Трип репорт по шишкам Auto Opium - Narkolog_Shop раздаем пробы качественных Шиш Auto Opium

Shogo

Местный
ПроТестер
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
866
Реакции
832
  • Вещество: Сухие прессованные шишки с чудесным ароматом и налетом ТГК на ней )
  • Выдан: Narkolog_Shop раздаем пробы качественных Шиш Auto Opium
  • Ссылка на раздел - https://rcclub.com/threads/narkolog_shop-razdaem-proby-kachestvennyx-shish-auto-opium.53945/
  • Отправка: Стелс хороший , запаха учуять и прощупать не реально , но надо для веса что то класть :)
  • Фотографии:
    У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

  • Тестер: (возраст 30, рост 168, вес 75, пол М)
  • Толлер - Пару недень сбивал его, курю сейчас неделю каждый день по разу-два и доволен...
  • Основной текст:
00-00 Покрошил шишки с 1 сигаретой в гриндере , измельчилась супер , просушена идеально ... Делай 1 банку (250 мг с табаком)
Вкус супер , зашла легко , дыма куча , на выдохе чувствуешь что шишки премиум класса во всем , да и по виду это я сразу увидел ...

00-05 Начинает не хило нагребать , мысли делать 2-ю ушли на задний план , хотя я его уже зарядил ...

00-15 Нагребло сильно индикой , сантива где то там , но на душе вообще бомба ! эффект полу стоуна , ну залипнуть я залип )

00-30 Плато , очень ярко выражен эффект индики , размазало одной банки меня не плохо , давно я так не выхватывал ) ну решил я курить ту 2-ю что приготовил после 1 сразу...

00-35 2-й зашел тоже хорошо , на выдохе ярко выраженное после вкусея сочных шишек ( не путать с горечью...) ! Накрыло словно кувалдой , сел на сраку и закашлял )

00-50 Убило просто в ЩИ , лежу я на диване и думаю , сука вот человек любит свое дело кто прорастил такой продукт !

01-30 Немного пришел в себя ,я бы сказал сменилась тяга , с индики эффеты перешли в сативу и еще что,не могу описать , но ощущение супер ! Ну сушняк просто нереальный куда без него , глаза краснючие , лицо помятое(убитое) ... ну и в голове я убитый ) пошел заварил чаю и перекурить сигаретку чтобы потом залипнуть в телик ...

02-30 Эффекты по немного ослабевают , просыпается зверский аппетит , и наконец сушняк тоже покидает меня )

Еще часок-полтора были шлейфы накурки , и немного тупника , ибо продукт сильный и наклон индики ...

  • Вывод:
  • Качество шишек 10/10 Тут просто не к чему придраться , кроме 5 семак что я нашел в шише...
  • Сила 10/10 Ну реально мощный продукт , накуривает с 1 банки даже опытных !
  • Эффекты 10/10 Тяга супер , первый час вас индика мажет и вы просто отдыхаете морально и физически , после индика обменивается на сативу и подрыв действий )
  • Отправка 9/10 Все гуд , только сильно легкая....
Ну что я еще могу добавить , что селлер меня реально удивил , я думаю кто любит шишки должен по любому их пробовать !

Спасибо большое за выделенный пробник ! Порадовали :)
 
Назад
Сверху