Трип Репортаж на Альфу (blue): от магазина shark_shop. Тестер stafBeetle

Какой цвет Альфы вам нравится?

  • Сильная штука Альфа

  • Кому что нравится (со скоростей)


Результаты будут видны только после голосования.

stafBeetle

ДОЛГ ТРИП-РЕПОРТА
Регистрация
10 Июн 2023
Сообщения
2,123
Реакции
1,446
Пробы выдал магазин: shark_shop
Ссылка на магазин .https://rcclub.com/threads/shark_shop.71058/
Тестер: stafBeetle
Проба: Альфа (blue)
Вес пробы: 0.5г
Способ получения.новая почта⁰
Способ употребления: нюхали и курили
Толеер: Высокий, грибы 🍄 и шишки каждый день
О ПОСЫЛКЕ;
ПОСЫЛКА ПРИШЛА всё герметично, надёжно упаковано
Предыстория:
ЗахожуRcClub на форум магазин открылся новый с отправкой, меня записали, пришло всё чётко, как оператор сказал. Респект .
Полный тайминг расписанный по времени;

00-00
. Всё забрал, качу к коришу, на квартиру. Приехал сели поели с братикам, и приступили к процессу процедуры, на сыпали по дороге, где то по 💯 мг, и понеслось, вдох. Не Сильно жжёт. Ну на вкус ребята как может каким вкусом Альфа должна быть. Она мне всё на один вкус, вкус солей, одинаково.

01-00. Сразу очень приятные сюрпризы, жение и началось волшебство которого не остановить, словесно, мы з братиком научили ЛЯЛЯКАТЬ. И каждый хотел рассказать свою историю. И постоянно перебивали друг друга .

01-30. И мы подумали и решили что надо выйти перекурить, потому что мы до сих пор так и не выходили. Выйти покурить, сигареты, зажигалочка, балкончик. Мы понимаем что нас ваааааууууу как разбило, курили долго и думали что делать нам дальше.

02-00. Аа я такой парень, люблю движуху, девочек, кароч непоседа у меня пришла гениальная идея, мысль, говорю другу давай девчонкам наберём, ему эта идея очень приятно понравилась)))) вот в этот момент и у меня короче плывёт зрение, Ну у меня так под Альфай постоянно.

02-30. Я я беру телефон и начинаю долбить телефонную книгу. Набрал безотказную любимую подругу и она сказала сейчас потянется. Ну здесь уже захотелось отдохнуть, или элементарно догнаться.

03-00 . Надумали сходить в магазин зачем-то сладеньким, типа (Revo , и за сигами), настроение на высоте, 👍 вышли же сразу, покурить сделал глаточик водичьки. Всё идёт, процесс по плану.

03-30 зрение ухудшилось глядя на телефон, хорошо что магазин недалеко находится, сходили в магазин, всё купили, братан начал чуть каматозить. Я говорю давай слегка договоримся. Я конечно понимаю его.

04-30. Приходим дамой с товарим, до подъезда, и тут уже должно быть любимая подруга, прийти. Мы с Бро решили чуть-чуть догнаться, чтобы пропали каматозы. Братик скажет давай может ты покурим через через лампу. Мы долго не спорили друг с другом и сразу приступили к накуртке.

05-00. Пришла подруга и мы веселились я так на протяжении всей ночи. Так и пролетело время у нас .

05-30. Зубки поскрипывают, челист хочет выйти изо рта, но у меня такое всегда мне не привыкать. Соответственно зрачков нету))

06-00. В в общем чуть-чуть у нас осталось отдали девчонки любимой а сами начали убиваться алкоголем, потрошки, чтобы сбить эти все коматозы неприятные. Ну а дальше ещё на этом всё закончилось чуть-чуть интима и по домам.
Вот так всё у меня и прошло.

ВЫВОД -коматозы конкретные, голова не соображает. Хороший steam,прекрасная эйфория всё на высоте, магазин советует, товар тоже, респект и уважуха👍
Оценки:
Упаковка:10/10
Товарный вид: 10/10
Чистота: 10/10
Стим: 10/10
Эйфория: 10/10
Оператор 10/10
Средняя оценка: 10/10
 

Вложения

  • IMG_20231205_124657.jpg
    IMG_20231205_124657.jpg
    5 MB · Просмотры: 83
  • IMG_20231205_152903.jpg
    IMG_20231205_152903.jpg
    1.7 MB · Просмотры: 78
Забыли поблагодарить за отличный Трип-репорт)
 
Спасибо магазину, за пробу Альфы, ПВП - сильнейшая 👍 голову нах рвёт)
Уважаемый уже отошол, собираюсь на работу. Спасибо магазину за столь прикрастный (голубой урожай я)
 
Трип прочитал на одном дыхании.
топ?!
 
Назад
Сверху