Трип-репортаж на амфетамин от маг. Narko Chop - A-PVP

Hudsonnn

Пробы не давать
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
3,238
Реакции
5,330

НАЗВАНИЕ МАГАЗИНА:
NARKO CHOP
ССЫЛКА НА РАЗДЕЛ ПРОДАВЦА: https://rcclub.com/threads/narko-chop-a-pvp.61101/
НАЗВАНИЕ ВВЕЩЕСТВА: сульфат амфетамина
КЛАД: место клада в частном секторе возле пешеходной дорожки. Сверточек с стафом увидел сразу. Поправил шнурки на кросовках и с кладом в руке продолжил путь. Не надо подходить к кустам или бродить по газонам, копаться в земле. Короче никаких лишних подозрительных телодвижений. Упаковано герметично. Вес соответствует заявленому 1г.
IMG_20210414_075228.jpg IMG_20210414_075242.jpg

ТЕСТЕР: М. 37. 84. 185
ТОЛЕРАНТНОСТЬ: высокая
ПОСЛЕДНЕЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ ВЕЩЕСТВ: амфетамин неделю назад; каннабис ежедневно
ХАРАКТЕРИСТИКИ: рассыпчастое белоснежное вещество. Присутствуют мягкие небольшие комочки. Запах спиртово- аптечный, средней интенсивности. Внешний вид полностью соответствует качественному сульфату. В воде растворяется быстро, без осадка и иносторонних частиц.Именно такой и считался раньше настоящим амфетамином!

IMG_20210414_075256.jpg
ДОЗИРОВКА И СПОСОБ УПОТРЕБЛЕНИЯ: 0.15г интроназально. Если вы редко употребляете, дозируйте не больше 0.1г!!!
ПРЕДИСТОРИЯ:
Саппорт магазина Narko Chop утвердил мою кандидатуру на тест амфетамина. Списавшись с оператором в телеге получил адрес. В виду карантина вызываю такси и через 30 минут был на месте. Снял в касание. Прошел чуть дальше, увидел заброшенный дом и решил там задуть стафф. На момент тестирования моральное и физическое состояние организма было ниже плинтуса. Отсыпал и построил две дороги, которые через купюру распылил по слизистой обоих ноздрей.
ТАЙМИНГ:
00:00
жжение очень слабое. Ощущаю спиртовый запах с шлейфом медикаментов. Порадовало что слизистая не будет обожжённой и раздражённой. Через минуту жидкий секрет носовых желез стал интенсивно выделяться и я резко втягиваю его в себя. В горле сразу загорчило. Воды с собой не было и горечь заедаю аскорбинкой.
00:05 в глазах начало проясняться. Сердечный ритм ускорился. На лбу и ладошках выступила испарина и в по телу разливаются теплые эйфорические ощущения. Мышцы тела наливается энергией и физическое самочувствие изменилось с упадочного на бодрое. Дыхание стало глубже. Настроение так же пошло на подъем благодаря выбросу серотонина. Выхожу на улицу и не вижу никаких препятствий для пешей прогулки в обратную сторону. Наоборот - пройтись только в радость) ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА И ЧУДЕСНА, КОГДА МЫ С ФЕДОРОМ ГУЛЯЕМ ВМЕСТЕ)
00:30 эйфория ослабла и состояние подровнялось. Движения энергичны и приносят только удовольствие. Картинка мира яркая, позитивная. На ходу любуюсь окружающими объектами, зеленеющий природой. Мозг в активном абсолютно позитивном состоянии. Мысли ясные и четкие. Потребность поговорить явно проявляется и заставляет взять телефон и совершить несколько отложенных на потом звонков.
01:30 состояние и настроение бодрячком! Чтобы меньше курить щелкаю семечки и продолжаю путь под веселую музыку. Литровая бутылка колы опустела. Даже процесс поглощения жидкости принес удовольствие) Кончики пальцев рук холодные и я время от времени отогреваю их в карманах курточки. Мозг занят над темой анатомии и удивительного строения человеческого организма и его способностей. Вспомнил все интересное об этом) Проходя мимо рынка вспомнил и необходимости пополнения продуктовых запасов. В процессе покупок на позитиве пообщался с продавцами вволю!
03:00 вообще-то я не люблю шопинг. Но под феном совсем другое дело)) Эффекты стимулирования организма держат ровно и стабильно. Чувство счастья и отличное настроение тоже проявляются на уровне. Пара стаканчиков кофе немножко повысила эффекты амфетамина. Не знаю как, но я ощущаю что действие амфа скоро закончится и загрузив обе руки пакетами и включив каспийский груз, направился домой.
04:00 настроение далеко от хорошего. Физически ощущаю усталость и дискомфорт. Мозг ещё в активном состоянии. Немного зябко. Хочется ещё принять стаффа, но завтра на суточную смену и я выпив бутылочку светлого пива перемещаюсь под теплое одеяло и погружаюсь в телефон. В эту ночь уснул под утро и то ненадолго. Сон был беспокойный, рваный. Утром самочувствие было далеко от нормального и поправившись порошком из пакетика поехал на работу.
ОЦЕНКА ОСНОВНЫХ ЭФФЕКТОВ:
Эйфория - 9
Стимуляция - 10
Повышенное восприятие - 10
Ясность ума -10
Счастье - 9
Разговорчивость - 10
ВЫВОДЫ:

Амфетамин высоко качества. Слизистую не обжигает, действует без лишних побочных явлений. На мой высокий толлер 0.15г вполне хватило для приятного трипа и времяпровождения. Выхода не жёсткие. Именно таким должен и быть этот наркотик по всем физико-химическим показателям!

 

Именно таким должен и быть этот наркотик по всем физико-химическим показателям!

краcиво cказанно)
Нарко4оп хороший магаз)Нормально они ворвалиcь в Нико)cерьезный подход!
 
Назад
Сверху