Трип-репортаж на амфетамин от "Canna_Biz"

DollyMolly

Местный
Регистрация
5 Ноя 2018
Сообщения
363
Реакции
499
Так как мне прислали комбо-пробу, некоторые пункты дублирую :relaxed:

Информация о продавце
Название магазина: Canna_Biz
Способ получения пробника: отправка
Cтелс: скажу так, есть над чем поработать...

Информация о тестере
Общая.

Пол/возраст: женский/21 лет.
Рост/вес: 160см/45 кг
Толерантность.
Толерантность: к амфетамину по сути нулевая, месяц прошел с последнего употребления
Кросс-толерантность: ешка от этого же селлера, можно сказать только успела раствориться во мне :sweatsmile: и шишки около пары недель назад.
Состояние перед употреблением: проспала часов 15, собрала себя по кусочкам и вполне хорошим настроением поехала к другу употреблять, мы скушали по полколеса, а когда все закончилось - решили добавить немного трезвости и бодрости в наше состояние амфетамином.

photo_2020-12-08 11.58.32.jpeg
photo_2020-12-08 11.58.39.jpeg
photo_2020-12-08 11.58.49.jpeg

Информация о веществе
Тестируемое вещество: амфетамин, вид не уточнялся, но судя по всему - фосфат.
Вес пробника: на вид 1г, возможно даже немного больше.
Характеристики вещества: белый порошок с небольшими камнями, сухой, пахнет химозой еще той, фосфатной :sweatsmile: на вкус горький, жжет прилично горло и нос при употреблении.

Время действия и эффекты
00:00. По прошествии примерно получаса от конца действия ешки, мы с другом решили добавить в наше состояние немного бодрости и, как бы смешно не звучало, трезвости. Тем более мне надо было еще поработать. Разделили примерно по ~80мг, так же зашел знакомый и разделил с нами примерно ~120мг. Химический запах конечно же сразу неплохо ударил по горлу.

00:10. Спустя 10-15 минут нас немного попустило, хотя усталость и вялость все еще осталась. Мы сели разговаривать о всяком бреде, параллельно занимаясь своими делами. Так прошло еще н-ное время, друзья начали неистово сморкаться, но в начале мне даже показалось что у меня с этим все будет в порядке. Немного подсушивало, а так, особо ничего не менялось. Амфетамин окончательно убрал пост-эффекты от экстази, но новых почему-то не добавил:smirkcat:

01:30. Примерно в это время я уже начала собираться домой, настроение и в общем состояние ничуть не изменилось. На выходе пересеклись с знакомым, он поведал нам, что его в общем-то уже отпустило. Мы похмыкали этому и на том распрощались.

Продолжение теста я все же перенесла на следующий день, чтобы окончательно убрать возможность кросс-толерантности испортить впечатление и оценку. Могу сказать, что в тот день я очень плохо спала, уж не знаю, что на это повлияло. Отниму от трипа 01:30, ничего нового не происходило.

01:30. Приняла еще ~60мг!

02:00.
Вижу, что в общем-то, эффекты слабоваты. В этом есть свои плюсы: например, моя общительность и эмоции никуда не исчезли, нет и следа какой-либо паранойи, да и упадка сил не наблюдается особого. Всё также бегаю курить, хотя обычно под амфетамином вообще категорически не могу этого делать.

02:45. Что-то в этом есть, но сконцентрироваться на каких-то своих вещах у меня получается плохо: постоянно отвлекаюсь. Какой-то более клубный вариант амфетамина, больше пробивает на какую-то физическую деятельность, общение. Отвыкла от таких эффектов.

04:00. На этом тайминге эффекты уже значительной частью покинули меня, и можно сказать подробнее об отходах: в общем-то, их не было. Ни раздражительности, ни головной боли, даже усталости особой. Слегка ощущались перепады давления, но это все. Кроме одного большого минуса, а именно — действия этого амфетамина на нос. Потому что, употребив его раза 2-3 от силы, слизистая очень сильно пострадала. Но, может у меня такая непереносимость/чувствительность? В любом случае, не помню, чтоб такое происходило уже года два как.

Итого
Отправка: 5/10
Стеллса просто нет, спасибо хоть за запаянный пакетик и то, что зип-локов не пожалели: их там миллион был.Советую поработать над упаковкой, чтобы в будущем обезопасить себя и своих клиентов.

Упаковка: 10/10
Обычно ставлю за 2 зип-лока 10 баллов, ну а тут их было штук 4-5. Все адекватных размеров, ничего против не имею.

Общая оценка вещества: 7/10
Если честно, амф слабоватый. Он вроде как и действует, но прямо очень сильной стимуляции или эйфории я не почувствовала. И очень сильно от него страдает нос: буквально за три употребления у него внутри живого места не осталось :coldsweat: Но зато никаких бешенных залипаний, и если кто-то любитель по-лайтовее - велкам) И еще, очень понравилось, что не притупляет эмоции, энергию, отсутсвует какая-либо паранойя. Не хотелось бы окунаться в антисоциальность снова)
Подробная оценка эффектов:
Стимуляция: 6/10
Эйфория: 2/10

Соотношение примерно: 80/20
Ясность ума: 9/10
Отхода: 2/10
Повышение уровня восприятия: 3/10


Продавец: 8/10
С продавцом особо не общались, но в общем все прошло хорошо, отправка была оперативной, так что я довольна.
 
Назад
Сверху