Трип-репортаж на амфетамин от «CITADEL»

DollyMolly

Местный
Регистрация
5 Ноя 2018
Сообщения
363
Реакции
499
Информация о продавце
Ссылка на торговую ветку

Продавца я видела давно (наверное, узнала его вообще одним из первых магазинов, год назад, когда еще были популярны бот-магазины в телеграмме)
Но никогда не доводилось что-то покупать у него. Увидела запись на пробы и стало интересно, что все таки продают в данноммагазине. Селлер быстро вышел на связь, отправил посылку уже на следующий день и дал мне номер ттн.
Название магазина: CITADEL Shop
Способ получения пробника: посылка НП
Маскировка/упаковка: средняя. При вскрытии было бы очень легко обнаружить, но будем честны — сомневаюсь, что кому-то это нужно) Насчет самой упаковки (т.е зиплока) — непривычный формат, немного меньше, чем 6х8, такой себе малыш.

Информация о тестере
Общая.
Пол/возраст:
женский/20 лет.
Рост/вес: 160см/40кг.
Опыт употребления.
Продолжительность:
3 года.
Хронология и частота:
* Лето 2015. Первый опыт употребления, нерегулярные употребления раз в пару недель в минимальных дозировках до 30мг.
* 2016-2018. Нерегулярные приемы примерно раз в полгода/год.
* Апрель-июль 2018. Нерегулярное употребление раз в неделю/две, повышение разовой дозировки до 60-70мг.
* Июль-сентябрь 2018. Ежедневное употребление, дозировка около 50мг, редко больше. Максимальный перерыв - 7 дней.
* Сентябрь 2018 - настоящее время. Ежедневное употребление, максимальные перерывы - 10 и 14 дней; дозировка повышена до 70-150мг.
Дозировки:
* обычная: 70-100мг.
* Максимальные: разовая - до 150мг; суточная - 500мг.
Способ употребления:
* предпочтительный - интраназально;
* редко - перорально с жидкостью/в капсуле.
Данный тест провожу интраназально, в виде назального спрея.
Последнее употребление:
2-3 дня назад, за день до теста употребляла шишки.
Состояние перед употреблением: приподнятое настроение, долгий сон, хорошее питание.

Информация о веществе
Тестируемое вещество:
амфетамин
Вес пробника: точно не уверена, думаю, около 0,5г.
Характеристики вещества:
- Цвет прозрачно-белый, консистенция — жвачка. Впервые такое вижу, но не думаю, что уместно продавать товар в таком виде и даже не предупреждать об этом покупателя/тестера. Жвачку нереально употреблять интраназально, а пероральный прием — это уже совершенно другие, возможно нежелательные для некоторых покупателей ощущения; не каждый также использует в/в способ употребления. Запах химический, но не сильно резкий.
- На вкус горький, не самый неприятный. При использовании интраназально в виде спрея жжение в принципе незаметно, я думаю, если бы вещество было в традиционном его виде, то жжение ощущалось бы ниже среднего.
IMG_0112.JPG

Время действия и эффекты
00:00. Кое-как соскребла с зип-лока амфетаминовую пасту-жвачку, нахожусь немного в шоке от этого и еще не полностью понимаю, что с этим делать. Перорально — не смогу точно рассчитать нужную дозировку, плюс есть некие некие нежелательные ощущения именно от такого способа приема для меня; проще говоря, это уже не то. Поэтому я приняла решение, что этой пасте самое место в физ. растворе (или кипяченой охлажденной воде) в качестве назального спрея. Засыпаю весь объем в 10мл флакон (соответственно наполненный 10мл. физ. раствора), долго взбалтываю всё это дело, растворяется всё же достаточно хорошо, без ненужных осадков, и то слава богу. В данном случае 1мл такой смеси = 50мг амфетамина. В «пшиках»- 5 раз, но желательнее использовать пипетку, так удобнее и проще. В «пипетках» - от 1 до 3 пипеток, я использовала 2. При таком употреблении даже самый «колючий» для носа амфетамин не будет приносить страданий при употреблении, буквально секунда слабого жжения, никаких «осадков» в носу, в общем-то, у этого способа применения одни только плюсы, не считая, разве что, отсутствия «ритуала» (телефон-купюра-дорожки, и тд). В общем, принимаю около 50-75мг.
00:10. Чувствую начало эффектов, однако довольно слабое. Я не могу сказать, убедила ли я в этом саму себя, или действительно чувствую действия данного вещества на свой организм.
00:30. Теперь точно уверена в том, что вещество оказывает свое влияние на меня. Я сажусь за перевод книги и замечаю, как улучшается моя усидчивость, я делаю гораздо меньше ошибок и опечаток, скорость и качество моей работы заметно улучшаются. Но замечаю также усиливающуюся тягу к курению — обычно у меня все наоборот, я практически не курю, но именно этот амфетамин буквально вырывает из работы, заставляя бегать туда-сюда.
01:00. Чувство голода отрубило раз и до конца трип-репортажа. Если обычно, в начале употребления я еще могу запихнуть в себя что-то, даже если не чувствую голода, то от этого амфетамина я даже смотреть не хочу на еду уже от первого же употребления. Настроение крайне нестабильное, чувствую себя так,как будто держу в руках наполненную до краев чашку и пытаюсь удерживать баланс, чтобы чувствовать себя в порядке.
03.00. Эффекты, кажется, понемногу спадают, я делаю больше ошибок и чувствую себя немного уставшей.
04.00. На смену моей безупречной работоспособности приходит дикое отчаяние и раздражение. Честно говоря, я такого не ощущала с тех самых пор, когда последний раз употрбеляла A-PVP. Я прямо таки слышала как мои «гормоны счастья» собирают чемоданы и уходят, хлопая дверью. Заниматься ничем не хочется, от всего тошнит, всё либо раздражает, либо расстраивает. Меня это даже напугало.
! Соотношение стимуляция/эйфория 100/0 (я бы даже сказала -100)!

Вывод
Вещество, несомненно, действует, однако я не уверена, что я бы хотела так расплачиваться потом за его действие. А также, небольшое замечание к продавцу насчет формы вещества. Предупреждайте, пожалуйста, если ваше вещество чем-то и в чем-то отличается от традиционного его вида (хорошо бы еще указывать причину отличий).

Итого
Посылка: 8/10
Упаковка: 9/10
Вещество: 6/10
Продавец: 8/10
 
Назад
Сверху