Трип репорт по шишкам от Травоядного Джо

GangstaGanja

Местный
Регистрация
31 Янв 2019
Сообщения
27
Реакции
12
Вещество: шишки, проба
Выдал магазин: Травоядный Джо
Клад: место конечно тихое, безопасное,но очень далеко, совет кладмену: ложи ближе к центру города.Упакован очень герметично, совсем нет запаха,в черной изоленте лежал зип,в нем ещё один.Фото к сожалению утрачены.
Тестер:18л./170см./м.
Распечатав изо донёсся отличный запах шш,прейдя домой сприсованный кубик шш был нарезан ножем на доске,с виду вышло немного больше 0,5 .Со мной было ещё два хомяка:hamsterface:
Первый напас летит в одного из них где-то 150мг.Хома очень сильно начал кашлять,и я потом понял,что это не с проста:rocket:
Второй напас принимает хома #2,тоже кашляет,я короче понял что шиш не плохой:joycat:
Насыпаю себе 100 мг и дую,на вдох тяжёлая,на выдох вообще давучая,но прёт отлично.Это какой-то гибрид,так как по началу тебя пробирает эйфория,бесконечное движения,не можешь себе найти место,но потом наступает время когда тебя уносит индика,и клонит в сон, можно бороться с бессонницей.
Спасибо магазину за пробу!
Вот продавец https://rcclub.com/members/sh_sh_grow.36274/

Сообщения автоматически объединены,
Дунул сейчас с утра, реб это опасно, нужно брать капельки:cool:
 
Это что за дичь? Чтобы подобного больше не было в разделе репортов, иначе больше ни одной пробы не получишь. Это не репорт, а бесполезный отзыв
 
Назад
Сверху