Трип-репортаж на амфетамин от "Rick & Morty"

DollyMolly

Местный
Регистрация
5 Ноя 2018
Сообщения
363
Реакции
499
Информация о продавце
Название магазина: Rick and Morty
Способ получения пробника: отправка
Cтелс: скажу так, есть над чем поработать...

Информация о тестере
Общая.

Пол/возраст: женский/21 лет.
Рост/вес: 160см/45 кг
Толерантность.
Толерантность: несколько дней назад амфетамин.
Кросс-толерантность: день назад шишки.
Состояние перед употреблением: отдохнувшая, хорошее настроение.

photo_2020-10-27 11.33.06.jpeg
photo_2020-10-27 11.33.08.jpeg
photo_2020-10-27 11.33.09.jpeg

Информация о веществе
Тестируемое вещество: амфетамин, точный подвид мне неизвестен, и даже не решусь угадывать) Похож как на фосфат, так и на сульфат.
Вес пробника: общий вес мне пришел - 1,5 г, но от пробы там всего 0,5г. Как бы то ни было, вес соответствовал обговоренному.
Характеристики вещества: большой целый камень белого-желтого цвета, с розоватыми прожилками. Лучше всего крошится ножом. Как будто немного влажный. Запаха у него особого нет, как и жжения от употребления. Даже вкус не ярко выраженный.

Время действия и эффекты
00:00.
Очень быстро мне доехала моя посылка, с чем я ее и забрала. Особо не откладывая, решила пробовать. А пробовать мне как раз было на чем - надо было сделать дизайн для данного продавца :rolleyes:
Так что "отпиливаю" себе крошку в 50-60мг. Жжения не было совсем, то есть, вообще ничего не почувствовала. Даже показалось, что я просто воздух вдохнула. Ну и мое подсознание сразу стало убеждать меня, что раз нет боли и горечи - то соответственно ты ничего не почувствуешь. Успешно его проигнорировала.

00:20. Замечаю снова это приятное тепло в теле, но в этот раз все эти ощущения уже не так сильно чувствовались. Сразу пересохло в горле (по-моему вся вода из организма утекла на помощь мозгу, чтоб не взорвался от количества разных идей и желаний). Пока привыкаю к новым ощущениям, сразу записываю все, что планировала сделать, а то нарастающая буря мыслей в голове постоянно вытесняет какие-то важные вещи.

00:45. Кое-как пришла в себя, настал черед для творческой работы. Так как давно стабильно не работала в дизайне, немного ловлю мандраж, что не смогу сделать что-то адекватное. Но минута за минутой, и я даже собираю что-то приличное. Могу без проблем отвлечься на что-нибудь, не теряя времени "отлипая" от одного дела в полной дереализации/деперсонализации.

02:00.
Когда в общих чертах закончила со своим "ответственным" заданием, немного устали глаза. Аппетит пропал на 1000%. Решила дальше занять себя обучением программирования, чтобы скоротать ночь. Часы проходили как минуты, но при ОЧЕНЬ сильной концентрации и увлечении, я не "залипала". Мысли полностью ясные, сознание тоже. Эйфории как таковой не чувствовала, но настроение ровное и хорошее.

03:30. Тут мое подсознание победило, и я приняла еще около ~50мг. Не то чтобы эффекты начали уходить: просто появилось чувство, как будто чего-то ощутимо не хватает. Примерно, как с сигаретами, наверное? Странная особенность, обычно у меня такого не бывало. Эффекты, конечно же, навалились сразу, еще ярче, чем были, но на ясность ума это никак не повлияло.

05:00. После пятого часа трипа появилась эйфория, и я начинаю слушать музыку. Даже грустная заходит на "ура", эмоции достаточно сильные и интересные. Правда музыка все же немного отвлекает от разных дел, перетягивая на себя внимание. Энергии достаточно много, и даже чувствуется голод, только из-за сухих дел во рту вряд ли получится покушать с удовольствием.

(UPD). В довершение скажу, что после +- двух суток без сна с этим амфетамином, я все еще чувствую достаточно энергии/нормально выгляжу/не хромаю и не падаю в обморок. Из отходов: слегка побаливает голова и глаза, скорее всего из-за усталости. И, что важно, все это время сохранялась высокая ясность ума (а то в последнее время от фена ощущения, как по голове мешком дали: не больно, но тяжко).


Итого
Отправка: 6/10
Очень советуюсь задуматься над стеллсом получше, а то мой "пакетик счастья" просто лежал в коробке с упаковочной бумагой, и еще какой-то штукой, по отдельности. В первую очередь это ваша безопасность!

Упаковка: 9/10
Ну тут ничего не меняется из репорта в репорт. На этот раз амф пришел мне в огромном зип-пакете (который не очень удобно куда-то прятать :oops:)

Общая оценка вещества: 9/10
Хороший амфетамин, очень порадовало чистое сознание на протяжении всего трипа + бессонных ночей. Да и не высасывает он так сильно энергию и силы, как многие. А в остальном, более стимулирующий амф, с нотками "хорошего настроения". В первую очередь, думаю, он бы подошел кому-нибудь на сессию или важный дедлайн, да еще без сильных жертв в виде отходов...
Подробная оценка эффектов:
Стимуляция: 8/10
Эйфория: 4/10

Соотношение примерно: 70/30
Ясность ума: 9/10
Отхода: 1/10
Повышение уровня восприятия: 4/10


Продавец: 9/10
Приятный человек, очень быстро порешали с ним все моменты по работе, а по пробнику еще скорее. Но все таки, поменяйте слегка стеллс, и можно смело врываться на рынок :D
 
Спасибо большое, отличный репорт.
 
Назад
Сверху