Трип Репортаж для Gustas

neon90

Новичок
Регистрация
24 Июн 2024
Сообщения
3
Реакции
1
Трип Репортаж для Gustas

Всем доброго времени суток форумчане.Трип Репортаж на>>> Пробник<<< ШШ от GUSTAS SHOP

Сегодня я расскажу вам про отменную шиху GUSTAS SHOP:

Тестер:Валера )планокур с 18ти летним стажем
Параметры: 187/75/33
Способ употребления: Водный
Вес: 1г.
Толлер: Высочайший 
Предыстория:

Был как всегда обычный день. Я лазил по форуму и обнаружил ПРОБЫ от Gustas_shop. оператор только один в моём городе. Незамедлительно я попросил записать на пробу от GUSTAS SHOP свою кандидатуру. Меня одобрили чему я был очень рад.

Пишу в лс главному.Тут же мне отвечают и спрашивают где выдать Пробу я Выбираю подходящий для меня район и спустя несколько минут фото клада у меня.Ммм пора идти вкусняшку найти .....
За оперативность только + + +
Как только получил фото, я сразу отправился за шишкой.

17:00
Клад был в тихом месте. Рядом машины не ездят, даже трамваи не ходят. Мне легко было найти был снят легко.
Пару касаний и клад у меня в руке.
Удивлен как кура положил туда без палева при свете дня!

17:05
Отходя от места я решил вскрыть клад, дабы глянуть на чудо что меня ждало.
По пути я конечно же захотел почувствовать как они пахнут.
Могу сказать что они пахнут отлично!!!
Запах напоминает хорошую Гидропонику аж нос пробило", надеюсь все понимают о чём я
17:45
Так как я забрал клад.решил прогуляться.

19:00
спустя пару часов я встретился с кентами.

19:15
Купили заранее водички и отправились сделать по банке "мокрого"

19:30
Подробив шиху через гриндер, я наблюдал там четкий грамм!
По весу все четко, магазин не обманывает!
И вот мы на аппарате.

Погнали


20:00-22:00

20:05

Засыпаю себе колпак примерно в 0.17-0.2. Подрываю.
Заходит она не очень легко. На выдохе становится еще тяжелее и сразу встречает кашель!
Кашель довольно таки сильный, что я даже подавился, уже шла волна прихода от первой банки даже удивило.

20:15
Забиваю кентам. Их кашель так же не обошёл стороной. Пока они курили я уже чувствовал что меня начинает крыть!

20:25
Появилась улыбка, глаза стали тяжелее.

20:45Стоим, кентов тоже начинает переть.

21:00 Вторая банка Водного
Процесс курения уже стал немного дольше чем когда давали по первому.
Забиваю я конечно же второго примерно такой же как и первый. Курю. Кашель опять настиг меня. Сразу на выдохе я чувствую что меня резко стало крыть еще сильнее. Понимаю что мне вообще труба.

21:15
Забил так же кентам, они дунули и мы отправились погулять, ведь настроение Юхууу ветерок с запахом Лета.

21:35
Стало не так просто передвигаться.
Закурил сигарету, попил водички, ведь сушняк обычное дело в таких случаях.

21:50
Ходили, разговаривали, смеялись. Понимаю что шишки отличные!!!

22:00
Настроение просто пушка, хорошие шишки + отличная погода + довольные кенты. Что может быть лучше?
Прошел ВТОРОЙ час трипа. Тарабанило меня так же. Только вот стало все медленнее, и сил было уже не так много как в начале. Смех и улыбка не покидали меня.

22:20 Решили мы пройтись куда то "далеко". Но что-то пошло не так и мы никуда не пошли
Решили присесть, отдохнуть, перекурить.

22:45
Пока сидели я чутка залип в мобилу. Зашел на форум, пообщался с жителями, параллельно и с кентами разговаривал и смеялся.

Время шло как то вроде медленно, но вроде и быстро.
Предложили мне пойти дать по кофе. Я согласился.
Прошло достаточно времени, у меня даже появилось чувство голода. Кофе и пару вафель лишь разыграли во мне аппетит. Но я не поддался на провокации своего организма и решил не наедаться.

23:00
По тиху я чувствую что эффекты идут на спад. Стало больше слабить, улыбка не пропала но и не была такой как раньше.
Хотелось больше посидеть или полежать. Но мы на улице, так что особо не полежишь
Продолжалось все примерно так же, то гуляли то сидели.
Спустя 2.30 часа я чувствую что практически полностью меня отпустило И МЫ разошлись по домам

В 23:30 был дома сел покушал плотно и к водному

00:00
2 банки и прилёг Свет погас
Итоги:Проба убита с привеликим удовольствием

Оператор: 10/10 Оперативный. Все отлично. GUSTAS SHOP +

Клад: 10/10 место супер

Стафф: 10/10 Отличный шиш, мне понравился.

Всем спасибо за внимание.
 

Вложения

  • IMG_20240627_201108_113.jpg
    IMG_20240627_201108_113.jpg
    75.2 KB · Просмотры: 7
Назад
Сверху