Трип репорт Трип-репорт по миксу от Sprut Group WayWay

  • Автор темы Balubro
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
B

Balubro

Гость
Т1(69 кг, 25 лет, М, толер – средний)
Т2 (80 кг, 27 год, М толер – низкий)
Т3 (65 кг, 25 год, Ж толер – средний)
Способ: Водник
Тест проводился Т1 марафон на третьих, Т3 сегодня старт взяла, Т2 чистый.
Вот мы на аппаратуре опускаем каждый по колпаку михи.
Т1 закуривает сижку и буквально через пару минут ощущает капитальную вставку которая отлично поменяло перекрытое мышление. Через минут 15 приходит осознание, что становиться тяжько на подьем вести диалог и без водички не получиться внятно выговаривать слова, лютый сушняк перекрыл, но не мог перестать радовать момент, что на время разум перестал тонуть в песках зыбучих.
Т2 через 10 минут после аппарата стало плохо и он неуверенной походкой, но целеустремленно направился в сторону ванной комнаты через минуту были услышаны ленты, после того как через минут пять кино ленты были прекращены, он выпал на диван, начал подавать признаки речи и движения через часа пол.
Т3 по своему интересно вставка произошла, она начала наворачивать себе много лешака такого какого на самом деле нет и отталкиваясь от этого делала выводы, изначально пытавшись не однократно донести человеку, что ее точка зрения не верная, ситуации которые возникали, касались не посредственно Т1 в тот момент отношение, но Т3 была на своей программе и слышала в тот момент только себя.
У всех трех тестеров присутствовал лютый сушняк, расслабленность в теле, продолжительное время действия около 40-50 мин. У Т2 после часа действия пробил сильный аппетит и клонить в сон. В общем, микс очень даже не плохой, явно достоин вашего внимания. Хотелось выразить благодарность Sprut Group за предоставленную возможность теста михи и пожелать удачи в его деле! Мир!
Итого:
Оперативность:10\10
Общительность:10\10
Общая оценка:10\10
Микс-8/10
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху