Трип репорт Трип репортаж Амф/шишки от @Benladen2

  • Автор темы povelitel
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
P

povelitel

Гость
Ссылка на продавца: https://Бмврц.bz/f326/
Проба Амф сульфат 0.5 г; шишки сортовые 50/50 индика/сатива
Тестер 70 кг, толер за 2 дня до этого юзал Амф
И так вечер пятницы. Еду с работы домой и тут в телеграмме приходит адрес с пробой на Позняках. Очень приятно и вовремя впереди как раз выходные. Приехал на адрес описание с фото все понятно. Поднял, упаковка надёжная место тоже спокойное. Решаю зайти в ближайшее кафе чтоб распаковать и понюхать дорогу. Достаю ЗИП с амфетамином. Розовый цвет встречаются камни при дробление теряет насыщенность цвета становлясь слегка бело-розоватым, запах очень едкий через кулёк даже слышно. Начертил себе 100 мг. Подсушенный амф отлично
00.00 100 мг в ноздрю. Жжение средней степени, если честно думал что не так легко зайдет
00.05 выхожу с туалета. В носоглотке появилась неймоверные горечь при глотании вместе с соплями шморгнул в себя эту жижу и чуть не охуел
00.15 лифты упали сопли пропали. Начал дышать на полную грудь, закурил сигарету. По не могу начинается заряд бодрости
00.40 первоночальные еффекты проявились в виде всплеска енергию стимуляция слаженность мыслей и действий. Решил что нужно планировать свой вечер т.к. хочется какой то движухи
01.30 приехал в гости к другу. При пороге в входную дверь он сразу же понял что я не с пустыми руками пришел. Зрачки расширены но в мыслях полный порядок.
02.00 угостил друзей по такому же Орби треку в 100мг. Чертили на зеркале очень приятно когда фен не сильно прилипает к поверхностям а при дробление становится пушистым и апетитным на вид
04.00 за столом при разговорах не заметили как улетучилось время. У нас кучу сил и энергии которую нужно куда то девать. Решили пойти в бильярд.
06.00 сыграли партию. У меня так получалось как будто я профессиональной лигой бильярда занимался всю жизнь.
06.30 апетита напрочь отсутствует не смотря на то что уже почти 12 ночи а ел я только с утра. Зрачки более менее нормально
08.00 когда уходили с клуба появилось желание дать ещё 70мг т.к. еффекты пошли стремительно на спад. Когда поправился все стало сразу на свои места
Амф годный. Хорошая степень очистки стандартный сульфат Стим/Ейфо ~ 70/30 моё любимое соотношение. Особо сильных выходов не было замечено. Время действия от 8-12 часов, но сами понимаете что все зависит от дозировки.
На следующей день с утра поспал часов 5 проснулся. Настроение и самочувствие хорошее но решаю что нужно покурить шишки данного продавца. Достаю заветный ЗИП, там оказывается прекрасная цельная шишка весом 0.6 г. Ярко выраженный землянично-травяной запах на вид очень апетитная. Беру отламую почти половину шишки и сельских в гриндере. В шишках отсутствие штрупалей и зёрен меня сразу же порадовало. Хорошо высушенная
00.00 разделил на 3 средние напасе достал водный. Выгорает в наперстке очень хорошо и продуктивно наполняя бутылку дымом как цвет чая с молоком
00.05 на выдохе ощутим очень приятный и необычный земляничный вкус. После третьего напасе капитально закашлял, после того до меня сходу дошло что это будет пизда
00.10 присел на кресло. Очень плавно и ненавязчиво начинает нагревать, закурил сигарету натянулась улыбка на лице расслабился весь организм
00.30 очень плотно накурило. Сижу все так же на том же кресле в кухне не могу ничего с собой поделать понимаю что никакого только от меня сейчас не будет по этому все негативные мысли улетучилось в миг
01.30 время длится медленно глаза сверх красные а точнее их нет вообще. Капитально подсушило, попил колы и тут решил включить телек а там как раз шел нигерский фильм про укурков. Попал именно в точку с первого раза это то что мне сейчас как раз очень кстати
03.30 еффекты пошли на спад. Зрение вернулось и покраснение глаз так же пропало. Зато появился апетит как у зверя а также пришло ещё и вдохновения что то вкусное приготовить, что меня очень удивило и порадовало что после этих шишек нету ленивости а наоборот отпустило так как то резко что как будто не курил
В итоге. Оценка
Амф сульфат розовый в камнях -9/10
Шишки сорт неизвестный индика/сатива 50/50 что считаю самым отличным соотношениям вообще среди всей натуры 10/10 безспрорно данные бохи очень удивило своей индивидуальности плавным еффектам и необычно приятным вкусом
Оператор/Курьер — по поводу организационных вопросов к магазину в целом у меня не появилось ни малейшего замечания. Грамотный оператор, так же опытный курьер. Приятно иметь дело с профессионалами реально магазин порядочный и держит слово и ответ за свой продукт, так держать ! Жителям Киева настоятельно рекомендуем заглянуть в лавку чудес может и для себя что и подберёте
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху