Трип репорт Репортаж Амф от New Era г.Киев

  • Автор темы povelitel
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
P

povelitel

Гость
Все доброго времени суток к вашему вниманию Трип репортаж по амфу от магазина New Era.
Долго не буду описывать предисторию перейду сразу к делу. Получил адрес в телеграмме поздно вечером, хоть клад находился не далеко от меня я все таки решил поехать с утра на свежую голову. Проснулся, собрался и в путь, на улице жестоко лупит февральский мороз, я не придал этому значения и оделся по летнему варианту. Доехал на место. Нашел по кординатам заветное место совпадение с фото 100% прикреплено было на двух сторонем скотче в вертикальной трубе. Пальцы замёрзли откалупать не получается, достал ключи и начал аккуратненько выкалупывать чтоб он не провалился в трубу навсегда. Ловкость рук и клад уже в кармане.
Тестер. Толер почти нулевой 10 дней не употреблял ничего кроме пива и сигарет.
Вес пробы. 0.5 на вид белый Амф хорошо просушен местами липнет к зипу встречается не большое количество камушков но в основном порох. Очень резкий запах свойственный данному веществу.
Упаковка/клад по этому поводу курьер сразу видно что подходит серьезно и на уровне. Изоляция такая что ни какие погодные условия не тронут вещество. Закладка место и описание тоже очень надежней чайки пролетают уверенно
00.00 дома. Распаковал содержимое клада. Высылаю на стол 100мг. Предварительно перебив камни. Дорога получилась пушистая и белоснежная. Вдохнул одной ноздрей
00.01 сразу же почувствовал резкое жжение. Глаза и щеки покраснели, упала скупая мужская слеза
00.05 довольно таки быстро растворился амф в носоглотке проглотил лифты.горечь в горле запил теплым сладким черным чаем не слишком крепким.
00.10 проявляется первые еффекты пропал насморк, повышается сердцебиение, концентрация внимания
00.25 вход очень приятный и не навязчивой в плане соотношение ейфори и стимуляции я бы оценил в 80/20. Приятная лёгкость в теле и ясное мышления
00.40 первоначальные еффекты ейфории по троху проходят и начинает появляться желание заняться делами, распланировать свой день , график и т.д
01.00 все так же дома включил на фоне deep house radio record от некоторых треков чувствовал мурашки от головы до пяток, очень приятно е состояние. Слаженность мыслей и действий. Курю сигареты которые заходят одна за одной. Перально юзаю телефон планшет и комп одновременно и самое главное успеваю сообразить быстрее чем технологии
02.30 долго готовился к выходу на улицу. Еффекты стимуляции не думают сбавлять темпов. Прогулка к другу оказалась доводи быстрой и приятной. Ноги шли впереди меня, паралельно слушал музыку и высматривал прохожих, не просто так, я, каждого как будто читал на сквозь кто он и чем занимается.
04.00 в гостях у друга сидели на кухне я предварительно угостил его, и наш разговор начал перерастать в дебаты политиков. Друг другу начали задвигать про серьезные темы
06.00 апетита не замечаю. Зрачки расширены но в пределах разумного если не особо выкупает то можно и не заметить даже если всматриваться. Еффекты по троху начали сбавлять темпов. Решено было поправится ещё 100 мг. Чтоб закрепить результат… Ну далее я не вижу смысла описывать что было. Скажу одно что первоначальное состояние возобновилось
Вывод Амф по качеству выше среднего 9/10 время действия при дозировки в 100мг приблизительно 6-9 часов, при этом особо не палишся нету навязчивого Стима и хобота. Подойдёт отлично для продуктивности работы или просто для отдыха в клубе или с друзьями. По негативных еффектам это потные лодони, отсутствие апетита. Уходов так каковых не заметил, вечером покурив пару банок шишек возможно хорошо заснуть
Оператор вежливый поддержует качество сервиса на уровне.
Спасибо магазину New Era
За предоставленную возможность опробовать товар
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху