Трип Репортаж Микс от Vasilij

POBHbly

Местный
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
593
Реакции
676
Всем снова привет , ребят тут я не буду тянуть с предисловием , если что то хотите хорошие почитать о продавце , взгляните на тему ниже , так мне даже нечего плохого было и сказать.

Микс ... Ребят опять то ... То самое качество с чего можно подзавалить . Я хз не особо любитель миксов но все же оценить и дать оценку товару могу.

Качество Супер , нету этой галимой вони химаря вонючего . Нормальное послевкусие .

Микс очень приятен на вкус так как очень напоминает вкус натуры . Запах дыма передаёт натуру ну и немного слышеться запах но не резкий и не навящевый .

Вкус так негорчит и как бы да вы понимаете что потянули не как бы особо натуру но вкус доволи таки хорош по сравнению с остальным говном которое есть на рынке .

Блин я в шоке , такая маленькая щепотка и разбивает так сильно , и сука так на долго первая щепотка которая попробовал , меня в хорошем хламидиозном состоянии держала в ранее часа . Потом только потом меня начало пропускать по чуткаря )) ну Этот микс реально держит часами , а. Щя вас прилю как я его 2й раз покурил )) .

Щепотка чуть больше , отоспался норм бодрячок , жизне радостной бля ))
Тяну через сухрь ... Выдыхаю и думаю нахуя я это сделал ... Нахуя я курил сам себе задал вопрос ,Очень. Резко стало тяжело , походил минуты 3 содержался .

Блять но то что у меня в голове творилось ))))

Э кем я только не был , и Вселенной , и глюком который явился ботанику который обдолбался ))хахах )) эбать какой он был ахуевший смотря на меня )))) после ебаных квестов в моей голове мне получилось каким то образом прийти в себя . Я хз , очнулся на полу ))) порыгал )))

Ну как сказать на трезвую голову микс держал очень долго , с утра и только к вечеру я начал себя норм чувствовать . И то пришлось проспать пол дня , а то не попускало ))

Обратно повторюсь , обратите внимание на данного продавца .

Товар Очень качественный , ну по крайней мере сейчас , надеюсь продавец будет держать нас в курсе событий и изменений .

Не рекомендую употреблять
Но товары тут качественные , качество о многом говорит . А тут оно есть .

Всем спасибо за удаленное время моему Репортажу.

С Ув. Ваш ровный
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху