Трип-репортаж на Альфу ПВП от Benetton

4lexsandro

Местный
ПроТестер
Регистрация
14 Окт 2019
Сообщения
2,086
Реакции
1,750
Тестер: М 31/171/65
Тестируемое вещество: Альфа светлая в камушках с желтым оттенком
Способ получения: новая почта
Толлер: средний
Последнее употребление ПАВ: ТГК день назад
Получил товар от: BenettonSupport
Тема магазина: https://rcclub.com/threads/benetton.66098/
Вес пробы : 2 грамма

Значит я уже пробовал продукцыю от данного магазина и всегда оставался доволен , качество хорошее я не жалуюсь и вот в этот раз я был записан на отправку через почту , все отправили очнь быстро и это порадовало , я прехожу в отделение почты , забрал на легке , оплатил посылку и уже иду в сторону дома , весь довольный что все ровно направляюсь на домашний там вскрываю данную посылку , вижу стэлс все замотано , перемотано , нашел легко не долго разматуя , ну надежно и практично вижу там пакет зип-лок с кристалами , все как положенно камушки больше среднего на вид уверенные и радующие меня , подготовился до теста , беру все нужное и необходимое
IMG_20240523_011857_193.jpgIMG_20240523_011746_619.jpgIMG_20240523_011829_229.jpg
Тайминг

00:00 Беру значит кусок фольги , такой не маленький камень и погружаю его туда , все это дело плавлю зажыгалкой плавиться легко и стает капля желтоватого оттенка , и уже начинают получаться вдохи густого дыма так его прилично и я делаю пару тройку плиличных затяжек а после еще выпускаю дым как паравоз и начинаю ощущать первые приливы энергии и эйфории по телу мурашки , появилась легкость и состояние полета слегка увеличуеться и разгоняеться меня начинает так не слабо разронять

00:05 - 01:00 Все проходит хорошо , действует стабильно и после ккого-то периода эйфории начался такой стим который именно разгоняет не по детски , я зашевелился и забегал слегка , все правдо в норме и настроение и обстановка я не парюсь , хотя держыт прилично

01:30 - 03:00 Самый пик действий был на этот период , когда морозило , бодрило и стимило одновременно , я ощущал полный спектр действий и смен на себе , все ишло очень быстро , картинка летела , все вокруг менялос я тоже не сидел на месте , меня так шевелило и было не очень даже запаяное состояние , а более стабильное , хотя иногда конечно крыло не слабо ну в норме происходящего , обстановка и эффекты радовали и даже было отличное настроение а то мне не нравиться когда отето сильно кроет , когда стабильно это хорошо

04:00 Еще ощущаеться и стим хорошый слегка он подостался и задержался на прилично в голове такая смесь событий ну а так порядок , еще конечно поддействует и не разгоняет прям сильно а стабильно и плавно ну мощно без сомнений эффект парю где-то без гравитации ну в теле по пояс примерно так

05:00 Эффеты по немного начали ид-ти на спад , слегка пропала эйфория и была пауза с ней ну после все стабилизировалось , после заметно упал уровень стима в действии , он стал плавней ну уже и преличный период пролетел , мыслей догоняться не хотелось , хватило уровня и количества с головой , вкус был плотный , слегка горьковатый ну и сладостный , ну хорошые вдохи получились после заморозка и понеслась все как пологаеться

Оценки:
Упаковка:10/10
Стелс:8/10
Товарный вид: 9/10
Чистота: 8/10
Стим: 9/10
Эйфория: 8/10
Оператор 10/10
Средняя оценка: 9/10

Вывод: Оператору огромная благодарность за быструю отправку и сервис , все как всегда быстро и качественно сами кристалы , приличные такие камушки размером , слегка желтоватый оттенок не особо чем-то пахну ну имееться в далеке свой идентичный привкус альфы , бодрят и разгоняют довольно на долго и уверенно , я остался доволен тестом и еффктами продукта , стимило и слегка эйфориело , и сильно не перенаваливало оте-то гуд было что так
 
Назад
Сверху