Трип-репорт по PMMA от Psycho MaN

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

sjeh43

Гость
Трип-репорт по PMMA от Psycho_MaN :
Стелс — как для пробы в принципе покатит , но как для покупателей нужно дорабатывать .
Тестер 27/178/77
толлер — 0
День 1
Почитав немало инфы про данное вещество , на сколько оно опасное и как бывает от него страшно . Один чувак писал что принял переорально сначала 70 мг — его не сильно поменяло , а во-второй раз 130 мг и это был самый страшный трип в его жизни . Селлер мне тоже страстей нарассказывал , что бывает от передозов .Вообщем решаю принять перорально 100 мг .
0-00- Бомбочка с указанным выше весом залетает на пустой желудок .
0-20- Забурчал желудок , поджало посрать .
0-40- Вот уже что-то вроде входа — ощутимо сжало сосуды , по телу пошли мурахи в особенности по затылку . Мурашило очень сильно , не сравнимо ни с каким веществом , но около 5 минут . Ну думаю тут ща будет …
1-20- Жду , жду на часах уже время и ничего подобного или сравнимого с эйфорией . Ну думаю где оно , уже и прелег и прошелся , глянул в зеркало зраки умеренно расширенны . Вообщем ничего .
3-00- Зрак пришел в норму , никаких уходов-выходов , ничего не болит , все в адеквате .
День 2
0-00- Закидываю бомбочку 170 мг .
0-40- Все то же самое , что было вчера , только вспотели конечности и нихуево морозило . Оделся , лег под 2 одеяла и жду . В полном адеквате , при большом желании можно пройтись и поговорить без палева , выдают только зрачки . Желаемой эйфории , подобной МДМА или Мефу , или хотя бы процентов 10 от них ,я так и не ощутил .
1-00- Даю по носу 150 мг , умеренное жжение , в висках немного задавило , зазвенело в ушах. Я бегом под одело , снова начинает знобить и мурашить . Так мне стало чуток более приятно , лежу неподвижно с закрытыми глазами , но только стоит открыть глаза — все становиться не удобным и неприятным , хочется поменять позу . Лежал я так до следующей отметки времени вроде как дремаю, периодически зевая , вроде как прикольно , но не кайфово .
1-40- Отдуплило , озноб прошел , вылез из-под одеяла . По большому счету трезв , но опять таки зрачок средних размеров .Решаю что дальше смысла нету экспериментировать и заканчиваю тест .
5-00- Зрак пришел в норму , незначительная головная боль .
Если же это такое действие PMMA , я бы никогда его не купил . Если его сравнивать действие с Мефом или МДМА , то это небо и земля . Хотя PMA Империала мне очень даже вкатил .Вот не пойму это такое действие PMMA или ошибка в синтезе Или же моя индивидуальная особенность Но еще раз повторюсь толлер нулевой , недели 3 назад юзал меф и после этого только шишки . «Вопросов много , реальных ответов только три …»
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху