Трип репорт Ташкент — Zetas clan

  • Автор темы shakeboom
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

shakeboom

Гость
Доброго здоровья!!!
Увидевши новый магазин,решили попытать счастья в покупке.
Магазин: https://Бмврц.bz/t5716/
Обо мне :
Толлер: Средний
Опыт: стаж больше 20 лет
Способ приема: Утя
Доставка: Клад
Вес 6 грм
Вещество : Шишка сорта Tashkenti
Списались с продавцом в телеге,обсудили детали,заказали 5 грм,внесли предоплату 100 % и договорились о кладе в тот же день или на следующий.
Честно говоря смутило название Ташкент,никогда не слыщали о таком сорте и думали что это просто вырастили какую то хрень и решили обозвать для привлечения внимания.
Но потом как выяснилось,такое чудо действительно существует.
Немного насторожила невысокая цена и тк магазин достаточно молод,и принято решение таки взять попробывать.
Отдельно хочу выделить продавца,редко встречаются такие люди,с которыми взаимопонимание возникает с первых слов, такое впечатление,что общаешься с давним знакомым или другом.
Ответы не заставляют себе ждать,на все вопросы понятные и четкие ответы,удобная оплата,поддержка до полного окончания сделки.
На следующий день получено место локация и мы с другом выдвигаемся на сьем.
Нормальный клад,непалевное место,адрес в виде геолокация и фото с обозначенной меткой.
После изучения местности,в течении 5 минут все находится и мои сомнения уже почти развеяны.
Остается теперь затестить само вещество.
Итак,по самой шишечке, очень аккуратная с немного желтыми оттенками,запах,скорее хвойный и немного с лимончиком.Просушка на уровне,не влажная.Семян и листьев нету.
Специально перед трипом выждала три дня перерыва,чтобы в полной мере прочувствовать полноту эффектов и вкуса.
Итак,режу ножницами шишечку и измельчаю по максимуму,засыпаю колпак и понеслась.
На вкус хвойный лимончик,горло не дерет,на вдохе чувствуется такой плотный дым и я сразу понимаю,что игра стоила свеч,на выдохе чуток давит.
Специально засекла время,посмотреть как оно будет.
В описании к этому сорту было написано,что с него делают узбекский гашиш и это 100 % индика.
И это я полностью подтверждаю.
Проходит минут 5,начинает довольно мощно пригребать,все нервы которые були возбуждены до этого,начинают подлечиваться с каждой минутой.
Захотелось прилечь,повтыкать,любимое занятие кстати по убитости читать трип репорты.
Первые полчаса выход на плато,глубокий стоун,который тебя обвалакивает некой своей паутиной,в которой так прикольно релаксировать.
После релакса у нас началась вторая серия,ржака с каких то видео с ютуба,парень с которым курили,назвал это поездкой в Ташкент и потом уже
когда позже снова курили,прикалывались,мол поехали лечиться в Ташкент.
Лечение кстати по продолжительности где то 1.5-2 часа, и потом держит такая некоторая тупка.
Итоги :
Очень рекомендую любителям индики и людям, которые знают толк в шишле, курить с утра, значит убить день.
Желательно курить в дни,когда не надо заниматься работой,или на выходные или на ночь.
Очень хорошо и долго держит, не прикуриваешься быстро, у кого психованная работа или другие нервы, это именно то что вам нужно.
Продавец — 5
Шишка -5
Клад — 5
Качество — 5
Приход -1,5-2 часа без толлера сильного.
Спасибо большое Зету за его хороший товар, все очень понравилось.
Удачи в бизе, Бро !!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху