Трип-Репорт по Шишкам Gorilla oт Магазина RoyalMarket

DubaSSik008

Новичок
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
1
Реакции
1
Всем Мир! Трип-Репорт по Шишкам Gorilla oт Магазина RoyalMarket
Магазин RoyalMarket
Ветка Продавца: https://rcclub.com/threads/royal-market-amfetamin-shishki.61746/page-3
Вещество: Шишки Gorilla - Без Преувеличения ЛУЧШИЕ ШИШКИ В ХЕРСОНЕ! (говорю без лести, а основываясь на личных ощущениях)
Тестер: М. 34. 90 кг. Толер к Марихуанне - Высокий. От Химии Отказался 2 месяца назад - И Чувствую Себя Лучше Чем Когда-Либо)
DSC-0412.jpg

DSC-0407.jpg

DSC-0415.jpg

5WxDKyS
SQnCKFK
CVxTvP0
V -(зачот)
V 1-е
с Чем Сталкивается Каждый Новый Покупатель - это Оператор!
Оператор С первой минуты общения мало-того, что был Тактичным, Вежливым и при этом Четким и Конкретным, по-этому у него как-то сразу получилось войти ко мне в доверие, и уже через 2 минуты Общатся как с Давним Кентом!
По-мимо Этого, Я НУ ОЧЕЕЕЕНЬ хотел успеть на АКЦИЮ 1+1, но из-За Технических Проблем И Моего Тупняка - Срок Действия Акции Прошел..... Я Очень Растроился - Ведь Акция Почти Была у Меня в руках.... ОПЕРАТОР, В свою очередь, Вполне Вежливо и Находчиво, пытался мне обьяснить, что К сожалнию По Всем Условиям Акция Закончилась......Но увидив Мое настроение, Сразу Понял, что ,,пациенту нужна терапия,,=))))
- ДРУГИМИ СЛОВАМИ, ПРОСТО ВЗЯЛ И ПО ПАЦАНСКИ ПОРЕШАЛ МОИ БОКА - За что Ему ОТДЕЛЬНЫЙ РЕСПЕКТ И ВНЕОЧЕРЕДНУЮ ПРЕМИЮ)

V 2-й Зачет за МЕСТО!
По-мимо Выбора Районов, Оператором Была проявлена забота в виде уточнения Ближайших Улиц Ко мне - И По-Щучьему-Веленью, Мне Был Выдан ИДЕАЛЬНЫЙ АДРЕСС - САМЫЙ ЦЕНТР + СУПЕР-БЕЗОПАСНОЕ (не проходное, но центровое место) - Сразу Видно, Ребята Подходят к Своей Работе С ГОЛОВОЙ! - За что уже 2й ЗАЧОТ!). НИКАКИХ ЗАКОПОВ - Снятие в Касание ! (---по 2-3 магнитика на клад - это надежно)!

V 3-й Зачет за КАЧЕСТВО!
Шишки ОЧЕНЬ ПЛОТНЫЕ и АРОМАТНЫЕ! Ммммм!!! Давно Такого не было, Что Были Ощутимы Отчетливые Сладковато-Мускусные Нотки Запаха, пока я еще не успел снять всю Изолетну -Что Уже Говорит О качестве)
SQnCKFK
60NXJNs
DSC-0420.jpg

Я КУРЮ ОКОЛО 12-15 ЛЕТ, И МОГУ С УВЕРЕНОСТЬЮ СКАЗАТЬ, ЧТО ДАННЫЙ МОМЕНТ ШИШКИ Gorilla oт Магазина RoyalMarket - ЛУЧШЕЕ, ЧТО ЕСТЬ У НАС В ГОРОДЕ ! (Уж поверте, Памп и Енот - Заметно Слабее).

