Трип-репортаж на Клоназепам от DRUGSTORE

Zagroza

Местный
ПроТестер
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
1,274
Реакции
1,446
Продавец: DRUGSTORE
Линк: https://rcclub.com/threads/drugstore.71206/

Тестируемое вещество: Clonazepam (aka Rivotril 2 mg)
Способ получения: Отправка
Стелс: Интересный вариант стелса и вакуума, вполне рабочий на 7/10 потянет.
Для фармы особо стелс не нужен, и такой вариант будет идеален, но на шишки просьба сделать отдельный вакуум.
Вес: 2шт.

Тестер: Zagroza

Возраст - 20
Рост - 184
Вес - 68


Способ употребления: Перорально
Толлер : именно на клоз низкий
Последнее употребление веществ: много сонников, нейролептиков и противосудорожных каждый день на протяжении недели, шишки прошлым вечером.

Состояние перед тестом: В отличном самочувствии как физически так и ментально.
Принятая дозировка : 2 шт.

3.jpg
oborot.jpg
photo_2023-12-27_23-09-34.jpg
photo_2023-12-27_23-09-39.jpg
Органолептика:
Белого цвета таблетка с хрестоподобным отпечатком на одной стороне и двумя точка с другой (скорее не точки, а ямки).
Когда разгрыз, ощутил сладковатый вкус, как и предыдущих клозиках.



Предисловие
Приветствую мертвецов и тех кто еще умирает! На связи Zagroza и сегодня мы поговорим о Клоназепаме от магазина DRUGSTORE (ссылка в шапке трипа).
Посылку отправили вовремя и забрал без проблем. Стелс рабочий, пойдет, хотя я был бы не против вакуума, хотя чисто технически от тут присутствует.

Так как это фарма, то стелс тут особо не нужен, особенно при таком небольшом количестве. О стелсе мы говорили в пред. репорте так что давайте непосредствено к самому трипу.


P.S.
Задержал репорт в связи с личными обстоятельствами, которые не хочу описывать на форуме.
Прощу прощения, за проявленый непрофесионализм.


Трип

00.00 - 00.35
Очень полюбил клозик, вещество на все времена и всегда теперь лежит в моей “аптечке наркомана”.
Итак, на моём столе 2 таблы клоназепама 2мг. , решаю не церемонится, сделал фото разгрыз таблы, после почувствовав сладковатый привкус характерный для этого вещества, запил водичкой и залип в ютуб в ожидании эффектов.
Хочу отметить, что не принимал его около недели, а до этого пил практически каждый день на протяжении недели. Про накопительный эффект знаю, и то что он влияет на длительность действия но не изучил ещё достаточно тонкости.

00.40 - 1.30
Спустя 40 минут мучительно ничего, начали раскрываться первые эффекты, меня нормально так расслабило, мысли структурированы в голове и тревожность ушла на задний план.
Подруга вернулась домой и сразу поняла, что происходит, понимающе посмотрела на меня и легла рядом залипнув в апвоут, ну а я с ней.

1.30 - 4.40
Двигательная активность сведена практически к нулю. Как я знаю максимальная концентрация клоназепама в крови достигается спустя 1-4 часа после приёма, у меня это походу происходит приблизительно за 1.5 часа ибо с этого момента вещество далее не раскрывалось и походу достигло своего пика.
Далее подруга выпила свои лекарства от чего тоже погрузилась в то же состояние, что и я и мы лампово до ночи смотрели фильмы после, чего незаметно отошли ко сну.


Пост-эффект: отсутствует, проснулся отдохнувшим и полным сил.

Вывод: Повторюсь, что насчет фармацевтики нечего расписывать. Из всего, что мне доводилось пробовать, клозик остаёться в топ 1 среди моих любимых ПАВ данной категории. Вещество полность рабочее и имеет все присущие клоназепаму эффекты.
Можно брать)
Ещё раз хочу простить мою задержку с трипов, мой промах однозначно, но так сложились обстоятельства.

Оценка шопу:
( в оценках отойду от стандартной шкалы ибо не вижу в ней никакого смысла)
Оператор - 10/10
Стелс - 7/10
Клоназепам - 10/10
 
Спасибо за трип-репорт в следующий раз отнесись серьезно к датам
 
Чем больше бензо тем больше тяги
 
DRUGSTORE Bazz13 слабо написанные слова расписанный трип, вообще не вставил.
 
Назад
Сверху