Трип-репорт по смеси High-Mint от Miller MIller

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
O

oDe

Гость
И вот очередной мой отзыв теперь по курительной арома-смеси которую я любезно получил кладом размером 1грамм в Одессе от нового у нас представителя Miller Miler.
Основа — Ромашка темно желтого оттенка с приятным вкусом и ароматом при курении.
Тестер — Contantine1 193/70/19
Тест:
«00-00» — В первый раз я решил покурить через сухой. Ловко и проворно сделав коплак и отверстие в литровой бутылке насыпал туда примерно 25-40 мг микса и 20-30 табака. Легкое трещание ромашки 3-4 вздоха полной грудью и меня начинает уносить далеко далеко плавный химический приход.
«00-10» — Дискоординация движения, слабый сушняк и ошалевые белые глаза. Говорить получаеться нормально это плюс, в горле приятное тепло. Немного смущает состояние в голове но постемено привыкаешь. cautious
«00-25» — Состояние постепенно идет на спад, сьел пару персиков и слив это было превосходно! Глаза уже выглядят нормально захотелось с кем-то поговорить. Закрыл глаза и в течении минут 5-10 наслаждался красивыми узорами.zzzzslep
«00-40» — Эффект полостью прошел, стало намного лучше. Радуюсь окружающей среде и любуюсь красивыми картинками на новом жк экране. Сильное желание догонятся, не буду себе отказывать! Пойду еще дам оценить ребятам, пожалуй буду подводить итоги.
Качество 9/10 — Микс очень стоящий, запах и его мощь завораживают. А также цена по моему мнению очень щедрая.sup
Обслуживание 9/10 — Человек приятно ведет диалог,быстро отвечает и идет на уступки. Как по мне самые важные качества ровного селлера.sup
Хочу выразить большую благодарность Милеру за возможность опробовать его продукт и пожелать ему удачи в его делах.
Курение смесей приводит к сильной зависимости губительно для здоровья и нервов вас и окружающих. 10 раз подумайте стоит ли оно этого перед тем как употреблять их. Всем мир!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху