Трип-репорт по шишке Amnesia Haze от JUS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И

Иванушка2201

Гость
Трип-репорт по шишке Amnesia Haze от JUS
Тестеры:
#1 ЙА
Пол: Мужчина
Возраст: 22
Рост: 186
Вес: 95
Толер: Высокий ( Шишки каждый день )
Кросстолер: Нулевой
#2 Не ЙА
Пол: Мужчина
Возраст: 22
Рост: 196
Вес: 100
Толер: почти нулевой.
Кросстолер: Нулевой
Вещество:
«Amnesia» – феминизированный, фотопериодный сорт семян каннабиса. Был получен в Neuro Seeds путем скрещивания Haze (Хейз) и Northern Lights (Северное Сияние). Был выведен в Колумбии в 70-х годах. Соотношение Indica (Индика) и Sativa (Сатива) 20/80%, большой уровень ТГК – 22%.
( Источник —
/ )
Очень крепкая шишка, когда взял клад в руки — подумал что там бублик а не шишка
Твердая просто жесть. На вид свежая, только закончили сушить, вся липкая и в трихомах. Странно, но почти не имеет никакого запаха. Только разломав её и перебив я почувствовал лёгкий и почти незаметный, характерный для нее аромат осеннего поля с оттенком грунта.
Вес ~ 0.6, ибо хватило забить два полных вапорайзера, а туда как раз 300мг влезает.
В шишке было три семечки, но зато без веток. В целом на вид стаффу твёрдая 10!!!
Отдельно хочу отметить упаковку клада, он был упакован с помощью термоусадки. Отличное решение, мне очень понравилось. Влага не пройдёт!!!
.
Селлер:
Пролог: Открытие магазина, пробы и всё такое… Адрес оперативно оказывается у меня и на следующий день взял я гриндер, вапорайзер и кореша и поехали мы на прогулку в парк. Фото было очень точным, но вот координаты… Гугл как всегда подводит в нужный момент. На входе в парк я увидел похожее дерево, но Гугл же показывает идти ещё где то километр в глубь парка и вот через час я пишу что в парке такого места нет
Идём обратно и возле выхода я вновь обратил внимание на то дерево, затем подошёл к нему, снял шишку в касание и поехали оттуда нафиг
Заехали на хату, там всё спокойно перебил, забил вапорайзер и потулили гулять. Пошли где то посидеть во дворы, по дороге начали курить вапорайзер.
00.00 Курится легко, немного давит на выдохе.
00.05 Уже всё докурил, а эффекта никакого.
Я говорю что давай лучше подождём минут пять, а потом забью остаток.
И внезапно этот стафф, как резкий подзатыльник наваливает нас просто до состояния овоща
И тут мне позвонили с работы… Разговор был тяжёлый, но я справился. Немного нагрузило.
00.15 Поворачиваюсь к товарищу, который мне двадцать минут назад говорил что его трава слабо берёт, а он мне говорит: » Ты даже не представляешь где я был, я видел астральное тело »
Последующие пятнадцать минут я находился в сумасшедшей истерике, я плакал от смеха и не мог остановиться, мне было трудно дышать. А этот парень продолжает насыпать эту чушь. Я еле успокоился.
Эффект очень сильный, эйфория просто 11/10, радует всё подряд. Так же нехило стимулирует, постоянно тянет на движ и хочется говорить.
00.30 Решили пройтись, встали, мир начал кружиться вокруг нас и мы сели на соседнюю лавочку. После чего было минут пять абсолютного молчания.
Затем мой корешь поворачивается ко мне и говорит: » Ох я и мудрый » и меня накрывает вторая волна эйфории. Я начинаю ржать и сквозь слезы спрашиваю: » почему»
А он с серьезным видом отвечает: » Две головы — лучше чем одна »
На этом его тоже накрывает дикая истерика.
Ох давно я не встречал стафф, который так пробивает на смех.
Сидим дальше, общаемся и смеёмся и тут я вижу что к нам сзади подкрадывается какая то бабка. Подошла к нам и начала очень жёстко грузить, через минут десять я понял, что она уже рассказывает нам какую то историю из своего детства. А знаете чтоНикто её об этом не просил Вижу мой корешь уже залипает, беру его за шкирку и со словами: » Мы уходим » мы свалили.
Отойдя метров 100 мы поняли как это было смешно со стороны и начали опять биться в истерике.
Вроде успокоились, затихли и тут друг обращается ко мне: » Можешь убрать с меня паука»
Я снова начал дико ржать, а он биться в конвульсиях, будто там тарантул
01.00 Упали на лавочку в других дворах и давай общаться. Эйфория отошла на второй план, и появилась сильная эмпатия.
Зашёл разговор о жизни и её трудностях, работе и женщинах. Настроение сразу пропало и мы продолжили общаться и делится проблемами. Хоть настроение и пропало, но общаться было круто и мы получали бурю эмоций и кучу удовольствия от общения. Эмпатия была настолько сильной, что мы делились тем, чём делятся только с друзьями. Это я к тому веду, что возможно этот стафф открыл в моем товарище мне близкого друга и это охуенно друзья = заебись
Он курит Iqos, и я хоть и не курю уже год немного покурил в хорошей компании да под разговорчик После перекура я ощутил невероятный так называемый никотиновый приход. Руки и ноги стали ватными, по телу будто прошёлся разряд, который убрал какие либо неприятные ощущения и голова закружилась. Сативка усилила действие никотина на нолевой толер, а никотин усилил действие каннабиса. Это было великолепно.
Так мы и прилипли к лавочке, сидели, общались и курили.
02.30 Плато закончилось, но никаких залипонов не было. Я ощущал заряд бодрости и с удовольствием пошел бы ещё гулять по городу. А вот корешь уже почти залипал Ну я его отправил домой а сам пошел за шаурмой.
Великолепно покушав я пошел домой докуривать остаток
Вывод: Внимание!!!Осторожно!!! Посмотрите параметры тестеров, два больших мальчика. Ты всё ещё хочешь опустить вторуюНе советую
Оно пробивает любой толер, меня убило как в школе. Давно так не накуривался. А такой сильной эйфории от марихуаны я ещё наверное не встречал. Очень легко перекурить, что я и сделал позже Немного кружилась голова и уснуть не мог, сам офигел. Не думал что сатива так сильно перевозбуждает нервную систему ( я только начал познавать сативный мир, а до этого 90% моих накурок были индикой. )
Стафф очень крутой, мощный и великолепно подойдёт для весёлых посиделок с друзьями. Перед сном лучше не курить.
Селлер: 10/10
Клад: 10/10 ( Уверен прокол был гуглкарт а не куры. Там фото было через GPSкамеру. Зато когда нашёл место, снял в касание и клад был надёжный, ещё лежал бы и лежал )
Стафф: 10/10 ( превосходная сатива )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху