Трип-репортаж на амфетамин от "Lucky Strike Shop"

DollyMolly

Местный
Регистрация
5 Ноя 2018
Сообщения
363
Реакции
499
Информация о продавце
Название магазина: Lucky Strike Shop
Способ получения пробника: отправка
Упаковка/стеллс: идея не новая, но исполнение отличное - найти было нелегко

Информация о тестере
Общая.

Пол/возраст: женский/21 год.
Рост/вес: 160см/45 кг
Толерантность.
Толерантность: нулевая, амфетамин более двух недель назад
Кросс-толерантность: тоже нулевая, кушала канна-печенье почти 2 недели назад.
Состояние перед употреблением: новогодняя суматоха без новогоднего настроения, а так все в порядке. Небольшое похмелье.

Информация о веществе
Тестируемое вещество: амфетамин
Вес пробника: 0,4г - очень странный вес пробы. Как бы не 0,25г, но и не 0,5)
Характеристики вещества: белый порошок с небольшими камнями. Хорошо просушен. Пахнет бензином, и амфетамином. На вкус горький, при употреблении не жжет слизистую.

photo_2020-12-31 22.17.01.jpeg
photo_2020-12-31 22.17.02.jpeg
photo_2020-12-31 22.17.03.jpeg

Время действия и эффекты

00:00.
Прямо под елочку на новый год мне пришла эта посылка. Судя по всему, поедание салатов отменяется. Но я не отчаиваюсь, отсыпаю примерно ~80мг и употребляю. Слизистые не жжет, но немного покалывает в носу. В моих планах готовить сразу 4 блюда, чтобы все успеть. Но пока валяюсь и жду, когда эффекты наступят.

00:30. Прошло минут 30, когда я наконец вытряхнула себя с кровати, ибо физически делать что-то, вставать, ходить и так далее, совсем не хотелось. Зато в телефоне все сразу стало очень интересным: сидела бы и сидела. Но я собираюсь с силами и выхожу из дома. Из эффектов пока приятное тепло внутри, и небольшое состояние натянутости. Тоже приятное.

01:00. Вернувшись из магазина со всякими горошками я понимаю что жутко вспотела. Становится жарко и приходится раздеваться. Начинаю свой процесс приготовления и включаю музыку параллельно. Ее приятно слушать, но прям эйфории нет. Зато по кухне бегаю как электровеник, сто дел в минуту и удивительно успеваю за всем уследить. В трезвом состоянии у меня бы возникли проблемы с этим.

02:30. Еле успеваю все, но чувствую как будто спад эффектов. И появляется непривычное желание догона. Я с ним успешно не справляюсь и насыпаю себе еще ~50мг. Решаем набить татуировку, очень увлекает этот процесс. Появляются небольшие мурашки на голове оО Теперь мое желание что-то делать, а больше - думать, не остановить. Но нужно сесть за стол посидеть в честь традиций.

04:00. С боем курантов выпиваю пару бокалов шампанского, но они мне конечно ничего не дают, амфетамин все нейтрализовал. Послушали восхитительную речь Зеленского и решили ехать гулять дальше. Во рту постоянно сухо, как в пустыне.

05:00. Успешно догуливаем свое, я, конечно же, трезва как стеклышко, но на уши присесть никому не охота: но в общем я всегда такая. Уже глубокая ночь, но спать не хочется, только глаза побаливают немного. Чувства голода тоже, конечно нет. Да и вообще все вокруг немного иначе воспринимается. Собираемся ехать домой.

05:30. Уже чувствую что эффектов почти нет, и мы небольшой компанией добиваем остатки (по ~90мг). Очень повысилось либидо :oops: Но теперь мне становится очень сложно сконцентрироваться. Хочется поговорить, а идеи и темы для разговора в голову не лезут. Так мы протупили еще несколько часов, и разъехались, а я вот туплю до сих пор :D


Итого
Отправка: 10/10

Стеллс хороший, найти что-то там сложно, даже если искать. Хотя сам вид посылки странный и немного палевный, саму коробку лучше заматывать скотчем.

Упаковка: 9/10

Удивительно маленький зип-лок, один. Даже не уверена что видела когда-нибудь такие маленькие зипы.

Общая оценка вещества
Амфетамин хорош, когда нужно заняться делами и никто не отвлекает, но почему-то в последствии от него сильно и быстро устаешь. В нем почти нет эйфории, так что для каких-то тусовок он не совсем подойдет, как по мне. В остальном эффекты порадовали, особенно ясность ума: никаких тупняков и паек не было.
Подробная оценка эффектов:
Стимуляция: 8/10
Эйфория: 4/10

Соотношение примерно: 70/30
Ясность ума: 8/10
Отхода: 1/10
Повышение уровня восприятия: 5/10


Продавец: 9/10
Продавец всегда был на связи, но очень сильно давил о посылке (понимаю его желание открыться побыстрее), из-за чего я немного запараноилась. А в общем все хорошо.
 
Спасибо за репорт! Ждём Вас в гости!:)
 
Назад
Сверху