☆Трип-Репорт по Миксу из реагента от "DharmaRC"☆

WTFuck_YHHB

Местный
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
1,122
Реакции
1,289
☆Трип-Репорт по Миксу из реагента от "DharmaRC"☆
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
▪ Вещество: Реагент для Микса. (1к30-40г).

▪ Способ получения: Пробник Реги был отправлен по НП.

▪ Ссылка на Ветку: https://rcclub.com/threads/prajs-assortiment-kontakty-klady-v-11-gorodax-dh24-biz.3060/

▪ Вес: 0,33г

▪ Характеристики: На вид реагент оранжевого цвета в камнях. Имеет не резкий кисловатый запах. (Фото реги нету так как забыл его сделать ибо сразу пришел и приступил к растворению её)

▪ Упаковка/Отправка: ЗипЛок + ЗипЛок были замотаны в футболку которая была запечатана уже в упаковку НП.

☆ Тестер ☆
× WTFuck_YHHB ×
[Пол:Мужской/Вес:78кг/Рост:184см/Возраст:23года.]

▪ Толлер: К миксу сильный так как курю его часто и уже прикурен не плохо.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
× Пред-История ×

Отписал на ветке магазина о том что очень хотелось бы попробовать сделать микс на их реагенте на что получил положительный ответ так как ношу банер очень давно да и часто покупаю там. Через 3 дня рега уже была у меня...

☆Приступим изготовлению Микса☆
● Что нам понадобиться ?
1) Основа! В нашем случае Чай (черный с ароматом смородины 6г)
2) Спирт 96% в пределах 40-60мл.
3) Реагент 0,33г.
4) Пластиковая посудина. ( Этап промакивания/впитывания в основу).
5)Керамическая или стеклянная посудина. (Последний этап сушки)

● Как я делал микс?
1) Взял 50мл спирта вылил в стакан затем высыпал туда мелко подробленый реагент. Помешал и дал постоять 5 минут.
2) Высыпал 6г основы в пластиковую посудину затем залил спиртом с регой. Помешал и дал постоять 3 часа на батарее.
20200110_152511.jpg
3) После 3 часов пропитывания на батарее помешал немного высыпал на тарелку и поставил сохнуть на подоконник еще на 4 часа. В итоге 7-часов полной просушки.
20200110_161144.jpg
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
☆ Тест Микса ☆
• Способ употребления: Бульбулятор.
• Дозировка: Банка примерно 0,15г.

(21:00) Куриться легко и сразу меняет сознание. Дым густой.
(21:01) О боже что я сделал меня так прет как перло в первый раз наверное.
(21:08)Мне аж страшно сидетьь на месте. Реальность совсем другая. Во рту легкий сушняк.
(21:16) Тело словно не свое. Все такое медленное и нереальное ппц. Двигаться очень трудно так как действует нереальная лень. Сушит капец.
(21:40) Я проснулся и ваще не понял что произошло. Смотрю на время 21:40 и помню что в 9 ровно курил. В общем я уснул и мне казалось что прошло много времени а на самом деле пол часа. Я не могу описать что я видел я полностью доволен что получилось еще кентов завтра понакуриваю.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
● ВЫВОД ●
- Качество: 10/10 ( Рега просто пушка)
- Оператор: 10/10 ( Почти всегда на месте. Всегда поможет и всегда подскажет)
- Упаковка: 10/10 (стелс у дхармы как всегда на высоте. )
- Побочные Эффекты: (ОТСУТСТВУЮТ)
- Сервис: 10/10 (Все удобно/красиво/автоматично)

ВЫРАЖАЮ КОМАНДЕ DharmaRC БЛАГОДАНОСТЬ ЗА ВЫДЕЛЕНЫЙ ПРОБНИК Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН И ВСЕ СОВЕТУЮ ЭТОТ ШОП КАК ТОПОВЫЙ С ТОП ТОВАРОМ.
 
Назад
Сверху