Трип-репортаж на амфетамина сульфат от InstagramRC

DollyMolly

Местный
Регистрация
5 Ноя 2018
Сообщения
363
Реакции
499
Информация о продавце
Название магазина:
InstagramRC
Способ получения пробника: клад
Упаковка: обычная изолента, один зип-лок и магнитик.

Информация о тестере
Общая.

Пол/возраст: женский/21 лет.
Рост/вес: 160см/45 кг

Толерантность
Толерантность: около 3-4 месяцев абсолютно ничего не употребляла, кроме сигарет и алкоголя.
Кросстолерантность: точно также.
Состояние перед употреблением: какое-то дико хорошее настроение и самочувствие. Хочется веселиться, гулять и смеяться. А я еще даже ничего не употребила...

Информация о веществе
Тестируемое вещество: амфетамина сульфат.
Вес пробника: 0, 25г. - может я ханжа, но для людей с толером это даже в десна не вотрешь?… Не привыкла определять такой вес, но, думаю, он соответствует заявленному.
Характеристики вещества: Консистенция в основном - порошок белого цвета и несколько мелких камушков. Вещество сухое, запах и вкус немного мыльно-химический. На вкус, естественно, горький. При употреблении слизистые не жжет, но неприятно ударяет по горлу из-за химического запаха.

1.jpeg
2.jpeg

Время действия и эффекты
00:00.
Достаю один небольшой камушек, дроблю его (дорога выходит больше чем я ожидала). В нем примерно 70 мг на глаз. Резкий химический запах, горечь в горле, но в общем-то, не сильно болезненно. Ждем эффектов.

00:10. Действие начинается: стучит сердце, немного потеют ладошки, вообще становится жарко и одновременно тело чувствует жесткое приятное расслабление, в то время как мозг начинает думать и (наконец-то) интересоваться чем-нибудь.

00:30. Дело, в общем-то, очень быстро нашлось и очень быстро полетело. Захотелось послушать музыку: включала все треки от старых до новых, все они приносили огромное удовольствие и вообще не мешали ничем заниматься.

01:00. Периодически перескакиваю с дела на дело, захотелось перевести песню - быстро справилась и ушла дальше заниматься своим основным занятием. Начинает будто бы еще сильнее действовать: все больше вовлекаюсь, и делаю все до мелочей.

04:00. Как прошло три часа - я без понятия, пролетели они для меня как пять минут в огромной заинтересованности работой, каждую мелочь я старалась не упустить и даже не упрощать, потому что абсолютно все приносило удовольствие. Каждую минуту хотелось занять чем-то интересным, поэтому просто сидеть на месте не очень получалось. Нужна нагрузка на мозг.

05:00. Из физических эффектов - очень большая жажда, конкретно у меня появился небольшой насморк, и дико воротило от сигарет, до рвотного рефлекса. Но амфетамин все еще продолжает действовать на уровне, не заставляя меня смотреть на часы. Несмотря на то, что стимуляция иногда была слишком жесткой и я слишком вовлекалась в процесс, я не совершала ошибок, сознание не спутывалось и в общем-то в конце была довольна результатом.

07:00. И вот только на 7 часу эффекты начали спадать, кстати достаточно резко в плане перемены настроения. Если хотелось делать все - то теперь ничего не хочется, чувствуется небольшая усталость. Однако, моментами снова появляется энергия. В целом, для 7 часов очень активного бодрствования - состояние отличное, с ног не валишься, ничего особо не болит, на нервы не давит.

Итого
Клад: 8/10

Немножко ошибся курьер с выбором места, как по мне - слишком людное. Если бы клад был прикопом - я бы вообще вряд ли его забрала, но для магнита, в общем, простительно. Как подкараулила, когда все уйдут - забрала в касание, что не может не радовать.

Упаковка: 9/10
Все по стандарту, изолента и зип-лок.

Общая оценка вещества: 9/10
Неожиданно мощное вещество, особенно как для меня абсолютно чистой. Порадовала продолжительность действия, хотя по-моему стимуляция уж слишком жесткая и навязчивая временами, можно очень надолго в чем-то пропасть и залипнуть.
Оценка вещества.
Стимуляция: 9/10
Эйфория: 7/10

Соотношение примерно 60/40
Ясность ума: 7/10
Отхода: 2/10
Повышение уровня восприятия: 8/10


Продавец: 9/10
Очень общительный, все время поддерживали связь с записи на пробу и до самого написания этого репорта. По моей просьбе даже сделали клад на правом берегу, это огромный плюс, и очень приятно. Удачной проверки продавцу, но все же советую ему поскорей открыть отправки ^^
 
Назад
Сверху