Трип репорт Трип-репорт по Амфу от jimmstore

  • Автор темы Qwert8530
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Q

Qwert8530

Гость
Трип-репорт по Амфу
от jimmstore
Был записан на пробу.
Посылочка пришла и удачно была получена.
На вид-порох с небольшими крупинками,белого цвета.Вес пробника,так же порадовал,на вид около грамма.
Сразу хочу извиниться перед Селлером за задержку репортажа. Она произошла исключительно из-за того,что юзанув первый раз,данный амф,я к сожалению не прочувствовал его действия в полной мере. Поэтому мной было принято решение немного сбить толлер и повторить Тест.
И вот настал тот момент.
Высыпаю около 150мг,…
Шмыг-шмыг…
В ожидании первых эффектов,колочу себе чаек. Спустя мин25,уже начало потихоничку нагребать. Дыхание участилось,пульс заметно повысился. Чашечка с чаем,так и осталась стоять на прежднем месте. Пытаюсь сконцентрироваться и найти себе дело,по-душе,хотя бы на первое время.
Через час,пруль уже достиг своего передела и вывел меня на плато,как мне показалось. Он был плавным и не напрягающим. Эйфория присутствовала в полной мере. Волны стима поджидали меня на каж4дом углу,то и дело накрываая меня и не давая усидеть на месте.
Мозг,спросонью,так же заработал на Ура,что не могло не порадовать.
Спустя пару часиков.я выдвинулся на улицу.Погодка хороша,прогуляться-в кайф.
но долго находиться на улице желания особого небыло и я вернулся в тепло.
Дома я начал искать,чем бы себя занять. В конечном итоге.я ненашел ничего лучшего,как сесть за написание репортажа.
Подводя итоги,хочу сказать,что Афм,на уровне,и меня вполне удовлетворил. Советую данный продукт к приобретению.
Хочу поблагодарить Селлера,за проявленное доверие и выделенную пробу. А так же пожелать Удачи и продвижения,в его не легком деле.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху