Трип репорт по кристалам MDMA от AmfHouse

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
H

HolyJ

Гость
Вес: 80 кг
Пол: Мужской
Возраст: 25
Толлер: Средний
Ссылка на продавца:
Фото: не фоткал.
Дело было в среду и было оно так: (11.06.2019)
18:27 — я созваниваюсь с кентом и договориваюсь с ним на прогулку в центр, дабы посмотреть на красивых дам) он не против, но! Говорит — ему надо искупнуться и все дела т.к. только после работы. Ок. Это нужное дело. Хорошо. Договариваемся встретится на 20:00 — 20:30 возле метро Исторический Музей.
18:35 — пока кент там писю драял, я втихаря решил нам что то намутить… обычно мы мутим и юзаем амф, но я им уже по горло сыт и в этот вечер хотелось чего то другого…
18:37 — я залажу на форум и начиная пересматривать каждый магаз и что в нем есть интересного…
18:55 — облазил весь форум, искал, нашел пару магазов с марками, решил написать в эти два шопа… написал в два магазина — меня и там и там отшили… в одном нету, а во втором заказ только от 10шт…
19:00 — я растроен, начинаю что то другое думать и тут бамс! В голову приходит идея взять МДМА. Т.к. я уже облазил весь форум и видел где че… я вспомнил про крисы МДМА, которые видел в ленте у «AmfHous».
Такие крисы были не только у «AmfHous» но и в других достойных шопах, но выбор пал именно на этот!
Зная этих ребят и какое у них качество товара. Не сомневаясь ни на секундку заказываю у них 0.5 крисов. Заказал. Получил фото. Собираюсь в путь.
19:15 — я выезжаю за кладом.
19:38 — я на месте. Клад был в районе где довольно таки не плохо, тихо, где мало народу и главное недалеко от центра. Идеальное иесто для кладов… Сверевшийсь с фото и убедившись что я на месте — я приступаю к снятию клада. Как и на фото так и в реальности, клад находился четко по метке, в дворике, под битонным блоком, где и был снят за 2-3 секунды.
Вот как было: — я захожу в дворик туда где лежит мой клад, замечаю мужика с ребенком в 10ти метрах от клада, он пасестся на одном месте и видно некуда не спешит… я не парясь двигаю к нужному блоку, типа присесть и завязать шнурки. Присаживаюсь на блок, наклоняюсь и делаю вид будто перешнуровываюсь… но снимаю заклад… два раза прикапнул рукой тот самый угол, помеченный как на фото. Прикапнув пару раз, я и заметить не успел как изо уже у меня в руках. После чего я спокойно встаю и не спеша сваливаю. Идя и думая про себя — Это было просто __ИииЗИии__ Вообщем на стяните клада с заходом и выходом с дворика — мне потребовалось около 20 секунд (спасибо Кладмену). Как не странно с этим шопом у меня всегда так было)
[[[[[Курьеры у вас золотые]]]]]))
20:00 — я на месте, где мы с кентом договорились встретится.
20:10 — он приехал, мы встретились.
С виду мне показалось он какой то уставший, хмурый, с тусклыми глазами и без настроения. Т.к. он ничего не знает о моем походе… я делаю ему сюрприз, что бы как то его взбодрить — беру подкидываю изо в его сторону и говорю: — лови! Он ловит и тут уже надо просто наблюдать его реакцию); его хмурое лицо внезапно меняется на счастливое, с широко-большой улыбкой и красными щеками, а глаза начинают просто блесть)) он спросил: — что этоЯ ему ответил что это такое… после чего мне пришлось надеть очки, т.к. он просто весь начал сиять и гореть…
20:15 — мы решаем где можно юзнуть и выдвигаемся в то место.
20:20 — мы на месте. Достаем зип, высыпаем пару больших камней и давим их в пыль. У нас Получилось две жирных дороги — по 110-120 мг. И мы решаем юзнуть их нозально…
Юзаем и идем на прогулочку к метро, где надо встретить еще одного штриха…
20:30 — эфекта 0… не входов, не изминение в настроении и просто вообще ничего… Тут же, недалеко от кассы (попути попалось безлюдное местечко) — мы решаем юзнуть еще по одной дороге. Приготовили две дороги по 50-60 мг и так же, нозально их юзнули.
20:40 — кент говорит у него очень сильно вспотели ноги и ладошки. Говорит настроение поднялось и стало так кайфово…
А я… а мне хотьбы шо! ни в одном глазу, ни мокрых ладошек и тому подобное… на тот момент у меня было две мысли: 1) Похоже фуфло я взял…. Но эта мысля быстро рассеялась! так как я в этом шопе уже беру не впервый раз и знаю, что у них прежде всего — качество продукции и сервис не объеби клиента… тут меня настигла вторая мысль: 2) стопудов надо было пить, а не нюхать… надо попробовать выпить.
20:55 — не успев я совершить пороральный ритуал… как я и кент уже встретились с приятелем к которому шли на встречу (кентом моего кента ). Этому приятелю не нужно было знать что мы юзали и вообще что бы он не видел как мы юзаем… вообщем мы направились на прогулку в парк горького, что бы поглазеть на красивых девочек))
21:15 — мы в парке. Я уже припил реваса, с надеждой на то, что он может повлиять на меня и на то что я занюхал…
21:45 — идем по парку и вдруг я замечаю, что то изменились
.., зрение ухудшилось, цвета стали ярче, настроение поднялось и улыбка вместе с ним. Я подумал: — наконецто! Действует! Но потом я понял… это меня набухало от реваса
21:50 — я иду грустный, молчу и просто о чем то там думаю… наблюдаю за кентом, и вижу как ему кайфово. — Глаза у него блестят, он радый и весь такой позитивно общительный. Они с приятелем идут впереди и обсуждают свою работу, а я плелся сзади как тюфелька и че то там глазел на девченок. Так все и продолжалось, пока мы не попали в одно из хороших заведений харькова, где есть отличная терраса и пуфики))
23:30 — мы пришли в заведение, пошли на терассу и заняли уютнинькое местечко не всамой террасе, а возле нее — на газоне и мягких пуфиках.
Решаем что будем пить, выбираем и приятель идет на бар и заказывает. А мы с кентом остаемся на пуфиках и ждем приятеля пока он придет с выпивкой. Я думал: — вот сейчас нужный момент, что бы мы юзнули и приятель не увидел… но у нас небыло чем запить и поэтому пришлось оставить мысль позади=(
Тут кент начинает мне заливать — мол как ему офигенно весь вечер, как его прет под релакс и т.д. и т.п.
Я хоть и рад за кента, но все же немного было грустно..
Тут к нам возвращается приятель с выпивкой и мое настрое немного поднялось))
23:56 — после обсуждения хорошой темы, я иду в туалет, где делаю дела и перед выходом с него я вспоминаю… — я хотел попрлбовать употребить крисы перорально… после чего достаю чикет, насыпаю себе в ладонь пылюки примерно 70мг — закидываю это все в рот, слизываю и запиваю водичкой с под крана. Потом возвращаюсь к пацанам и дальше бухаю синьку.
00:10 — все мы уже опаздали на метро… и было решение оставаться на месте и продолжать бухать синьку.
В эти же самые минуты, я начал чувствовать какой то дискомфорт, неудобство, я чувствую, что мне не удобно сидеть на этом пуфике… тут же я решаю исправить ситуацию и пытаюсь умаститься на этом пуфике как нибудь иначе. После пары минут верчения как люлякебаб на шампуре — я наконецто умастился на этой чудо подушке и уже более менее чувствовал себя как в своей тарелке. Вот только… я кое что упустил, кое чтотне замитил… после чего в мою сторону раздается вопрос от пацанов: — Какого хуя ты под столом делаешь!
А я ни «а» ни «б» ни «м» просто валяюсь себе и охуеваю..
Пытаюсь включить свою соображалку и ответить на вопрос, — но она включается и тут же сразу выключается… заставляет без сил и всякого сопратевления — признать то, что мне Кря-кря!!!
Меня кроет, так кроет, что мама не горюй… размазало по всему пуфику!
Мне так классно, так спокойно, я кайфую от того, что тону в мягкости этого пуфика, кайфую от каждого движения своих пальцев, когда они жадно мацают и мнут его. Такое чувство что я в невесомости…
Мой кент сразу выкупил что со мной… поэтому, он помог мне сесть обратно за стол, дабы я выглядел более менее адекватным…
приятель был в недоуменее… что со мной происходит че его так претЧто бы меня не палить и увести от этих вопросов лишних — кент сказал ему, мол меня синька так рубит, что я слабенький на нее и что мне достаточно выпить 2 коктейля как я уже буду в гавно)
00:20 — меня просто разрывает от кайфа… я незнаю куда себя деть. Мне хочется общаться, делится с окружающими своей любовью и радостью, дарить всем добро и настроение! Вообщем, чувство не передаваемое!
Приятель встает из за стола и говорит, что пойдет сходит в туалет и попути заскочет на бар и закажет чего нибудь еще. Все, он пошел, пожелал ему хорошего пути и попросил что бы быстрей возвращался Кент орнул с меня и начал засыпать вопросами : ЧтоКаки Когда я успел- я ему объяснил и после чего говорю ему : — протяни руку старику и быть может ты обретешь свое счасть!
Он протягивает свою ладонь, я ему насыпаю муки и говорю что бы он всё это слизал и запил. Всё. Дело сделано!
00:35 — приятеля небыло минут 15, а когда он пришел обратно к нам, он завалил пачку от происходящего…
Картина: Два типа, валяются на пуфиках в форме звездочек, матыляют руками как бабочка своими крылбями и что то там мычат о том как им классно
Приятель начинает задавать вопросы: какТы уже тоже в гавно
Мы с кентом не растерялись и хором начали заезжать по ушам… я начал оправдывать его, мол он тоже слабак, не умеет пить и просто устал после работы, хочет спать… а кент просто угукал, агакал и пускал слюни в пуфик
Челик понял что так не пойдет… ибо он трезвый, а мы тут вроде как в гавно, но с другой стороны довольные, радые и слюни пускаем.
Вообщем он вызывает такси и мы катим по домам…
00:45 — такси приехало.Нам пора уходить. Мы Попрощались с пуфиками, обняли их на последок и двинули в машину. Приятель сел на перед, а мы с кентом на заднее. Когда мы сели в машину, в эти кресла… у меня сложилось впечатление, такое чувство… будто я айзебер, плавающий в большом океане, никому не мешая и не тревожа, омываясь теплыми волнами и постепенно подтаивая… становлясь всё легче и легче, что бы потом попасть на течение, которое занесет тебя туда, где ты и встретишь свой титаник!
— потом машина заводится и трогается. Я думал мы поедем, как все нормальные люди, по дороге и по сфетофорам… но нет! Придумали же Гребанный телепорт. И глазом не успел маргнуть, как нам велят с тачки идти туда, куда мы чаще всего ходим.
01:00 — высадили нас. Я осматриваюсь вокруг и мне начинает казаться, что я нахожусь где то на очень диком западе… вокруг много ковбойев. Все они ждут когда ты дашь слабину и потеряешь бдительность, что бы они могли вцыпится в тебя, как стервятники, вонзившие свои когти под ребра добыче и парализуя тебя… заберут всё и может даже больше!
Тут дикий запад кончается… т.к. на улице улице +27, нам холодно, мы мокрые… тут начинает дуть легкий до костей пронзающий ветерок, который не только заставил скрутится в окуня, но еще и показал, что это нихрена не дикий запад! — Это ебеня салтовки… где пиздец как холодно и где ковбои — это не ковбои, а бухие школьники, стремящиеся доебаться до тебя и набить тебе еблет всей толпой. Включив разум и самосахранение, мы в позе окуня двинули домой… только зайдя в хату мой кент сразу прыгает в кровать и засыпает… а я думаю посижу пока мне хорошо, немного отойду и лягу спать. Ага, до пяти утра я не спал… в пять утра только отпустило….
Вообщем стафчик 10/10
Сервис 10/10
Эмоции 10/10
Совет:
если будете их пить, то сразу же купите себе пластину активированого угля. Что бы На выхлопе закинуться и вывести лишниее токсины, дабы не получить изжогу и неприятные ощущения.
1 табла на 10кг веса 70 кг =7 табл.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху