Трип-репортаж на Гидроплан от BLACK_ANGEL

4lexsandro

Местный
ПроТестер
Регистрация
14 Окт 2019
Сообщения
1,919
Реакции
1,623
Тестер: М 30/171/61
Тестируемое вещество: Гидроплан
Способ получения: Новая почта
Талер: Средний
Последнее употребление ПАВ: Шишки день назад
Получил товар от : магазина BLACK_ANGEL
Тема которого доступна : https://rcclub.com/threads/black-angel.66707/
Вес пробы: заказал 5 грамм

Трип-репортаж

Дело было както одним летним вечером , подумал я почему бы не заказать себе по почте вкусной травки и начал смотреть варианты магазины на форуме листать дабы чето найти эксклюзивное и наткнулся на данный магазин почитал трипы , ознакомился с прайсом и давай думаю спишусь с оператором , спросв можно ли оплатить криптой оператор дал добро и я поставил деньги с форума на вывод на криптокошелек продавца , через пару дней благодаря нашему форуму деньги успешно зашли на счет продовцу о чем он мне сообщил и я стал ждать заказ , почитав отзыв я даже не стал пользоваться услугой гаранта форума а так доверился продовцу данного магазина , через пару дней я уже получил смс уведомления что товар на почте и можно заберать.
Утреннм днем я собрался и отправился в путь за посылочкой , добравшысь до места я успешнно забрал посылку и отправился назад на домашний , смотреть содержащае внутри.
Открыв я увидел довольно не плохой стэлс посылка не большая ну упакованно грамотнно , ну за стэлс была отдельная стоимость
которую я оплатил , впервые сталкуюсь с таким среди магазинов форума но слышал о таком.
Раскрыв стэлс довольно замаскерованно вопросов нету в нутри в термо упаковки травка , такая жолтова шышечная пыльца , пахнет можно сказать даже через ваакум , а когда достал ее запах слышно очень мощный , ну отсыпал и перехожу к тесту продукта
IMG_20230725_210609.jpgIMG_20230725_210433.jpgIMG_20230725_210557.jpgIMG_20230725_210339.jpgIMG_20230725_210339.jpg

Тайминг
Накрошыл себе пяточку на тест , грин довольно сухой , я его табачнул хорошо и преступил к тесту , насыпаю не большую среднюю крышку
и подношу зажыгалку чиркаю , выпалюеться довольно легко , вдыхаю этот не жесткий и довольно приятный дым , ароматный до ужасса , выпускать
сильно и не хочеться , ну выпускаю сразу вкусно на горле а после слегка короткую паузу этот насыщенный сладкий вкус вызывает кашель
и я кашлянул раз 10 слегка и уже в эттот момент понимаешь что начинает горло засушывать и появляться первые эффекты начинает быть понятнно что еще эффект разгониться и наберет свой уровень в красках и действии

00:00-00:05 Сходу начинает засушывать и вызывать много мыслей в голове особенно связаных что щяс как разгонет еще и это не избежнно , появляеться расплывчивость в глазах хотя четкость некуда тоже не пропадает , первые эффекты начинают расскрываться и наберать нужное платто

00:15 Уже совсем подраскрылся буккет действия данного сорта я погрузился в процесс поглащения тгкашко , желание просто прелечь и не сильно кудато двигать в момент еще и эйфоррия присутствует и не дает спокойно прилечь а ноги начинаю сами ходить и разгонять , я хожу по омноте с мыслями не плохо так взяло

00:20-01:00 В целом мысли прозрачные и радужные , дух в норме по эффекту состояние диван и что бы на фоне ишел какойто сериал который я не особо преслушываюсь ну лучше чтоб он был , иногда сосредоточиться на нем , а так в целом в горле сущнячек в голове туман с частью эйфории ну очень удевляет состояние

01:00-01:30 Ходил пошел переложыл травку бо так пахнет даже через банку на всю комнату , пришлось вынести его кудато в другое здание бо пока догоняться и мысли нету и так порядочнно так держыт , еще я поддымел сижку вышев на улицу , ветер обдувает и кондитцыонирует мое тело очень приятнно , сижка с каждыми тремя затяжками разгоняет эффект все сильней , глаза не то чтоб красные ну опущенные вниз , тело ватное ну в норме себя ощущаю подымел сижку зашел обратнно

01:30-02:30 Эффект держался очень уверенно до этих пор в конце уже чувствовался ровняк и небольшое желание перекусить я начал со сладкого и скажу очень зашло еда такая вкусная я еще добавил ну прям без остановки все залетает и вкуснит , потом я перешел уже на мясной попуск , залетает просто на ура , думаю сделаю паузу передемлю вышел на улку сига опять добовляет эффектов вообщем хорошее уровневое состояние в гармонии с собой после я зашел и добавил еще фруктами и еще сладостями , ну стало меньше держать от травки ну все еще состояние такое в нутри процесса , мысли стали более прозрачней
выравняло ну глаза еще полу закрытые и скаждым периодом еще прозрачней стает и уже после стало вполне такое расслабленое состояние душы без особо наперающих эффекто , слегка вялик , наелся до отказа что делать нужно дальше придумывать , дыметь сразу не очень хочеться еще может вечером еще дам банку подумал я и начал отписовать трип-репортаж по горячим воспоминаниям с опущеными веками и хорошым настроением

Оценки:
Упаковка:10/10
Стэлс 9:/10
Товарный вид: 9/10
Запах 10/10
Стим 8/10
Эйфория: 8/10
Попуски 10/10
Оператор 10/10
Средняя оценка: 9/10

Вывод : Неплохой как для россыпи гидроплан у этого магазина ,не хуже шышек действует , накрывает на часа полтора с головой в процесс , пахнет по сумашедшемму ,качество порадовало , скажу даже больше похоже на пятку для попирос которую дыметь , через водник добряче так накрывает и очень не долго ждать после вдоха раскрытия , попуски очень сладкие и без компромиссные ел много и разного после жывот полный . Я брал через оператора на форуме без гаранта правда на свой страх и риск ну остался доволен оператором скоростью доставки и вообще сервисом и качествоом магазина и осуществленной сделки с данным магазом все на высоком уровне стафф тут лютый и достойный внимания сервис тоже сахарная травка отличного помола не оставила меня равнодушным под такой намеченные дела могут остаться в стороне , только кайфовать и чилить мой совет
 
Назад
Сверху