Трип репорт по Шишкам скорее всего Ак-47 от BastaShop

Grandmaster_Bit

Местный
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
280
Реакции
292
Трип репорт по Шишкам скорее всего Ак-47 от BastaShop

Тестер: [23/185/76]
Толлер: Низкий
Способ/дозировка: Водник, 200мг
Цвет:
Темно+светло зеленый
Вкус: Ядкий.
Запах: Кисло-фруктовый

LMUn7XY7UQU.jpg

Беру шишки с этого продавца далеко не первый раз и всегда начинаю беседу с фразы "ак 47 10г за 1200 можно купить?" и постоянно сделка проходит удачно, но есть нюанс, шишки всегда приходят разные по виду и эффекту потому на 100% утверждать что это ак-47 не могу, на 100% могу сказать точно то что это те шишки которые продаются у басты за 1200грн/10г

Брал около 5и раз канабис от данного магазина и хоть убей не понимаю почему продавец всегда пакует стаф в один зип-лок, беру 3-5-10г не важно, всегда все в один зип-локе, это ужасно не удобно и шишки получаются прессованные, плюс от зип-лока запах просачивается далеко за пределы посылки. Вид канабиса 4/10.

00:00
Начинаю курить, вкус хороший, не понятно какой именно у шишек оттенок но заходит шикарно, душит мало, кашлять не хочется, 200мг можно выкурить за 3-4 тяги не разу не кашлянув но в грудине образуется небольшая давка и тепло.

00:03-00:05
Эффекты проявляются быстро и стабильно нарастает, сразу становится как-то комфортнее и приятнее, чувствуется расслабление и веселье, появляется на лице улыбка сама по себе дальше больше.

00:05-02:30
Трип набрал обороты, состояние просто класс! Веселье 8/10, расслабление 4/10, кайф от состояния 10/10, очень весело и приятно, дискомфорта 0. Появился аппетит, даже в какой-то мере жор, хочется уничтожать еду но при этом контролировать желание хавать можно. Стоун эффекта практически нет его в полной мере заменяет веселье, улыбка с лица не убирается. Коммуникабельность еще один огромный плюс, без конца рот не закрывается ,а смешные шутки или ситуации кажутся смешнее в 10 раз чем обычно, с обычного анекдота просто аха-хатываешься. Чувствуешь себя этим чуваком
giphy(1).gif

Таким образом трип был без перемен до 2:30

03:00-03:30
Смена сил, появился стоун с силой 6.5/10, теперь хочется присесть и насладиться трипом, веселья чувствуется не так сильно как раньше 5/10. Аппетит взял верх и теперь не кушать не получается, шмаль заставила пойти в магазин и накурить "смаколиков"(приколов) батончики, чипсы и прочая мусорная еда заходят как дети в школу, когда кушаешь без преувеличения чувствуешь кайф от жизни в 100% мере, наслаждаешься что ты человек и заявляю на полном серьезе : Когда кушаешь под этой шмалью то кайф на много сильнее чем от того же кокоса.

С низким толлером 200мг заходят идеально трип сильный и ровный, кому не нрав стоун эффект, а нрав хай-эффект сативы то шмаль для вас однозначно! Из минусов только ее внешний вид но если вам на него все равно то минусов нет, выходов тоже не было, продолжительность трипа 3:30 но если бы я не ел думаю что трип длился бы 4 часа законно.

Хай эффект: 9/10
Стоун эффект: 6/10 (смена эффектов)
Кайф от состояния: 9/10
Внешний вид: 4/10
Данная шмаль: 9/10
Данный магазин: 10/10
 
Назад
Сверху