Трип репорт Смоук-репорт на план от Емили(ОлдКиевШоп)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

admin

Гость
всем салют! я бро дип!
сегодня тестим планчик от магазина OLD_Shop_Kiev и приятного селлера Емили)
записался на пробу как-то спантанно — в ходе диалога с селлером!
ну, а только после я увидел полноценную тему с записью на пробы и свой ник в списке кандидатов.
выдача проб была обещана к следующему утру — как итог получил в 17:00 следующего дня!
я не куда не спешил и селлера не подгонял! пробник как ни как — вопрос как я считаю не сильно принципиальный!
отношусь к этому как к подарку! по сути это и есть подарок, за что Вас и благодарю!
получение пробника — состояло из словесного описания, без фото!
описание было придельно понятным — фото как видите не понадобилось!
закладка была на ********, что является от меня в 2-ух часах езды на разном виде транспорта — метро и трамвай!
далековато конечно, но отложивши все свои планы я поехал снимать закладку — прогулялся, прокатился, побывал там где не разу не бывал!
место нашёл сразу — падик с аркой)
зайдя в темную арку в которой вполне беспалевно можно снять — я снимаю закладку в касание! без всяких фоток!
закладка средней надежности выполнена в «арке-подвале» — что-то такого типа)
спустя 2 часа дороги — на базе тест)
упаковка на фото — для випа конечно сильно)
LOCK STELS
органолептика:
Россыпная Шмаль, запах классический, легкий — полевые ноты с землей, в соцветие заметно много семок и в небольшом количестве замечена шела, прослевкуси горечи и перегоревших семок, уж очень неприятный вкус — кашляю.
толлер — высокий, курю впервые за день.
Смоук-репорт:
заряжаю 4 плотных напаса подряд, по 150мг приблезительно — заходят важко, горько и неприятно от невкусных бубок(
держу с секунд 10 — выдыхаю.
эффект позняковый с опозданием в 10-15 минут.
плато полностью сативное, хорошей эфоричной мощности — бодрое, сверх-разговорчивое, смешное и творческое — умудрился даже порисовать)
основной эффект наблюдался на протяжение часа, дальше эффект плавно спадают, оставляя за собой чувство голода и небольшое залипание с расслабленностью в теле до двух часов.
аппетит стимулирует сильно — кушать в релаксе приятно и полезно)
соотношение: 70sat/30ind, как для россыпи накуривает вполне достойно — даже с заоблачным толлером излечит от деприсухи и добавит в бытовуху позитива)
рекомендую!
селлера благодарю за выделеную пробу, желаю удачи и побольше клиенты4ев)
мир, с наступающими праздниками!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху