Трип-репортаж на амфетамина сульфат от JimmStore

DollyMolly

Местный
Регистрация
5 Ноя 2018
Сообщения
363
Реакции
499
Информация о продавце
Название магазина: Jimm Store
Способ получения пробника: отправка, как уже и писала, сразу несколько видов товара.
Упаковка/стеллс: с ними все круто, стеллс хороший, упаковка стандарт.

Информация о тестере
Общая.
Пол/возраст: женский/21 лет.
Рост/вес: 160см/45 кг
Толерантность.
Толерантность: около 5 дней назад амфетамин.
Кросс-толерантность: примерно 2-3 дня назад мефедрон, и шишки. Все в терапевтических дозах!:D
Состояние перед употреблением:
Вполне себе ничего, даже возможную усталость от насыщенной недели перекрыли шишки, и хороший отдых.

Информация о веществе
Тестируемое вещество: амфетамина сульфат ((?) как я поняла из прайса). Почему-то всегда думала что у Джимма только фосфат.
Вес пробника: 0,5г. Чтобы вечно не повторять, сразу забегу наперед: все пробники на вид абсолютно одинаковые. И, уверена, соответствующего веса.

photo_2020-06-16 18.43.52.jpeg
photo_2020-06-16 18.43.54.jpeg

Характеристики вещества: белая пудра, без камешков. Абсолютно сухой порошок, без примесей других цветов. Ничем не пахнет особо, может и есть очень-очень слабый запах амфетамина, но мой полежал денек рядом с мефедроном и немного прибрел его «аромат».
Жжение немного сильнее, чем от фосфата (но так же, ниже среднего). Очень быстро проходит. Вкус горький, долго проваливается и ощущения не очень приятные, но, все же лучше, чем чувствовать, как становишься Волан-де-Мортом.

Время действия и эффекты
00:00.
Итак, продавец мне четко указал делать перерывы между каждым видом хотя бы в два дня, чтобы понять каждый. Поэтому, когда пришел срок (и немного больше) тестировать следующий образец, мне уже было достаточно сильно интересно, чем они отличаются… и что же такого я должна понять? Поэтому высыпаю небольшую горку, делая дорогу (примерно ~50-60мг). Кстати, из-за своей консистенции, очень легко пересыпать лишнего :D

00:10. Понемногу замечаю, конечно, первые эффекты. В такой жаре, как сейчас, первым делом тебя бросает в жар; а потом понемногу попускает. Не самые приятные чувства, особенно если находишься не дома. А я как раз в этот день отмечаю свой последний рабочий день (пользуясь случаем, хотела бы попросить вас заказывать у меня дизайн, а то мне не будет что кушать).Уже после этого начинаешь чувствовать первые нотки какой-то сосредоточенности.

00:30. Эйфория, как от кристаллического фосфата, все еще не пришла. И, как ни странно, наверное это лучше всего и иллюстрирует разницу между ними. Мне в этот день совсем не помешало бы хотя бы капельку хорошего настроения, но оно просто оставалось стабильным «нормальным», немного «циничным». И даже немного ленивым…

01:00. Меня намного больше стимулирует и концентрирует на работе, чем над всем происходящим вокруг, как мне кажется «в мире животных». Но работа ни разу не стала мне веселей и интересней (некоторые вещам не суждено сбыться, хоть золотую рыбку поймай). Просто не хотелось сидеть на месте, движение явно было в приоритете.

05:00. <- За это время я занималась залипанием в телефон, чередующимся с пробежками по работе. Ничего интересного ни для себя, ни для успеха данного теста за все это время я не сделала и даже достаточно сильно расстроилась. Эту часть я просто пропускаю, как неинформативную.

Через час, или около того, я была уже дома. Мне не хотелось писать совсем скучный трип ни о чем, поэтому, я решила попробовать «счастья» на родной территории (где меня не будут ни к каким действиям принуждать).
:octopus::octopus::octopus::octopus::octopus::octopus::octopus:

Время действия и эффекты (дубль 2)
00:00. Принимаю дорогу я примерно такую же, как и в прошлый раз, до 70мг. С того момента прошло уже часов 6-7, остались только легкие пост-эффекты.

00:30. Начинаю усиленно думать, как все свои ощущения буду описывать в трип-репорте; дело начинает стремиться к мельчайшим подробностям, и я понимаю, что амфетамин снова начинает действовать: и очень сильно. Становится приятно думать, что-то делать (правда, если только тебе это занятие нравится).

01:10. Хорошее настроение, хоть и не полностью, но начинает возвращаться ко мне. Даже эта отстраненность немного уменьшается. Насколько я поняла, мое неумение выражать чувства и эмоции, в десятки раз преувеличивается от действия именно сульфата. От этого я превращаюсь вообще в неэмоциональное нечто. Обычно, такие «эффекты» я чувствую всегда; в этот раз, все немного по-другому, то ли из-за прошлого фосфата, то ли они чем-то похожи… Сначала с утра, я начала чувствовать что-то похожее, но через часик-два это прошло.

03:00-03:40 Эффекты еще только начинали уменьшаться, но морально я уже решила отдыхать. Заметила, что от этого амфетамина совсем отсутствует навязчивое желание «догнаться», остановиться легко в любой момент и абсолютно спокойно пойти покушать/отдохнуть. Еда тоже заходит более менее сносно. И самое главное, нет паранойи и отходов. То есть, было какой-то небольшое чувство раздраженности и грусти, но через +- час они тоже прошли, не оставив от себя ничего, кроме желания вздремнуть.

Итого
Отправка: 10/10

Процитирую из прошлого трип-репорта: «Все хорошо упаковано, подозрений не вызывает. И ещё один огромный плюс - посылку отправили утром, так что приехала она ОЧЕНЬ быстро, меньше чем за сутки.»

Упаковка: 9/10
Все по золотому стандарту, зип-локи.

Общая оценка вещества: 9/10
Вес пробника ровный и соответствует заявленному. Хороший фен. чем-то напоминает этот же улучшенный фосфат, но не такой эйфоричный. Не вызывает паранойи, даже наоборот, чувствуешь себя трезвым, и с супер-улучшенным настроением. Вообще особо не вызывает никаких жестких побочек, а остальные уходят сами по себе в течение часа. Но помните, главное - не перебарщивать :3
Подробные оценки эффектов:
Стимуляция: 8/10
Эйфория: 3/10

Соотношение примерно 20/80
Ясность ума: 8/10
Отхода: 1/10
Повышение уровня восприятия: 7/10


Продавец: 10/10
И снова цитата (а то много хвалить - плохо):

«Отправил всего понемногу, ещё и разъяснил, как лучше принимать, с чего начать и чем не увлекаться
В общем, остались только позитивные эмоции.»
 
Последнее редактирование:
ето 4 цвета амфа ?
 
Норм репорт.
 
Хорошо проделанная работа тестера. Наслышан об этом амфе, та все никак не смон его попробовать.
 
Действительно чёткий амфетамин. Проверено, протестировано)
А репорт информативный, хороший;):D
 
Назад
Сверху