Трип репорт Смоук-Репорт по россыпи от Chappie

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

admin

Гость
Клад
Сделан довольно неплохо , присутствует фотография , и обозначение на ней приблизительного места закладки. Хоть можно было и более точно отметить его , тем не менее съём у меня занял не более 15 секунд. Также , присутствует скрин с карты и короткое словесное описание с точным адресом и характеристикой манеры закладки , и её примерных габаритов, что также довольно сильно облегчает поиски. Упаковано всё по классике , зип+изолента+магнит. В общем-то упаковка вполне канает, но можно было бы и добавить второй зип. Ну то такое))
Органолептика
Светло-зелёная россыпь , среднего помола , встречаются тёмно- и светло-коричневые фрагменты. Сама россыпь имеет довольно однородную структуру. Пахнет крепким чаем , что вполне нормально для плотного дубца. Пробник размером в корабль — 3-3.5 грамма. Палок и семечек в россыпи обнаружено не было. Совсем немного единичных фрагментов лопушков , что вовсе не критично для данного вида продукта. Также , на фрагментах россыпи заметен слой маленький слой трихом , что также довольно неплохо.
Эффект
Дозировка , примерно , 400 мг . Толлерантность высокая. Способ употребления — водник.
Насыпаю себе 3 банки подряд , довольно плотные по 120-130 мг каждая. Заходит средне легко, слегка давит на горло , и после слегка щекочет в лёгких , впрочем всё это на терпимом уровне. Эффект лёгкого удара по темени начинает ощущаться после 3-ей банки. Также , после неё мне приходится слегка прокашляться , при кашле чувствуется характерный горьковато-смолистый привкус. Впрочем , который вскоре проходит. Эффект нарастает довольно незаметно , и выход на плато занимает по ощущениям довольно дольгое время , около 15-ти минут. Далее выход на плато. Плато , как и весь эффект , по-большей части , сативное. Не тупящее и расслабляющее Вас до состояния овоща , а наоборот прибавляющее сил и энергии. Курнув с утра вышеупомянутое количество , я довольно продуктивно провёл последующие 1:30-2 часа. Заметный эффект длится примерно 1:00-1:20 , что вполне стандартно , а может даже и немного долго для плана, во всяком случае с моим толлером. Эффект очень лёгкий , на протяжении всего действия , отмечается довольно приподнятое настроение. Голова предельно ясная , хоть и чувствуется что сатива наводит в небольшой переполох, тем не менее , всё это на довольно контролируемом и ненавязчивом уровне. После окончания основного действия , ещё примерно 40-60 минут можно чувствовать лёгкий шлейф релакса и небольшой отголосок сативной стимуляции. Но сам основной эффект на этот момент уже полностью проходит. Аппетит практически не стимулирует , тем не менее , поесть после данной россыпи можно довольно вкусно , насладившись обновлённой палитрой вкусовых ощущений. В общем , довольно рабочая , и как для россыпи , очень высококачественная шала. Рекомендую.
Вывод
Россыпь реально мощная. Для людей без толлера уверен , можно будет , убиться в мяско , а меня , как бывалого курильщика с довольно непробиваемым толлером , данный продукт как минимум приятно удивил. Я бы рекомендовал данный стафф для курения в дневное время , несмотря на то , что глаза от него краснеют ощутимо , и может пригодиться закапаться для стелса, сам эффект однозначно яркий ,взрывной и сативный. На пост-эффектах можно немного прочувствовать индику , тем не менее , она совсем не тупит , а лишь приятно ненавязчиво расслабляет вас по окончанию основных эффектов. Учитывая довольно большое количество имеющихся в наличии кладов по разным районам , и , насколько я знаю , очень благоприятную ценовую политику — магазин можно порекомендовать. Уверен , люди , обратившиеся сюда будут максимально удовлетворены , как сервисом данного магазина , так и качеством продаваемого товара.
Благодарю за доверие и щедрую пробу. Мир!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху