Трип-репортаж на амфетамина сульфат от "GORGONAShop"

DollyMolly

Местный
Регистрация
5 Ноя 2018
Сообщения
363
Реакции
499
Информация о продавце
Название магазина: GORGONAShop
Способ получения пробника: отправка
Cтелс: средний, прикопаться не к чему :rolleyes:

Информация о тестере
Общая.

Пол/возраст: женский/21 лет.
Рост/вес: 160см/45 кг
Толерантность.
Толерантность: амфетамин пару дней назад, толерантность ниже среднего.
Кросс-толерантность: экстази также несколько дней назад, за пару часов до теста мефедрон.
Состояние перед употреблением: устала-устала-устала, но самочувствие нормальное.

photo_2020-12-10 11.54.23.jpeg
photo_2020-12-10 11.54.26.jpeg


Информация о веществе
Тестируемое вещество: амфетамина сульфат.
Вес пробника: 0,5 заявлены и по факту вес точный.
Характеристики вещества: белоснежный порошок, без камней в общем, на первый взгляд в зипе - мокрый, но на самом деле просто плотной структуры. Пахнет химией, как и обычно, на вкус горький, умеренно жжет горло и нос, но слизистую не уничтожает.

Время действия и эффекты
00:00. Наступил новый день и новый тест, открываю пакетик, принимаю около ~50мг. Начинает резко печь слизистую и горло, но все проходит в течение 5 минут, достаточно быстро. Практически нет "лифтов", нос не забивается, даже с учетом того, что он уже умеренно поврежден. Сразу заходя вперед — для слизистых этот амфетамин щадящий.

00:30. Понемногу начинают проявляться эффекты, сразу ощущается жажда и желание чем-нибудь заняться. Пока нахожу себя в работе. Слушать музыку особо не хочется, и как обычно, мое желание общения понемногу прокидает меня, заставляя все больше сконцентрироваться на каких-то делах и занятиях. Очень холодеют руки, даже неприятно высовывать их из под одеяла :D Курение тоже отходит на второй план.

01:00. Эйфории не чувствую совсем, только стимуляция. Присутствует небольшая напряженность в теле: могу описать это, как когда ты очень спешишь, но едешь в транспорте и никак повлиять на его скорость не можешь. Так и хочется вскочить и бежать. На творческую работу не тянет от слова совсем, но это вполне может зависеть от настроения.

02:30.
Хотела почитать книжку (сейчас временами зачитываюсь психиатрическим энциклопедическим словарём), но состояние для этого вообще не то: перескакиваешь с строчки на строчку, хочется пропустить каждое второе предложение и усвоить материал не сильно успешно получается. При этом, физическое состояние 50/50: не побегаешь, немного давит ощущение, как будто у тебя прямо сейчас очень много дел и забот и ты пытаешься о них всех подумать за раз. Некая задумчивость в никуда.

04:00. Эффекты стали немного слабее, и сразу, почему-то, очень заболели глаза. Еще какое-то время нахожу в себе силы противостоять опускающимся векам, но потом беру рядом лежащего котейку за лапку и ложусь с намерением уснуть. Проходит минут 10-15 и я понимаю, что этому не бывать: глаза отдохнули, я как бы побывала недолго в "трансе", и бодрость вернулась ко мне, хоть и немного слабее выраженная. Теперь наступило время спокойного прочтения книги, но с повышенным интересом.

05:20. В это время эффекты полностью пропали. Из отходов могу отметить небольшую усталость, как моральную (эйфории почти не почувствовала, но много работала), так и физическую. Наверное, присутствует крохотная доля раздражительности. Головной боли не было. Почти сразу после этого я тихо-мирно уснула, это здорово.Проснулась правда с дичайшей жаждой и несвойственно рано для меня. Зато считай режим поправила :p

Итого
Отправка: 9/10
Стеллс средний, один из стандартных видов. Если планируется оптовая продажа - его стоит улучшить, а в общем, ничего плохого не могу про него сказать.

Упаковка: 9/10
Один маленький зип-лок, но с очень милой наклейкой-динозавриком :3 Умилилась

Общая оценка вещества: 8/10
Неплохой амф, не очень эйфоричный, с умеренными эффектами. Главное не переборщить, а то, мне кажется, можно было бы и по потолку бегать. Достаточно сильный он сам по себе. Не разрушает слизистую (или делает это неагрессивно и минимально). Подойдет для всего, что вы там себе задумали :3
Подробная оценка эффектов:
Стимуляция: 8/10
Эйфория: 2/10

Соотношение примерно: 80/20
Ясность ума: 8/10
Отхода: 3/10
Повышение уровня восприятия: 4/10


Продавец: 9/10
Продавец в своей ветке почти ничего не писал, поэтому складывалось ощущение, что он пропадает и не было понятно, кто вообще записан на пробу и пр. Но в личной переписке подсказал все, что нужно, скинул ттн-ку, человек контактный :rolleyes:
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху