Трип-репортаж на Амфетамин от FRIENDS_SHOP

4lexsandro

Местный
ПроТестер
Регистрация
14 Окт 2019
Сообщения
1,919
Реакции
1,623
Тестер: М 30/171/61
Тестируемое вещество: Амфетамин
Способ получения: новая почта
Талер: Средний
Последнее употребление ПАВ: Шишки день назад да и вообще постоянно
Получил товар от : FRIENDS_SHOP
Тема которого доступна : https://rcclub.com/threads/fri3nds-shop.68753/
Вес пробы : 0.5 грамм
IMG_20230625_163659_018.jpg
Увидел что на форуме появиться новый шоп с товаром в виде Амф который меня заинтересовал , были отправки не только клады я и оставил свою кандидатуру для теста за Трип данного продукта , продавец одобрил мою кандидатуру и дал добро на отправку мне , я оставил данные , продавец сказал что постарается отправить на следующий день , так и произошло уже на следующий день у меня был ТТН с тем что посылка уже в пути , очень оперативно и приятно что так сразу вот я уже ожыдал продукт для теста , когда мне пришло СМС что уже на месте я выдвинулся за ним , забрав все хорошо пришел и начал распечатовать стелс хороший , обнаружил Амф и принялся за дело взял карточки купюру и понеслось

Трип

00:00 Насыпают на стол приличную горку и начинаю измельчать и преобразовывать продукт в трассы , раздавлюеться довольно легко и выходят две хорошие дорожки которые я втянул в себя вжух и уже они во мне

00:05-00:15 Запекло с легка и ощутилась чуть горечь ну приятная такая следует провал который я запивают кофейом и вкус без последствий стабилизируется и начинаю проявляться эффекты в виде поднятия настроения слегка начинает бодрить и мысли форсируються в голове в идеи с кем-то поболтать и придумать для себя увлекательное занятие , я сразу вспоменаю что можно переделать по дому и уже начинаю ускоренно ходить и придумывать , задымев сигу состояние вообще улучшилось вхожу в пике на старте действий

01:00-02:00 Стимуляция на высоком уровне разогналась очень быстро , поток мыслей сопровождает меня , улыбка на лице спокойно я не стою на месте а всегда какие-то идеи , не выпускают в тот же момент телефон с рук то что-то ищю в поисковике то разговарюю с кем-то после начал ещё и переписываться все происходит в быстром темпе без пауз на раздумие , включил музыку послушать начало разгонять вообще классно с лёгкостью , стою на месте начинает шевелить такое ощущение что обдувает ветер когда хожу по комнатам в общем бодренько

02:15-04:00 Периодами разгоняет все сильней , Стим у данного продукта на очень хорошем уровне а эйфория на заднем плане ну все же тоже присутствует , я включил гоночки на компе и начал проходить уровни , такое ощущения что я постоянно ездил с закисью азота с впрыском нитро хотя даже не включал его , скорей он был у меня в нутри , пролетел этот период очень продуктивно я даже не особо заметил как быстро

04:30 Настроение хороше , слегка хочеться догнаться бо єффекты уже начали по тихонько спадать и яркость уходить и отдаляться ну добовлять я не стал

05:00 Уже состояние перешло в обычное ну гдето в далеко ещё ощущается бодрость ну уже не такая как в период действия а в целом хорошо себя ощущаю если ещё взять во внимание сколько было сдымленно сижек за этот Трип

Я ещё решил добавить плавности в после эффекты и подыметь баночку шишек которая далла плавность состояние и улучшения настроения полностью сняв ненужные эффекты и даже появилься аппетит , попил чая со сладостями и бутербродом стало отлично на душе хороший трип получился я доволен

Оценки:
Упаковка:10/10
Стэлс:/10
Товарный вид: 9/10
Стим 9/10
Эйфория: 8/10
Оператор 10/10
Средняя оценка: 9/10

Вывод : Отличный магазин порадовал качеством продукта и сервисом в целом отправили очень быстро , заявленный вес тоже соответствовал по эффектам мне продукт зашёл хорошо так стремительно на уверенном уровне с нотками эйфории подходит для продуктивного провождения и можно под ним заниматься любыми делами
 
супер :)
 
Добрый день. Благодарю за репортаж.
 
Назад
Сверху