00:00 - Первое Знакомство Оказалось Мощным)) Примерно 10-15мг тру на Свой Ундрег-Гриндер)) и Вмачиваю Через Трубочку --- Сладковатый, Приятный Вкус....Мм....И немного придавило легкие - Но мне как Проффу хватило 2 раза Кашлянуть и Забыть))) Как Мне Показалось - Существует ПРИЯТНЫЙ 1-4х МИНУТНЫЙ ПОЗНЯЧЕК *****(По-ЭТОМУ НЕ КУРИТЕ БРАТВА СХОДУ ПО 2-3 - Я в Эту Ловушку Уже попал ..)
00:02 Начинают Первые Эффекты Как от ХОРОШЕГО ТАКОГО ДУБАСА - Приятный Вкус Во рту, Небольшое Но Приятное Ощущение Легкой Тревоги перед Охватывающей Волной Приятной Энергии!
00:05 Плавно, и Практически Не Заметно, приходит ПЛАТО (или как говорил мой давний кент - ,,О, мАлдаван Пришел,, )) Выключаю Ранее Играющий Драм-н-Бейс на заднем фоне Ноутбука, и переключаю ввожу в Ютубе запрос: Psy-Dub ---- ЕЕЕЕ!
00:10 Уууу - Музыка Одновременно и Снаружи и Внутри меня! Причем Она играет не громко, приглушенно, но я все-равно, по-мимо звука, ощущаю Физические Вибрации, которые отталкиваются от стен и проходят в мое тело! Дааааа!! ДУУУУУУУБААСССССС !!!
00:15 Под Приливом ПОЗИТИВНОЙ ЭЙФОРИЧЕСКОЙ ВОЛНЫ ... ИСКРЕНЕ РАДУЮСЬ, НАСКОЛЬКО СОСТОЯНИЕ НАКУРКИ В РАЗЫ ЛУЧШЕ ВСЕХ ЭТИХ АМФЕТАМИНОВЫХ ЗАМЫЧЕК !!! Прямо Реально радуюсь и аж широко улыбаюсь от Своей уникальности! )
00:30 Слушаю Разную (не быструю) Музыку, и Слова Сами Начинают Рифмоваться В моей Голове:
,,
В обществе Гладко-Выбритых Людей, Я Выхожу За Рамки Трех-Мерных Идей....,, ---------- Но Мне Больше по Приколу Играть в Голове С короткими Рифмо-Каламбурами ... : ,,Кало-Кало-М.......Кало-Кало-М-буры....Кало-Кало-Мбуры...Вокруг Труться Шкуры.....Это Не Про Фактуры-...Они Просто Дуры.....Нет Не Все...но Дуры......Дуры Только Шкуры....ТочнА - Шкуры -Дуры .... Остальные Вроде Норм - Но пойдут В собачий Корм.....НО Корм Нужно Заслужить..... Вобщем Заходи Ложись ....-- Не Стесняйся Это Жизнь....Раздевайся и Ложись ...,,=))))))
01:00 Эффекты Немного Начинают Идти на Спад - Но на Общем Позитивном Фоне Это Не сильно заметно.
02:00 Эффекты явно ослабли - Но Приятное Ощущение-Шлейф, как-будто выпил 1но пиво в жаркий день - Мог-бы еще, но Пока больше не хочется, Приятно уловить Это Мягкое....Апатичное...Но В тот же Момент Энергичное и Позитивное Состояние....... Нужно по-хать на Вокзал Провести Кента..... - Специально не курю и не беру собой, что бы 1)Максимально Сохранить Данную Вкуснятину для Личного Использования))) а 2) Потому-что спустя 4 часа -
04:00 Чувствуется, приятное Дубасовое Похмелье -- Мощный Аппетит (хотя он появился на отметке между 2-3 часами) , а так-же Приятная Вялость!

Кстати, Может Мне Показалось - Но Толерантность При 2-3-5-7м Разах Была Минимальной, что Позволяет Ощущать Все Положительные Моменты Максимально-Долго!
По-Этому Опускаю

Еще Колпак и Понеееслаааасььььь :
-,,А-ма Прэтии....А-ма Найййс, И На мне Не Висит Табличка: ЧИП ПРАЙС....!
А-ма, А-ма Айс ---А-ма Пенни-Вайз....А-ма----А-ма ПараДайз.....
Плиз Донт Юз Май Санитайз ...
,, =())))

МАЛЬЧИШКИ И ДЕВОЧКИ .....Пара-Пара-Пам-Пам!!!!!!!! МАРИХУАННА, ДУБАС, КОНОПЛЯ, ПЛАН, ДЫМ - ЭТО ВСЕ НАЗВАНИЕ ОДНОГО, НО САМОГО ЛУЧШЕГО РАСТИТЕЛЬНОГО КАЙФА! А в Соеденении С Мега-Приятным Маслянистым Ароматом и Убойной Мощью --- МАЛО ТОГО, ЧТО ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОДНИ ИЗ ЛУЧШИХ ШИШЕК ЗА ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ---- Так С ними Еще Не тянет на Всякую Хим-Дрянь)) .....Хотя Опыт В этом у меня большой!!

Хочу Выразить Благодарность Магазину RoyalMarket ЗА ВКУСНЕЙШЕЕ ШИШЛО С ЧЕТКИМ ГЛУБОКИМ, НО НЕ НАПРЯЖНЫМ ЭФФЕКТОМ! + Цены Тоже ВЕСОМЫЙ ФАКТОР В НАШЕМ ДЕЛЕ , по-этому, на данный Момент ЗАКЛЮЧЕНИЕ ПОВТОРЮ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ --- МНОГО ПРОБЫВАЛ ШИШЛА, НО В ХЕРСОНЕ, НА ДАННЫЙ МОМЕНТ - ЭТО ЛУЧШИЕ ШИШКИ!! -- Попробуйте УБЕДИТЕСЬ!
Я однозначно стал постоянным клиентом!

P.S. Прошу Прощения За задержку с Репортом --- И за МОЙ НЫНЕШНИЙ СТАТУС НОВИЧКА --- По Некоторым Причинам, Мой Акк тут Был Забанен, причем Из-зА Конфликта ,,с властью,, )))
[/QUOTE]
 
Спасибо за красочный репорт, молодец
 
Назад
Сверху