Трип-репортаж на Амфетамин от Avangard_Ada

4lexsandro

Местный
ПроТестер
Регистрация
14 Окт 2019
Сообщения
1,919
Реакции
1,623
Тестер: М 30/171/61
Тестируемое вещество: Амфетамин
Способ получения: новая почта
Талер: Средний
Последнее употребление ПАВ: Шишки день назад да и вообще постоянно кокаин 3 дня назад
Получил товар от : Avangard_Ada
Тема которого доступна : https://rcclub.com/threads/avangard-prajs-list.67340/
Вес пробы : 1 грамм

IMG_20230618_102451_143.jpgScreenshot_2023-06-18-10-24-02.png
Увидел что данный продавец да бы порадовать своих клиентов и пользователей форума скинул у себя на ветку отличную новость что может порадовать нас и отправить для теста какой либо из своих стаффов в ассортименте на пробу за трип-репортаж , я оставил свою кандидатуру на Амфетамин так как читал отзывы на данный продукт и у меня было большое желание стать тестером и тоже написать свой репортаж , опять же продавец пошел мне на встречу и взял мои данные для отправки я принялся ожыдать , скажу честно ждал не долго и буквально через пару дней посылка была уже на почте я собрался и выдвинулся за ней

00:00 Я висыпаю на стол один хороший камушек , беру карточку и раздавлюю его крошиться довольно легко , лёгким нажатием без особых усилий начинает получаться порошка , на вид получается довольно большая горка я подравнюю карточкой и выходит две отличных нитки которые я принял в себя для тестирования

00:05-00:15 довольно быстро сразу после провала и как я запил это дело порцией кофе у меня поднимается настроение и стимуляция ненавязчиво начинает добавлять эффектов в общем начинается суета , такая добрая и действует как и должно быть от хорошего продукта , появилось желание пойти подыметь сигу вот я и пошел

01:00-03:00
Эффект после употребления продукта не стал себя долго ждать и сразу принялся действовать плюс ещё и эффективность наростала с каждым вдохом и мгновением через какой-то период и появилась эйфория которая складывала процесс и в скором периоде я уже полностью погрузился в трип и скажу действовало отлично я сразу нашел для себя кучу нужных занятий , разговорная лексика была на высоком уровне и я стал помимо тех занятий которыми я занимался звонить по телефону и с собеседниками обсуждали много тем , можно сказать не выпускал из рук телефон и в этот момент нашлося кучу тем для обсуждения которые с интересом и углублением обсуждались в бодром темпе

04:00 В одномоментном темпе вперемешку со стимом пролетел этот период и как бы эффект не давал в себе усомниться все происходило настолько легко и приятно что я был в восторге от происходящего и от данного продукта , настолько отличные материал для продуктивных дел и для создания множества идей

05:00 эффект потихоньку начал уменьшаться ну это не говорит о том что состояние как-то изменилось , чуть спал такой мощный стим хотя эйфа ещё была до конца трипа , плавно состояние стабилизировалось и я не заметил как пролетел этот период , очень отличный продукт подходит для того что бы заняться своими делами с большей мотивацией и упорством без каких либо помех , отличное настроение обеспеченое плюс улетный стимовый эффект без каких либо выходов и прочих ненужностей

Оценки:
Упаковка:10/10
Стэлс:10/10
Товарный вид: 10/10
Чистота: 9/10
Стим: 9/10
Эйфория: 8/10
Оператор 10/10
Средняя оценка: 9/10

Вывод : Скажу уверенно очень бодрящий эффект и моментальное действие без разкачек и ожиданий , прямое действие со стимом и эйфорией на протяжение всего трипа, я остался очень доволен количеством , качеством , быстротой доставки , оператором и самим магазином с качеством его товара , на высоком уровне так и продолжайте радовать клиентов
 
:)(y) Радуют меня отзывы, когда хорошее качество продуктов
 
Назад
Сверху