Трип-репорт по шишкам от HARLEMrc

crazy.banny

Местный
Регистрация
4 Янв 2017
Сообщения
35
Реакции
29
По привету всему свету! И так...


Оператор:HARLEMrc
Вещество: шишки Amnesia Haze
Вес: 1г (одна цельная шишечка)
Толлер: высокий
Способ употребления: трубка


Наконец-то получил комбо пробу от магазина.

Места не тяжелые, не далеко друг от друга. На снятие каждого клада ушло максимум секунды по 3-4. Правда были бока у кладаря.Сначала на одной фото он забыл отметить место, затем вместо клада с феном он положил еще шишки. Как бы не то,что ждал, но тем не менее не сильно расстроился. Пишу оператору мол так и так получилось,на что без лишних разговоров получаю еще одно фото со словами "ну я же не оставлю тебя без фена)". Там уже все как по маслу прошло.

По упаковке... Обмотка скотча,внутри зип с зипом. Пока упаковка не вскрыта-запах не проходит. В целом-это слабая упаковка. За 2 зипа +, но за скотч -.

Сам продукт: хорошая сухая цельная шишечка болотно-зеленого цвета и коричневыми нитями. Перетерается легко даже пальцами. Приятный запах...очень. На вкус не хуже.

Забил полный колпак в трубку. Курится легко,не горчит в горле, приятный вкус и густой ароматный дым. В течении 5 минут уже теплеет в груди, краски начинают сочнеть,а настроение поднимается...но слабовато,по этому курю еще столько же(я ну ооочень прикуренный).
Хорошо накурило минут через 10. Все становится таким прикольным. Хочеться поулыбаться с чего-то,или с кого-то. Голову не туманит, сушняки терпимые. Глазам - пизда!))
Этот сорт - отличный вариант для уютных дружеских посиделок. На веселе о чем-то поговорить... Пошпилить к примеру на соньке...
Через час под кумаром, конечно, уже хочется добавлять еще,т.к. сочность пропадает и уже не так весело как было,но еще прет. Если не добавлять,то все эффекты пройдут максимум за 30-40минут.
Сушняки сбивал зеленым чайком, состояние при этом не менялось...как говорится, если попить,или поесть, то не попускает!
Отлично сочетаются с феном)) Комбинация просто бомба! Но об этом уже в следующем репорте.........

Итого:
оператор: 10/10 (вежливый, все время в сети, поможет в любой ситуации)
клад: 8/10 (места были хорошие и снялись легко, но нужно поработать над упаковкой)
шишка: 10/10 (ШИШКИ - АГОНЬ!!!)

Спасибо команде HARLEMrc за выделенную пробу. Понравились ваши шишки! Они явно одни из самых ярких по городу!
 
Назад
Сверху