Трип-репортаж на амфетамин от BlackMonkey

DollyMolly

Местный
Регистрация
5 Ноя 2018
Сообщения
363
Реакции
499
Информация о продавце
Название магазина:
BlackMonkey
Способ получения пробника: отправка
Cтеллс: на отличном уровне! Такой стеллс я встречала только у магазина-фаворита, так что теперь появляется конкуренция :rolleyes: К слову, доставку оплатил продавец, очень мило.

Информация о тестере
Общая.

Пол/возраст: женский/21 лет.
Рост/вес: 160см/45 кг
Толерантность.
Толерантность: самую малость амфетамина около недели назад.
Кросстолерантность: по прежнему пусто.
Состояние перед употреблением: обычное, чуть приподнятое, давление в норме, спину не ломит :D

photo_2020-10-22 02.46.30.jpeg

Информация о веществе

Тестируемое вещество: амфетамин (какой именно подвид, не уточнялось, но на вид/по ощущениям — скорее сульфат).
Вес пробника: 0,5г + примерно 0,5г сюрприза в виде шишек, пока тоже неизвестного сорта.
Характеристики вещества: по консистенции — белый порошок с маленькими камнями. Амфетамин сухой, ни к чему ни липнет, крошится и перебивается легко. При употреблении не жжется, запах тоже почти отсутствует (только вкус немного, горько и химически). По горлу тоже не бьет.

Время действия и эффекты
00:00.
Приходит посылка и я, не дожидаясь вечера, решаю пробовать, что внутри. Беру где-то 50-60мг и жду эффекта.

00:10. Снова становится тепло внутри, даже жарко. Сердце начинает стучать быстрее. Чувство, как в фильме, когда за одно мгновение реакция повышается в сотню раз. Сразу мысль, чем заняться: а точнее, что именно выбрать из многообразия дел?

00:30. Кое-как решаю сама с собой очередность своих занятий, немного прихожу в себя. Теперь просто мягкий ровный стим. Музыку слушать не хочется, да и вообще особых каких-то эмоций счастья не прибавилось. Зато не туплю, и не отвлекаюсь. Концентрация на максимуме, усидчивость тоже: то, чего мне так не хватает в жизни :oops:

02:00. Голод отбило напрочь и, забегая вперед, хочу сказать — надолго. Но лично я, в общем-то, этого и хотела, поэтому только рада. Время течет экстремально быстро: кажется, что сижу работаю минут 15, а проходит уже 2 час. Эмоции притупились (у меня часто такое бывает от амфетамина), чувствую себя на 49% роботом. Но под этим веществом я даже смогла выкурить 2 сигареты за день.

03:00. Время идет, а силы не иссякают. Хотя монотонная работа может немного наскучить, если намеренно об этом задумываться. В общем, слово-синоним этому амфетамину — "стабильность". Никаких скачков настроения/давления/итд. Интересно было бы даже под ним погулять.

05:00. Начинает казаться, что эффекты утихают (но позже было опытным путем проверено, что это далеко не так. Чувство догнаться немного сильнее, чем обычно, не знаю, с чем это может быть связано. Зато, если этого не делать — нервы по прежнему не сдают и настроение не портится. Нет таких отходов, чтобы прям потряхивало и становилось все хуже. Даже головокружения и слабости как таковой нет, хотя я уже не кушала больше суток. Только немного болят глаза.

Итого
Отправка: 10/10

А что еще тут можно поставить: стеллс великолепный, посылка пришла оперативно, никаких проблем не возникло, да еще и за доставку оплатили. Комбо) В общем, тут даже и добавить нечего.

Упаковка: 8/10
Зип-локи очень тонкие, мятые, мнутся, рвутся... В общем, посоветовала бы с этим что-то придумать. Но это мелочи.

Общая оценка вещества: 9/10
Амфетамин хороший, стабильно действует на протяжении от 5 часов. Хорошо стимулирует, эйфории в нем маловато, зато от нее не тупит, поэтому ясность ума под ним превосходная. Для работы или каких-то дел очень подойдет, притупляет даже эмоции немного. Отходов как таковых тоже не заметила, если вовремя отдохнуть — быстро приходишь в себя. Головных болей/нервов не замечено :p
Подробная оценка эффектов:
Стимуляция: 7/10
Эйфория: 3/10
Соотношение примерно: 70%/30%
Ясность ума: 9,5/10
Отхода: 1/10
Повышение уровня восприятия: 6/10


Продавец: 10/10
Все здорово, оперативно отправил посылку, позаботился о сервисе, да и о безопасности. Думаю, с таким подходом его ожидает успех в торговле (чего я ему и желаю).

P.S: Скоро будет трип и на шишки ^^
 
Хороший трип, легко читается:D
 
Назад
Сверху