Трип репорт Репорт по шишкам от TGK_DP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

admin

Гость
Всем ку. Сразу суть)
Получение: Через рекомендации бро Богдашки, селлер записал меня и попросил данные. Спустя дня 2 отправили, на 3 день в столице.
Стелс: средней надежности, я бы поработал над конспирацией ибо при вскрытие будет ата-ата-та-ата-ата-ата-та!!!!!
Тестер: Я;
Толлер к Канабинолам(ТГК): высокий, курю каждый день стабильно 3-4 раза!
Способ употребления: водник, мини-бонг;
Что пробуем Соцветие неизвестного происхождения — название сорта селлером заявлено не было!
Органолептика — фото
Запах: Средней стойкости. Аромат земли с цитрусовыми нотами.
Вкус: Земля с легкой горчинкой.
Сила и Эффект: Раскрывается данный гибрид после 3-ёх баночек в среднем по 120 мг! Курится ровно, особого дискомфорта дым не вызывает, при больших дозировках можно прокашляться.
Воздействие бескомпромиссной индики, вальяжное расслабление по всему телу и мечтательность с позитивной эйфорией — хочется общаться и веселится! Так-же с первых покуров в эффектах заметна лайтовая волна сативы, однако после 3-4 покура эффект строго индично-релаксирующего стоуна! Который совсем быстро улаживает спать, предварительно мучая голодом!
Плато стабильное, около двух часов после плавный спад эффектов с чувством голода.
Итог: В целом довольно долго играющий гибрид, с общей продолжительностью в 4 часа. Доминирует индика — после стабильного хай-эффекта равному около двух часов, оставляет за собой чувство голода и сна, как бы страшно это не звучало!
Сугубо по моим ощущением соотношение данного сорта = 30sat/70ind. Подойдет для вечернего покура перед сном, с утра можно сделать баночку-другую, сохранит вас в тонусе и особо не расклеит, главное не перестараться!
В целом довольно неплохая куреха, общая оценка магазу — 7/10.
Благодарю селлера за выделенную пробу отправкой и оказанное доверие!
Торговая Ветка — Tgkpdua(кликабельно)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху