10

Повышение уровня восприятия: 7/10
Улучшение настроения: 9/10
Сухость во рту: 0/10
Песок в глазах: 0/10


Продавец: 10/10
Очень милый продавец, общительная и дружелюбная девушка, все расскажет и покажет детально. Одно удовольствие от общения!
 
Дякую за репорт:)

По стелсу хочу зазначити, що він середній саме через печиво, яке Вам також надіслали. Стандартний стелс на саме шишечки у нас дуже продуманий, але в ньому печиво би просто кришилось:)
 
Назад
Сверху